Зимняя распродажа Steam

После распродажи эти фоны и смайлы уже не будут дропаться, а спрос на них не упадет, т.к. уж больно много дают гемов за ту цену, по которой эти ивентовые шмотки продают. Так что да, постепенно цена на них будет расти (с учетом их чуть ли не оптовой скупки, может быть подрастут достаточно быстро).
Да как и на летней, подрастут до небес... Деньги лопатой загребут юные миллиардеры. Ну закройте вы уже эту тему, живите дальше, как раньше, а если есть идеи по лёгким идеям по подъёму бабла, гляньте продажи летних фонов и смайлов, там ведь тоже 100 гемов, но вот беда, гемы прошлый век, а вы всё гоняетесь за копейками
 
  • Like
Реакции: Lanc и Kadet


Да как и на летней, подрастут до небес... Деньги лопатой загребут юные миллиардеры. Ну закройте вы уже эту тему, живите дальше, как раньше, а если есть идеи по лёгким идеям по подъёму бабла, гляньте продажи летних фонов и смайлов, там ведь тоже 100 гемов, но вот беда, гемы прошлый век, а вы всё гоняетесь за копейками
причём тут гемы не пойму? я про фоны и смайлы спрашиваю, то что их можно менять на 100 гемов, мне поебать,я за уникальность пытаюсь понять
 
я про фоны и смайлы спрашиваю
Они будут дорожать до тех пор, пока не достигнут стоимости мешка гемов, поделенного на 10.
Эти предметы абсолютно не уникальны и докупать для коллекции их особо никто не станет.
 
Они будут дорожать до тех пор, пока не достигнут стоимости мешка гемов, поделенного на 10.
Эти предметы абсолютно не уникальны и докупать для коллекции их особо никто не станет.
зайди глянь летние фоны, там тупо одно говно в разных цветовых вариациях, а тут постарались.
ef4c33cae1fef97178b5a918afa002cec611ec38.jpg
8a839c8a97c892d114d84a58cd1a599bc41e6d75.jpg
 
зайди глянь летние фоны, там тупо одно говно в разных цветовых вариациях, а тут постарались.
Какая разница, когда их весь стим получил? Они у всех есть.
Не, ну возможно лет через 10 они и станут дорогими, но по этому пути я не пойду :D
 
  • Like
Реакции: gonome
кто-нить догадался глянуть фоны за прошлые распродажи?
вот например - https://steamcommunity.com/market/l...gh Let's Just All Get Along?filter=Steam 2017
средняя цена 3р до начала распродажи - теперь 1.5р но - факт в том, что фон можно пылить досих пор за 100гемов,
значит купленные текущей распродажи будет так же...а вот подрастут я думаю не намного 0.5-1р, но всеже плюс...

я не говорю о заработке миллионом, но хотя бы при передаче проценты отобьет :)
 
Ребята как новый предмет из SUBNAUTICA забрать команду asf подскажите ?
 
Ткните ссылкой как и где эти предметы забирать? Ни меч из трова,ни пряничный домик эвротрека хоть у бей,не вижу где забрать.
 
Ткните ссылкой как и где эти предметы забирать? Ни меч из трова,ни пряничный домик эвротрека хоть у бей,не вижу где забрать.
Это рандом на аккаунты с ежедневных выбиваний дверей. Меч трова застрял на аккаунтах, асф не передает. Остальные - команду выше написал, меняйте айди игры
 
  • Like
Реакции: Hench
На 9-ой двери не выдали фон, как получить его? Показывает что дверь закрыта. Но при нажатие открытие не происходит. И так на некоторых аккаунтах. Открывалось ночью через асф.
 
На 9-ой двери не выдали фон, как получить его? Показывает что дверь закрыта. Но при нажатие открытие не происходит. И так на некоторых аккаунтах. Открывалось ночью через асф.
У меня такое было, я просто еще раз проклацал ту дверь и мне дали фон