Легкие деньги на игре Thetan Arena (играй и зарабатывай крипто)

Найс темы воруешь и свои рефки вставляешь https://telegra.ph/Legkie-dengi-na-igre-Thetan-Arena-11-27
прочти тему. там в конце указан источник. процитирую еще раз: Текст скопирован из тг канала $ TradeParty $ . Ссылка на оригинальный источник => тут

Претензия твоя необоснована. Тут полфорума таких же тем скопированных и перекопированных. И без указания источника
 
чё то мне кажется это супер не реально на минималку набить)Но игра прикольная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Около часа поиграл , кроме 10thc начальных выше подняться не получается , у них там герои лучше , а у тебя начальная помойка) ХЗ откуда они их берут других героев, просто с далека тебя убивают даже не подойти
1638085135604.png
 
Последнее редактирование:
Чет я видимо не понимаю . Расхерячили вражескую башню и проиграли ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё то мне кажется это супер не реально на минималку набить)Но игра прикольная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Около часа поиграл , кроме 10thc начальных выше подняться не получается , у них там герои лучше , а у тебя начальная помойка) ХЗ откуда они их берут других героев, просто с далека тебя убивают даже не подойти Посмотреть вложение 368222
Привет донатики наверное ?
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
чё то мне кажется это супер не реально на минималку набить)Но игра прикольная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Около часа поиграл , кроме 10thc начальных выше подняться не получается , у них там герои лучше , а у тебя начальная помойка) ХЗ откуда они их берут других героев, просто с далека тебя убивают даже не подойти Посмотреть вложение 368222
от 300$ стоят персонажи до 94000$ за легендарку.
 
Все ясно с этой игрой , это как бравл старс , если у тебя нет топовых метовых героев , дальше начального рейтинга тебе не подняться. Сколько уже играю рейтинг стоит на месте либо в минус уходит . А чтобы эти 10thc давали , нужно рейтинг поднимать.
 
да скоро появятся хорошие игры. на старте успеете залететь. титан арена уже не новая тема)
а по минироялю- я уже устал искать исполнителей. да и времени осталось совсем мало
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
Хорошую статью у Паштета (Enjoy maloy) спиздил, даже скрины все те же
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
ахаха чем дольше в неё играешь тем более донатных тебе типов кидает. Я уже весь свой ранг слил. Без доната там делать просто абсолютно нехуй забейте
 
  • Like
Реакции: Karen и zarabatyvaionline
Screenshot_20211128-224126_Thetan Arena.jpg

А где там вивод токена??? Немогу понять меню вобще другоє
Screenshot_20211128-224426_Thetan Arena.jpg
 
ахаха чем дольше в неё играешь тем более донатных тебе типов кидает. Я уже весь свой ранг слил. Без доната там делать просто абсолютно нехуй забейте
ну да. что-то как-то тяжко идет совсем
 
Ебать там до бронзы столько опыта нужно получить и не просто получить , а еще и не слить его. Вся суть донатных героев в том что они тупо тебя с далека хуярят , а ты своей помойкой даже их не достаешь.
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
от 300$ стоят персонажи до 94000$ за легендарку.
а где вы список их нашли? можно ссылку или где их глянуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебать там до бронзы столько опыта нужно получить и не просто получить , а еще и не слить его. Вся суть донатных героев в том что они тупо тебя с далека хуярят , а ты своей помойкой даже их не достаешь.
можешь скрин таких героев скинуть пожалуйста?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этож на сколько надо любить игрушечки чтоб так донатить...
да если в такие донатить, то норм еще. а сколько людей донятят в обычные игры. и деньги огромные. просто ради удовольствия
 
Последнее редактирование:
Даже не пытайтесь без покупки персонажа в неё играть. До пенсии будете копить.
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
а где вы список их нашли? можно ссылку или где их глянуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можешь скрин таких героев скинуть пожалуйста?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да если в такие донатить, то норм еще. а сколько людей донятят в обычные игры. и деньги огромные. просто ради удовольствия
зайти в эту помойку ради скриншоту не хочу) и если бы ты играл в эту игру ,а не надеялся на рефки то сам бы знал. И да даже если ты наберешь каким то чудом монетки с рефки , ты не сможешь их вывести если у тебя не будет бронзы. Так что удачи)