Зимняя распродажа Steam 2019

кстати да за лвл стима последнее время падают одни удаленки
Да пошли они со своей распродажей. Мне теперь карточки падают с удаленных игр и я их продать не могу...
 


можно сделать чтоб асф запрещал шиндовсу переходить в спящий режим?
 
Пацаны, кто ставил плагин: как у вас работает? У меня последняя версия ASF, плагин загружается, но выдает ошибку:

ASF|OnBotInitModules() Failed due to error: !AutoSteamSaleEvent

PS: Или это норм и надо часик подождать?
 
Пацаны, кто ставил плагин: как у вас работает? У меня последняя версия ASF, плагин загружается, но выдает ошибку:

ASF|OnBotInitModules() Failed due to error: !AutoSteamSaleEvent
AutoSteamSaleEvent у тебя true?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отключить спящий режим хд
я его везде отключал он у меня всё равно включается, помогает прожка dontsleep
 
  • Like
Реакции: boec
Пацаны, кто ставил плагин: как у вас работает? У меня последняя версия ASF, плагин загружается, но выдает ошибку:

ASF|OnBotInitModules() Failed due to error: !AutoSteamSaleEvent

PS: Или это норм и надо часик подождать?
Тож такая херня
cR0xv0X.png

AutoSteamSaleEvent True стоит
 
а через какое время плагин должен голосовать после запуска асф? так же через час 6 минут?
Хороший вопрос. Кстати, спс, параметр реально забыл прописать на ботах. Теперь, видимо, только ждать, чтобы проверить, т.к. через чат !AutoSteamSaleEvent не работает - или это только у меня.
 
Ребята, если есть возможность, поделитесь плагином, пожалуйста.
Не хватает сообщений и лайков)
Заранее благодарен неравнодушным))
 
Хороший вопрос. Кстати, спс, параметр реально забыл прописать на ботах. Теперь, видимо, только ждать, чтобы проверить, т.к. через чат !AutoSteamSaleEvent не работает - или это только у меня.
по приколу можешь через прогу EasyReplaceText прописать на всех ботах
 
Чот я не понял, когда начал? Сразу, через 1.1 часа или через ручной ввод команды?
час 6 минут так же как и просмотр списков рекомендаций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я советую голосование после рекомендаций т.е. 2 раза запустить второй раз с плагином чтоб не было каши