Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жалею , что взял всего несколько паков..
Отлетают только так.
Посмотреть вложение 299873
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жмешь на коллекцию и Вауля
Посмотреть вложение 299876
Хз как ты вообще взял) тупо мгновенно вылет. Висела обработка транзакции, пока висела скупили
 


да ссылку то я вижу, что дальше то делать с ней? регистрироваться или что?
да забей, это пздц какой-то
есть проще - вход в тг/дс и вбив туда своего кошелька
есть по ключу
непонятные бывает раздают только тем у кого есть другие карточки автора ну или избранным, тут бывает хрен поймешь
 
да забей, это пздц какой-то
есть проще - вход в тг/дс и вбив туда своего кошелька
есть по ключу
непонятные бывает раздают только тем у кого есть другие карточки автора ну или избранным, тут бывает хрен поймешь
да знать бы как их найти в тг или дс
 
да знать бы как их найти в тг или дс
Что сложного то?
Screenshot (11).png
 
Есть идеи что с этим делать? Думал фаны этой группы будут забирать как горячие пирожки, а в итоге нихера и продавать меньше закупочной не хочется
1619902332215.png
 
Та держи , я на пике еще докупил , тоже с паком сижу
Да я так и думал держать продолжать, но походу долго придется, цена падает и все равно никто не закупает/открывает их
 
Да я так и думал держать продолжать, но походу долго придется, цена падает и все равно никто не закупает/открывает их
Тут секрет прост - все фаны этого визира уже 50+ и в душе не знают про ваксы, энэфте и подобную ересь. Вот когда нормальные группы отдуплятся - тогда и будет рост
 
Осторожно весеннее обострение у скаммеров, они начали создавать фейк паки hodlmoonboys и пихать их за 800 ваксов...
scam.png
 
Осторожно весеннее обострение у скаммеров, они начали создавать фейк паки hodlmoonboys и пихать их за 800 ваксов...
Посмотреть вложение 299888
В этой теме нет покупателей за 800 ваксов, не переживай за нас)))
Кстати, там номер 100 тыщ какой-то, а их было 3-5к
 
  • Haha
Реакции: Chima
В этой теме нет покупателей за 800 ваксов, не переживай за нас)))
Кстати, там номер 100 тыщ какой-то, а их было 3-5к
Ну мало ли, могут и сидеть здесь зажиточные крипто бояре)))

На большинство популярных дропов вылезают скамеры. Да, смотрите в оба).
Да верно подметил, во время Alien World бума, скамеры создавали фейк инструменты и продавали типо за дешёво 😂, всё равно на крючок кто-то попадался.
 
Ну мало ли, могут и сидеть здесь зажиточные крипто бояре)))


Да верно подметил, во время Alien World бума, скамеры создавали фейк инструменты и продавали типо за дешёво 😂, всё равно на крючок кто-то попадался.

Недавний дроп рплэнет, как ещё пример. Клепали паки и продавали за небольшую цену. Народ брал, естественно.
 
в рпланет добавили рекламу пазла, сейчас будет ракета)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.