Легкие деньги на игре Thetan Arena (играй и зарабатывай крипто)


Вывод от 30 монет но нужна бронза
спасибо за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зайти в эту помойку ради скриншоту не хочу) и если бы ты играл в эту игру ,а не надеялся на рефки то сам бы знал. И да даже если ты наберешь каким то чудом монетки с рефки , ты не сможешь их вывести если у тебя не будет бронзы. Так что удачи)
я играю в нее) рефка это хорошо, но этого мало
 
там герой продается который более менее норм , но он 150 стоит , а это ебать копать как много чтобы нафармить
 
Игра скатилась
 
1638677341777.png


:lol:ранее игру не ставил.
 
Правильно я понял, что без доната даже не стоит пробовать?
 
Правильно я понял, что без доната даже не стоит пробовать?
Если с кем то катать в тиме, то можно, но одному будет сложно.первые герои более менее, но нужно хорошо уметь кайтить противников.заметил такую штуку что со временем в типу кидает совсем отбитых обсосов у которых кда к концу матча на 0\11 идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавляйте в друзья Belerogrim.покатаем в скваде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если с кем то катать в тиме, то можно, но одному будет сложно.первые герои более менее, но нужно хорошо уметь кайтить противников.заметил такую штуку что со временем в типу кидает совсем отбитых обсосов у которых кда к концу матча на 0\11 идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавляйте в друзья Belerogrim.покатаем в скваде
тоесть Zbignev
 
Последнее редактирование:
написал прогу, которая за проигрыш дает награду как за выигрыш, со дня выхода игры писал разработчикам по поводу bug bounty, но никакой реакции. Отпишите, если кому будет интересно и по чем готовы купить.