Зарабатываем от 120 рублей и до ......

на пикабу пост сделал кто-то, подсобите в рейтинге) чтобы в топы пошел. по ключевым словам найдите пост
 
  • Like
Реакции: Glebsin и Jahimees
кто-то уже опубликовал на пикабу запись )
 
https://pikabu.ru/story/letyshops_tinkoff_chto_po_reputatsii_6806394
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на пикабу пост сделал кто-то, подсобите в рейтинге) чтобы в топы пошел. по ключевым словам найдите пост
кто-то уже опубликовал на пикабу запись )
Кто-то)0))
 
Уже 4 оператор
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    10,9 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: Glebsin и BlackFenix

Вложения

  • Screenshot_20190710-220927_Chrome.jpg
    Screenshot_20190710-220927_Chrome.jpg
    207 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Botan626
это по одному полису -Я передала коллегам информацию в повышенном приоритете, чтобы они вам вернули все средства за купленный полис. Ожидайте, пожалуйста, от них ответа в течение 2 рабочих дней. Приносим извинения за доставленные неудобства
а по остальным сказали обращаться через лк каждого
 
Они ебанутые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое
Лол, даже так отвечают? Там, походу, руководство отсутствует напрочь. Каждый пишет, что хочет.
 
  • Like
Реакции: wolych
Они ебанутые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое
Шото я в гилос проорав.
Они определится не могут?
бтв, я бы возврат не возмещал.
Потому что возврат позволяет октлонить кашу, а если возврата нет, а платеж совершен то они в луже)
 
  • Like
Реакции: wolych
Если кто шарит в юрдических правах потребителя может жалобу куда нибудь в инете можно накатать?
 
Если кто шарит в юрдических правах потребителя может жалобу куда нибудь в инете можно накатать?
Ну сам как думаешь? Штат юристов там писю к носу подвели
 
Мне в чате тинькова написали, когда мне удобно принять звонок от коллег. Как-то стремно :)
 
Если кто шарит в юрдических правах потребителя может жалобу куда нибудь в инете можно накатать?
Для подачи иска нужно вручить претензию уполномоченному представителю под роспись, а юр. адрес за бугром.
Так что только РКН, ну и конечно же общественный резонанс.
Для них все равно это копейки, думаю выплатят
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Мне в чате тинькова написали, когда мне удобно принять звонок от коллег. Как-то стремно :)
Позвонит чел, спросит про др и кэш, потом скажут несколько дней ждать. Там никто нихуя не знает в ТП. Тупо напрягли пацанов каким-то кэшбеком
 
эх ,а меня надо через личный кабинет общаться с тп т.к у меня все полисы на разные фио сделаны ((
 
что за бравые ребята про мипед в комментах упоминают? как начнут разбираться какие-нибудь внезапные от нехуй делать шерлоки, откуда половина ног растёт, так и пустят всех через колено.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
что за бравые ребята про мипед в комментах упоминают? как начнут разбираться какие-нибудь внезапные от нехуй делать шерлоки, откуда половина ног растёт, так и пустят всех через колено.
В нашем дворе завелась крыса...