Зимняя распродажа Steam

Ограничения по уровню нет для карт? Проверял кто?
 


нихера себе, 14 предметов упало, это же можно миллионером стать
ПС Какая команда отвечает, чтобы не вступать в группу асф и в какой файл вписывать?
заранее благодарю
 
нихера себе, 14 предметов упало, это же можно миллионером стать
ПС Какая команда отвечает, чтобы не вступать в группу асф и в какой файл вписывать?
заранее благодарю
в конфиге ASF.json есть параметр СТАТИСТИК, его нужно офнуть
 
  • Like
Реакции: superboyaka
Кто хочет наблюдать за процессом перелистывания списка рекомендаций в браузере, то может воспользоваться данным скриптом: https://github.com/Kasp42/Steam-Fast-Farm-Card

Устанавливается на Greasemonkey или Tampermonkey.
Далее нужно открыть страницу https://store.steampowered.com/explore и нажать кнопку Get Cards
 
В правилах написано, что нужен аккаунт без ограничений, а про его уровень ничего не сказано.
 
  • Like
Реакции: Тёма
я выбил 14 предметов, такая халява будет каждый день или всего один раз?
 
получается есть задержка в час, если я загружу все акки, он пройдет по списку и везде проголосует или только на одном и надо убирать паузу, с паузой по всем пройдется?
 
Блин 38 гигов качать не охото
Значительно меньше нужно скачать.
Но в целом это довольно сложный квест.
1. Создать аккаунт микрософт.
2. Скачать инсталлер Visual Studio Community
3. Запустить инсталлер, выбрать галочкой только "Разработка классических приложений .NET"
4. Подождать когда скачается. Запустить. Войти в свою учетную запись.
5. Выбрать справа снизу - Team Explorer Главная.
6. В Team Explorer выбрать значок зеленой вилки - Управление подключениями.
7. Выбрать клонировать. Ввести адрес https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm
( Кстати, кто-нибудь знает почему Арчи поменял имя на гитхабе?)
8. Нажать "Клонировать". Подождать когда скачается ASF.
9. Скачать и установить Net Core 2.2 SDK.
10. Вероятно потребуется восстановить кэш NuGet : Средства- Диспетчер пакетов NuGet- консоль диспетчера пакетов.
В консоли вводим dotnet build, ждем пока закончится.
11. Пробуем собрать: Сборка - Собрать решение. Если собралось без ошибок - вам повезло. Если ошибки есть - смотреть в гугле, чем эта студия недовольна. Возможно придется откатиться к последней стабильной версии.
 
получается есть задержка в час, если я загружу все акки, он пройдет по списку и везде проголосует или только на одном и надо убирать паузу, с паузой по всем пройдется?
Что за пауза?
Просмотр списка рекомендаций и всего остального, начнется спустя 66 минут, после загрузки первого аккаунта. Задержку можно выставить и в 1 минуту, но тогда скорей всего нужно будет увеличивать другую, а именно LoginLimiterDelay уже в конфиге.
 
Спустя час в ASF последней версии начали падать карты за рекомендации, с ошибками в консоле
 
Что за пауза?
Просмотр списка рекомендаций и всего остального, начнется спустя 66 минут, после загрузки первого аккаунта. Задержку можно выставить и в 1 минуту, но тогда скорей всего нужно будет увеличивать другую, а именно LoginLimiterDelay уже в конфиге.
в общем ты хотел сказать, если я загружаю 100 акков, на всех я получу карточки за голосование, достаточно запустить асф, будет только первая пауза в час, остальное берется из LoginLimiterDelay или каждый акк будет час ждать и надо компилировать
может он вообще не проголосует, когда их будет много
 
В этом году Гейб зажал карты на лимитированные аккаунты. Раньше при просмотре рекомендаций писало, что карты вы получили, но в инвентарь они упадут, когда у вас будет 5й уровень (т.е. лимиты упадут). А в этот раз лимитированным аккам просто болт прописывают.
 
да в этом году тухло, видно что не готовились, где скидка на кс го
 
в общем ты хотел сказать, если я загружаю 100 акков, на всех я получу карточки за голосование, достаточно запустить асф, будет только первая пауза в час, остальное берется из LoginLimiterDelay или каждый акк будет час ждать и надо компилировать
может он вообще не проголосует, когда их будет много
Задержка асинхронная и у каждого аккаунта своя. Когда 66 минут истекут, то все аккаунты начнут просматривать список рекомендаций. Какая между ними будет задержка - это уже будет определятся из LoginLimiterDelay. Если аккаунты загружались очень быстро, например с задержкой 10 секунд, то весь лог будет розовым от ошибок.
 
  • Like
Реакции: Kuronek
да в этом году тухло, видно что не готовились, где скидка на кс го
просто Вольво расстроились что большинству игроков не понравился новый режим в кс го и то что игра стала бесплатной.
 
  • Like
Реакции: undefo
просто Вольво расстроились что большинству игроков не понравился новый режим в кс го и то что игра стала бесплатной.
поэтому они решили поставить цену 1к, умно с их стороны