Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может надо скинуть одну? цена падает вроде
а !?
Screenshot (19).png
 
  • Like
Реакции: my_trash
А че за рофл? Нонейм штука какая-то, такие картинки десятками раздаются каждый день.
Вот эта херня очень похожа на отмыв бабла.
Почему же ноунейм? там все четко , это альфа продажи были лимит. версии
Там все вериф. у них
И о сейле уже давно всем известно
 
ну ты шооо, здесь же принято только хвалиться профитами, так что давай тут не барагозь
во-во. не понтануться, как обосраться тут. а инфой- какой инфой тебе? руки прямые :wink:

еба молодец. купил за доллар. достижения века!
 
Последнее редактирование:
во-во. не понтануться, как обосраться тут. а инфой- какой инфой тебе? руки прямые :wink:

еба молодец. купил за доллар. достижения века!
Не, ну а как ты хотел. :kappa:
Думал что тебе всё тут разжуют, помогут проглотить, понять и осознать? Каждый сам как может барахтается, кому-то выгодно чтоб хомячки толпами бежали, кому-то наоборот.
 
Не, ну а как ты хотел. :kappa:
Думал что тебе всё тут разжуют, помогут проглотить, понять и осознать? Каждый сам как может барахтается, кому-то выгодно чтоб хомячки толпами бежали, кому-то наоборот.
ну а ты как хотел? зачем тут вести подфорум, когда все сидят и жмут себе под жопку?
какой в этом смысл? ах да. повыебываться профитами жеж друг перед другом!
Так тогда вся суть форумного общения сводится на меряние письками, а не сообщество единомышленников.

И что самое смешное, все крысы, которые берут инфу из паблик говноканалов и ссут ее палить тут, якобы, что бы не плодить конкуренцию себе, просто не в ладах с логикой, смыл тут после этого выебываться профитами. купил он 2 из 200 нфт. красавчик просто АбАсраться! А другие 198 кто купил? Его пиздатый кореш с говноканала откуда он случайно подсмотрел инфу и которую зажал пацанам ее тут? Так нет, такие же люди как и он.

Нет, блять, я бы тебя еще понял, если бы это реально какие-то секреты были, а так жмут просто паблик.

КЛОУНАДА


Благо, далеко не все такие!👍
 
И что самое смешное, все крысы, которые берут инфу из паблик говноканалов и ссут ее палить тут, якобы, что бы не плодить конкуренцию себе, просто не в ладах с логикой, смыл тут после этого выебываться профитами.
Ты видимо смысла дропов не понимаешь, лимитированная продажа/раздача на то она и лимитированная, меньше хомяков с ботами - больше кислороду + это моё субъективное мнение, кто хочет - тот поделится инфой (иначе не было бы этого топика, однако не думаю что автор не был замотивирован поднятием репы на мипеде) )
зачем тут вести подфорум, когда все сидят и жмут себе под жопку?
Этот вопрос ты должен задавать автору топика, а не мне )
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.