Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил тему месяц назад,ушёл в минус.Покупать не советую.
Можно Ваш скрин лотов на ТП в личку, хочу узнать как можно уйти в минус?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данный пользователь так и не вышел со мной на контакт, считаю данный отзыв вбросом.
 
Последнее редактирование:
НУ что, потестив чуток тему, могу сделать такое заключение:
тема паблик с дополнениями от тса, и все кто реально играл в доту давно ( как минимум поверхностно знают ее)
Стоит ли покупать? если вы готовы вложить пару тысяч - тогда да! потому что особо профита вы не поимеете с 800-1000 вложениями, если хотя бы сможете отбить
По поводу времени: хватит часа в день
Стоит ли покупать её и тратить свое время? - нет и ещё раз НЕТ, купите себе пива и посмотрите любимый сериал
 
НУ что, потестив чуток тему, могу сделать такое заключение:
тема паблик с дополнениями от тса, и все кто реально играл в доту давно ( как минимум поверхностно знают ее)
Стоит ли покупать? если вы готовы вложить пару тысяч - тогда да! потому что особо профита вы не поимеете с 800-1000 вложениями, если хотя бы сможете отбить
По поводу времени: хватит часа в день
Стоит ли покупать её и тратить свое время? - нет и ещё раз НЕТ, купите себе пива и посмотрите любимый сериал
Спасибо за Ваш отзыв.
Комментарий к отзыву: для старта мне хватило 500 рублей.
 
не знаете что на юхаке сливают за схему за 250р типа? либо эту же либо с амулетами чтото
 
Тема юзлес, на тп одни ебаные версуты, еще и в тридорого, а те что норм с них профита будет рубль-2, тема умерла
 
Хайд Вы не покупали, написали что то на эльфийском. Вы можете приобрести доступ к хайду и я Вас проконсультирую в тех вопросах, в которых у Вас возникли затруднения.
 
Кто брал, актуально ли еще?
 
собираю пати уже 4 человека есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все нету 4 человек. собрать пати не реально дебильная система
 
собираю пати уже 4 человека есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все нету 4 человек. собрать пати не реально дебильная система
Так может стоить договориться на определённое время, или поискать 5 в каналах доты или в дискорде?
 
кек нет я пробовал 10 человек это что то не рельное редко 4 собирется и то дэбилы какието
 
кек нет я пробовал 10 человек это что то не рельное редко 4 собирется и то дэбилы какието
Никогда в жизни не соберешь 10 адекватных, я много абузил и собирал пати на всех компендиумах. Самый нормальный вариант вдвоем с другом без левых типов
 
  • Like
Реакции: alfaboy92 и herobrin822
Никогда в жизни не соберешь 10 адекватных, я много абузил и собирал пати на всех компендиумах. Самый нормальный вариант вдвоем с другом без левых типов
но за песоочницу бнят(
 
Схема до сих пор актуальна.
 
нихуя она не акутальная я заебался сидеть перевыстовлять лоты тупа каждые 15 минут перевыставлять 10-15 лотов слишком много конкурентов не торгуйте умоляю я голодаю на донбссе мне есть нечего
 
А Вы не пробовали изменить лоты или увеличить их количество? Зачем терпеть, когда количество лотов на ТП миллионы?
 
Баланс должен быть на кошельках или в стиме?
Сколько минимум надо вложить?
Сколько минимум в месяц выхлоп?
Сколько времени минимум в день надо затратить?
Какой опыт в доте должен быть?
Какие есть риски(бана)?
Есть ли отзывы других пользователей, которые не только купили и получили прибыль даже если только в стиме?
 
Баланс должен быть на кошельках или в стиме?
Сколько минимум надо вложить?
Сколько минимум в месяц выхлоп?
Сколько времени минимум в день надо затратить?
Какой опыт в доте должен быть?
Какие есть риски(бана)?
Есть ли отзывы других пользователей, которые не только купили и получили прибыль даже если только в стиме?
На все Ваши вопросы, ответы уже даны в теме.
1. На кошельке Steam.
2. 500 - 700 рублей.
3. У меня вышло 10 000 на карту.
4. В первые дни пару часов, потом когда руку набьёте не более часа в день.
5. Нулевым.
6. Нету рисков.
7. В теме есть отзывы других пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.