Зимняя распродажа Steam

У меня из-за вчерашнего сбоя список рекомендации прошелся а карточки не выпали. Теперь если насильно еще раз пройтись они выпадают, вот только асф не хочет еще разок пройтись, типа прошёлся уже. Есть варианты проблему разрешить?
 
  • Like
Реакции: Alex_KG
У меня из-за вчерашнего сбоя список рекомендации прошелся а карточки не выпали. Теперь если насильно еще раз пройтись они выпадают, вот только асф не хочет еще разок пройтись, типа прошёлся уже. Есть варианты проблему разрешить?
Скрипт запустить в браузере
 
Я перезапускал АСФ или имеется ввиду команда restart
обычный перезапуск приложения. Это срабатывает всегда. Если у тебя версия с отсрочкой, то спустя 66 мин, пойдет процесс
 
обычный перезапуск приложения. Это срабатывает всегда. Если у тебя версия с отсрочкой, то спустя 66 мин, пойдет процесс
Перезапускал раз 12 и с отсрочкой пробовал и без. результат один и тот же.
 
Нет я перезапускал не в течении часа, а с 8 утра и я специально в связку 20 ботов закинул.
а ты проверь, возможно, карточки упали в инвентарь позже, когда Стим отошел. Такое тоже бывало. Заодно и количество полученных карточек на странице рекомендаций
 
а ты проверь, возможно, карточки упали в инвентарь позже, когда Стим отошел. Такое тоже бывало. Заодно и количество полученных карточек на странице рекомендаций
Проверил часов 9 утра.
P.S. Вот сейчас еще раз перепроверил. В ручную если зайти и насильно список пройти 3 карты выпадают.
 
@slavsverh @kudrman
вероятно, что-то изменили вчера. Запустил сейчас - аналогично. Думаю, придется ручками, т.к. Арчи вряд ли будет фикс выпускать

Хотя нет, начали просматривать списки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Проверил часов 9 утра.
P.S. Вот сейчас еще раз перепроверил. В ручную если зайти и насильно список пройти 3 карты выпадают.
Такая же шняжка, перезапускал asf не помогает. Вручную работает и карты выпадают
Так, молодые люди куда же вы так вчера то спешили, что когда стим ложится у вас кровь из носа запускать асф, в итоге ловить его падение и теперь сосать лапу. Сегодня утром запустил кастомный асф ( тот что от арчи, плюс фиксы зомби, все всюду собралось и прислалось спокойно )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
половина, если не больше, пользователей Стима так не считают
Кто мешает, подождать просто пять или десять часов после того как все ринутся, если даже на дедике стоит тот асф, сделайте запуск его по расписанию и все, ну если же захотеть то можно все сделать, у меня ферма скромная, но и то при своих 100-а ботах, я имею с ними минимум проблем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так, молодые люди куда же вы так вчера то спешили, что когда стим ложится у вас кровь из носа запускать асф, в итоге ловить его падение и теперь сосать лапу. Сегодня утром запустил кастомный асф ( тот что от арчи, плюс фиксы зомби, все всюду собралось и прислалось спокойно )
Эх щас бы предсказывать фатальное падение стима.... У меня как бы выполнение назначено на 21.05 было. Я не в ручную запускаю. Так что да когда я увидел что за пипец, сразу отрубил. Но те которые попали в этот пипец вот в таком состоянии.
 
Эх щас бы предсказывать фатальное падение стима.... У меня как бы выполнение назначено на 21.05 было. Я не в ручную запускаю. Так что да когда я увидел что за пипец, сразу отрубил. Но те которые попали в этот пипец вот в таком состоянии.
и снова к тебе вопрос, какого у тебя выполнение стоит на 21:05, если после начала всей багодельни прошел всего час, поставь пять, и ты забудешь о таких проблемах, все из-за вашей спешки, которая ни к чему полезному не приводит.
 
Так, молодые люди куда же вы так вчера то спешили

Кто спешил, куда спешил? У меня он постоянно запущен и как прошло 8 часов он пошел просматривать. И да, уже за полночь было когда он просмотрел, но не выпали карты