Зарабатывай от 200 рублей в час на простых заданиях

kulpinov76

Новый пользователь
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет. Ты начнешь зарабатывать 200 рублей в час на оплачиваемых заданиях. Это те же обычные задания, как и в сеоспринт и остальных дешевых буксах только платят за них в разы больше.

Для начала разберем, 200 рублей в час, причем можно и больше. Это хорошая оплата труда или нет?

Для многих регионов оплата за час работы, физической работы, составляет 90-110 рублей в час. Так что решайте сами, стоит ли это ваших усилий.В нем представлены те же задания, что и на других платформах, только с большей оплатой труда. Те же подписки и репосты, которые в других платформах стоят от 1 до 10 копеек, на этом сайте стоят 1 рубль или 1.5 рубля, выполняются за минуту или две. Также есть карьерная лестница, ранг. От него зависит ваш заработок, уникальность заданий.

Чем выше ранг, тем выше оплата.

За самый большой ранг стоимость оплаты 1 задания с отзывом будем оплачиваться в 50-70 рублей,
когда на его выполнение будет уходить в среднем 10 минут. Только представьте, какой будет ваша зп в конце месяца с этого сайта.

1. Регистрация на сайте

реф https://comb.pp.ua/qcomment
нереф https://qcomment.ru

Через любую удобную для вас платформу. Желательно, даже необходимо иметь раскаченный аккаунт в сети Вконтакте от 50-100 друзей, 10 фото

2. Далее, переходим в раздел "Все проекты"

1.jpg


3. Приступаем к выполнению заданий

2.jpg


Для начала у нас будут легкие задания, типо подписки, лайк, репост и тд. За них дают небольшую оплату, но их повыполнять, чтобы разрешили экзамен. Он появляется на странице все проекты.

3.jpg


Он достаточно легкий, мы его проходим. 1 задание - это тест на правила русского языка, 2 задание - это написать текст на 500 символов по указанной теме. Пройдя тест, нам откроются задания "Написание комментариев". За них оплата в разы больше, чем за лайки, репосты, и тд.

Стоимость оплаты труды по рангам.

таблица рангов

4.jpg

Без экзамена
5.jpg

1 ранг
6.png

2 ранг
7.jpg

3 ранг
8.jpg

4 ранг
9.jpg

5 ранг
10.png

Итак, что мы получаем в итоге? 200+ рублей в час в среднем за написание простых комментариев,
отзывов. По моему, это стоит того!
 
Написание комментариев
200+ рублей в час в среднем за написание простых комментариев
А потом приходит Моракс или другой админ другого форума и сносит все высеры новорега ломает этот безупречный бизнес-план.
Тут уже есть тема о qcomment.
 
Интересно, по чем можно продать аккаунт 5 ранга?
У меня чутка осталось добрать.
1613906775115.png
 
Есть два основных ВОПРОСА
1)где скрины выплат
2)на какой кошелёк можно вывести и какая минималка
ВАСЯ ГДЕ ЭТО ВСЁ
 
Если человек знает про мипед. Почему с новорега? Откуда же интересно такие фантастические цены? Мало пруфов. Скорее всего денежка ему в карман.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-21-14-39-35-574_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-21-14-39-35-574_com.android.chrome.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: elixcat
Да там главная проблема в модерации , я конечно кое-какие деньги вывел оттуда , но спланировать какой отзыв пройдет модерацию почти невозможно и меня это несколько удручает
 
Работает тема? есть скрины выплат?
 
Видела на каком-то сайте по продаже акков за 600р продавали.
Что то мало за потраченное время. Там много, конечно, не заработаешь, но я бы отдал разом за 2-3т.р.
Отбить их там, за пару дней можно, при активности на 5-ом ранге то.
 
Последнее редактирование:
Что то мало за потраченное время. Там много, конечно, не заработаешь, но я бы отдал разом за 2-3т.р.
я согласна, тоже удивилась такой цене. Но может человеку срочная продажа была нужна. В массовом количестве не видела, чтобы продавали.
 
Привет! Тема действительно топовая. Кто хочет действительно там заработать, пишите в личку помогу пройти экзамен для доступа к дорогим заданиям( в обмен регистрация по моей рефке)
В личку скину скрины выплат