Зарабатываем от 120 рублей и до ......

  • Like
Реакции: c1q3
ихний ответ Я зафиксировала всю информацию и передала коллегам ваш вопрос. Они рассмотрят его в течении двух рабочих дней и сообщат результат по СМС или звонком.
 
у меня вообще потребовали прислать чек операции)
 
ихний ответ Я зафиксировала всю информацию и передала коллегам ваш вопрос. Они рассмотрят его в течении двух рабочих дней и сообщат результат по СМС или звонком.
евоный
 
ихний ответ Я зафиксировала всю информацию и передала коллегам ваш вопрос. Они рассмотрят его в течении двух рабочих дней и сообщат результат по СМС или звонком.
Сидят 2 дауна, типо коллег и целый день друг другу инфу передают. Знаем мы эти офисные работы )
 
В чате щас общался с Тинкофф банком,спросили есть ли у меня другие продукты их банка,я ответил нет только полис,после чего Тинькофф банк потерял ко мне всякий интерес )))))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,4 KB · Просмотры: 93
В чате щас общался с Тинкофф банком,спросили есть ли у меня другие продукты их банка,я ответил нет только полис,после чего Тинькофф банк потерял ко мне всякий интерес )))))
такая же хуйня, сомневаюсь что это связанно с этим
 
В чате щас общался с Тинкофф банком,спросили есть ли у меня другие продукты их банка,я ответил нет только полис,после чего Тинькофф банк потерял ко мне всякий интерес )))))
да нет, просто наплыв мипедовцев подожди)
 
Почему на сайте тинькоф нету значка чата?
 
чет по хоже что в чате болт забили на меня
 
У меня попросили фио, номер телефона и скриншот с лети с информацией о кэшбэке
 
Зарабатываем от 120 рублей и до ...... нихуя уходим в минус


да где этот чат?
1.0
 
Послали там послали сдесь
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12,4 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    13,7 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Durov √
"к сожалению, по техническим причинам, мы не можем выплатить кэшбэк. Мы можем отменить ваш полис и вернуть за него деньги. Я передаю запрос коллегам, они проинформирую вас в течение 2 рабочих дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
:okay:надежда есть?
 
Да
"к сожалению, по техническим причинам, мы не можем выплатить кэшбэк. Мы можем отменить ваш полис и вернуть за него деньги. Я передаю запрос коллегам, они проинформирую вас в течение 2 рабочих дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
:okay:надежда есть?
 
  • Like
Реакции: Botan626
"к сожалению, по техническим причинам, мы не можем выплатить кэшбэк. Мы можем отменить ваш полис и вернуть за него деньги. Я передаю запрос коллегам, они проинформирую вас в течение 2 рабочих дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
:okay:надежда есть?
это где такое написали?
 
  • Like
Реакции: Glebsin