Зимняя распродажа Steam

Что то мне asf не отдает один предмет через команду !loot ,Ребята какую команду надо чтоб отдавал все?
 


прошло уже почти что два часа момента запуска первого аккаунта, а карты так и не выпали, в чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: DezMee
у меня последний вопрос к шарящим, как создать быстро каждому аккаунту файл .json, может скрипт есть какой, куда я загружу свои аккаунты в столбик и он мне их создаст? только не отправляйте это делать руками через сайт
 
как создать быстро каждому аккаунту файл .json, может скрипт есть какой, куда я загружу свои аккаунты в столбик и он мне их создаст?
Кто-то с мипеда уже сделал софт для этого, может даже найдешь в завалах тем :wink:
 
Кто-то с мипеда уже сделал софт для этого, может даже найдешь в завалах тем :wink:
да там особых настроек нет и они все одинаковые кроме разных имен аккаунтов, может найдешь мне этот файл
 
Мне это было как-то вообще не интересно, так что я совершенно не помню, где его видел.
 
Я тебе могу идею подкинуть. Если у тебя ASF уже настроен и работает IPC, то ты можешь через веб-интерфейс сразу создавать json-файлы в папке с ASF. Так вот идея такая: написать изичный юзер-скрипт, в котором будет массив данных (логин и пароль) и из которого будут заполняться автоматически поля в форме для добавления бота.
 
  • Like
Реакции: superboyaka
Кто хочет наблюдать за процессом перелистывания списка рекомендаций в браузере, то может воспользоваться данным скриптом: https://github.com/Kasp42/Steam-Fast-Farm-Card

Устанавливается на Greasemonkey или Tampermonkey.
Далее нужно открыть страницу https://store.steampowered.com/explore и нажать кнопку Get Cards
Лол кек касп42
 
Изменил задержку в ASF, теперь 1 минута.
Желательно выставить LoginLimiterDelay не менее 30, чтобы избежать ошибок.
 
Последнее редактирование:
Изменил задержку в ASF, теперь 1 минута.
Желательно выставить LoginLimiterDelay не менее 30, чтобы избежать ошибок.
Кто-то воспользовался этим? помогло? теперь через минуту падают?
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Эх
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 140 сообщения)
50 лайков (У вас: 38 лайков)

Начал сам компилить не хватило сдк, скачал в итоге не закомпилилось:(
 
  • Like
Реакции: LaZzy и Phantom_3.13
у меня последний вопрос к шарящим, как создать быстро каждому аккаунту файл .json, может скрипт есть какой, куда я загружу свои аккаунты в столбик и он мне их создаст? только не отправляйте это делать руками через сайт
Заходишь через IPC, раздел "Глобальная конфигурация", далее в опции "Statistics" ставишь крестик, сохраняешь
 
Дам TF2 ключ за прямую ссылку на последнюю версию АСФ от Арчи. В ЛС
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy