Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

халява
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все может ) Я 3 номер ухватил )(( раскупили за 2 секунды
кнопка buy же не доступна
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------

кнопка buy же не доступна
Надо успевать , там продажа была без вайт листа
Screenshot_1.png
 
Ну мало ли, могут и сидеть здесь зажиточные крипто бояре)))


Да верно подметил, во время Alien World бума, скамеры создавали фейк инструменты и продавали типо за дешёво 😂, всё равно на крючок кто-то попадался.
Чуть не попался тоже, на simplemarket сверху всегда аукционы высвечиваются, а там инструменты фейковые)
 
Бля ребзя , блокнули qiwi за сомнительные операции , все данные мои - проф статус , стоит ли тратить время на разблокировку ? И каков шанс что разблокируют
 
Бля ребзя , блокнули qiwi за сомнительные операции , все данные мои - проф статус , стоит ли тратить время на разблокировку ? И каков шанс что разблокируют
Никакого шанса нет, киви ебаная шарага, они прекрасно понимаю кто и чем занимается через их контору, и периодически отправляют в блок, при этом балансы уходят в фонд помощи любителям икорочки, знают что скамеры или наркобарыги не смогут доказать законность поступления средств. Почитай про блоки на киви на других бордах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Chappy
Бля ребзя , блокнули qiwi за сомнительные операции , все данные мои - проф статус , стоит ли тратить время на разблокировку ? И каков шанс что разблокируют
После чего блок то дали?
 
Бля ребзя , блокнули qiwi за сомнительные операции , все данные мои - проф статус , стоит ли тратить время на разблокировку ? И каков шанс что разблокируют
Если регистрировал на свои реальные данные и сможешь расписать экономическое обоснование происходящих операций, то разблокируют. Но если у тебя там приходы крупных сумм от разных обменников с бестченджа - то соснешь с вероятностью в 100%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: motilek
Бля ребзя , блокнули qiwi за сомнительные операции , все данные мои - проф статус , стоит ли тратить время на разблокировку ? И каков шанс что разблокируют
если бабки лежали там - пиши, чтобы вывели
а так, они обычно блокают и потом хуй дадут зарегаться под своим паспортом) у меня 2 так забанили, теперь без этой помойки обхожусь
 
puzzle почти выкупили, взял 1 пак, рисково очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как работает функция back tokens в инвентаре wax что это ?
 
Последнее редактирование:
puzzle почти выкупили, взял 1 пак, рисково очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как работает функция back tokens в инвентаре wax что это ?
Мелкие мало смысла брать , а крупные довольно быстро разобрали
 
что это за тема? продал нфт, чел поставил замочек на нее и сжег. Это схема обнала?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-02 в 20.20.35.png
    Снимок экрана 2021-05-02 в 20.20.35.png
    38,9 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Ддодикос и Artem76
что это за тема? продал нфт, чел поставил замочек на нее и сжег. Это схема обнала?
в крафт пустил или просто сжег в никуда, там есть функция сжигания он мб указал 3100 ваксов, ток хз что дает
 
в крафт пустил или просто сжег в никуда, там есть функция сжигания он мб указал 3100 ваксов, ток хз что дает
делается это через back tokens, но что это дает, может возвращает такую сумму продавцу, так они гонят деньги
 
делается это через back tokens, но что это дает, может возвращает такую сумму продавцу, так они гонят деньги
Смысл в другом, ты можешь повесить на карту некоторую сумму, которая перейдёт тому кто карту сожжёт. то есть при создании бектокена ваксы списываются с баланса, при сжигании возвращаются, только что проверил.
 
Смысл в другом, ты можешь повесить на карту некоторую сумму, которая перейдёт тому кто карту сожжёт. то есть при создании бектокена ваксы списываются с баланса, при сжигании возвращаются, только что проверил.
получается можно без комиссии и бана перевести на свой второй акк ?
 
На lgnd.art успел кто влететь? 199 карт продавали по 1 баксу
Вот их цена сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.