Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а ты как хотел? зачем тут вести подфорум, когда все сидят и жмут себе под жопку?
какой в этом смысл? ах да. повыебываться профитами жеж друг перед другом!
Так тогда вся суть форумного общения сводится на меряние письками, а не сообщество единомышленников.

И что самое смешное, все крысы, которые берут инфу из паблик говноканалов и ссут ее палить тут, якобы, что бы не плодить конкуренцию себе, просто не в ладах с логикой, смыл тут после этого выебываться профитами. купил он 2 из 200 нфт. красавчик просто АбАсраться! А другие 198 кто купил? Его пиздатый кореш с говноканала откуда он случайно подсмотрел инфу и которую зажал пацанам ее тут? Так нет, такие же люди как и он.

Нет, блять, я бы тебя еще понял, если бы это реально какие-то секреты были, а так жмут просто паблик.

КЛОУНАДА


Благо, далеко не все такие!👍
Кто жмет то? тут открыто писали уже не 1 раз по поводу инфы по раздачам
Твиттер,ТГ,фэйсбук,медиум
Руки если прямые и читать умеешь , инфа вся на виду о дропах
Их на столько много , шо мы ребятами таблицу даже ведем .

А те , кто банально не могут открыть и почитать сраный твиттер .
Уж простите . на блюдечке вам инфу подавать не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты видимо смысла дропов не понимаешь, лимитированная продажа/раздача на то она и лимитированная, меньше хомяков с ботами - больше кислороду + это моё субъективное мнение, кто хочет - тот поделится инфой (иначе не было бы этого топика, однако не думаю что автор не был замотивирован поднятием репы на мипеде) )
Тут я с тобой согласен , новички просто налетают на довольно дешевую раздачу , но профитную
Сливают в х2 потом и тем самым портят прайс на НФТ .
Или же ботоводы , которые нахапают кучу карт и для них с 10-100 аккаунтов слить по лоу прайсу хорошо.
Сидишь трясешься за раздачей , по итогу не успеваешь взять и смотришь как долбаебы сливают за копейки карточки\паки.
С другой стороны хорошо , что есть такие долбаебы , можно перекупать у них для более крупного профита.
 
Последнее редактирование:


2.1 Оскорбление
Кто жмет то? тут открыто писали уже не 1 раз по поводу инфы по раздачам
Твиттер,ТГ,фэйсбук,медиум
Руки если прямые и читать умеешь , инфа вся на виду о дропах
Их на столько много , шо мы ребятами таблицу даже ведем .

А те , кто банально не могут открыть и почитать сраный твиттер .
Уж простите . на блюдечке вам инфу подавать не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут я с тобой согласен , новички просто налетают на довольно дешевую раздачу , но профитную
Сливают в х2 потом и тем самым портят прайс на НФТ .
Или же ботоводы , которые нахапают кучу карт и для них с 10-100 аккаунтов слить по лоу прайсу хорошо.
Сидишь трясешься за раздачей , по итогу не успеваешь взять и смотришь как долбаебы сливают за копейки карточки\паки.
С другой стороны хорошо , что есть такие долбаебы , можно перекупать у них для более крупного профита.
ну раз, ты на миппеде кажется, а не на твиттете. Ты понтуешься своим профитом, при этом выебываясь своими источниками и прямыми руками! Потому, что все это паблик!
давай, два- если тебя нормально спросили, о том, где раз ты такой пиздатый -распиздатый берешь инфу, то как ты ответил- просто бесит. меня в первую очередь. Потому, что все это паблик!

И давай, три- то, что ты считаешь про новичков, оправдывая себя красавчика мега супер умного шмеля, что не постишь тут ничего, а ведешь свои таблички с друззьями, такими же шмелями, то я тебя спрошу:
назови ка хоть одну раздачу, что бы цену не сбросили в ноль? Даже более, назови ХОТЬ ОДНУ раздачу, где вы, шмели, смогли этого недопустить!? Потому, что все это паблик!

Вот такое у меня отношение к таким как ты. логики бы тебе. да ума, а не "прямых рук"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты видимо смысла дропов не понимаешь, лимитированная продажа/раздача на то она и лимитированная, меньше хомяков с ботами - больше кислороду + это моё субъективное мнение, кто хочет - тот поделится инфой (иначе не было бы этого топика, однако не думаю что автор не был замотивирован поднятием репы на мипеде) )

Этот вопрос ты должен задавать автору топика, а не мне )
то, что ты с 5ти браузеров себе акки нарегал- это не дропы- но это ладно. про лимитированную раздачу ты заговорил. окей. ты как-то можешь повлиять на скорость выкупа или еще ХОТЬ чего-то, если ЗАКРЫСИШЬ инфу от тех, кто на миппеде?
ПРИ ЭТОМ, В ВАШЕМ ЖЕ ТВИТТЕ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ И В ТГ ТАК ЖЕ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ! Потому, что все это паблик!

Вам бы лимитированную раздачу мозгов, блять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На все, что вы способны, "умные" - это выебываться тут своими профитами, зачастую припездывая на порядок.)
 
Последнее редактирование:
ну раз, ты на миппеде кажется, а не на твиттете. Ты понтуешься своим профитом, при этом выебывая своими источниками и прямыми руками!
давай, два- если тебя нормально спросили, о том, где раз ты такой пиздатый -распиздатый берешь инфу, то как ты ответил- просто бесит. меня в первую очередь.

И давай, три- то, что ты считаешь про новичков, оправдывая себя красавчика мега супер умного шмеля, что не постишь тут ничего, а ведешь свои таблички с друззьями, такими же шмелями, то я тебя спрошу:
назови ка хоть одну раздачу, что бы цену не сбросили в ноль? Даже более, назови ХОТЬ ОДНУ раздачу, где вы, шмели, смогли этого недопустить!?

Вот такое у меня отношение к таким как ты. логики бы тебе. да ума, а не "прямых рук"
Да я не против постить , просто будет как в прошлый раз с закрытой группой в ТГ
Инфу даешь , а они еще ебалом крутят , всем подавай что б в х10 моментально слить .
По поводу раздачи , где не сбросили цену , последние 2 крупные были от Rplanet , потому что по вайтлисту был сейл
По поводу удержать , тоже приведу пару недавних раздач. Это: Final Genesis Chest Drop Leak и Enigma Genesis Nature Chest
мы их старались максимально много скупить .
Кто тут еще хомячок ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На все, что вы способны, "умные" - это выебываться тут своими профитами, зачастую припездывая на порядок.)
Ну иди нахуй значит отсюда , найди себе другой борд с инфой , где тебе и ссылки будут давать и жопу может быть лизать
Сидишь блять ноешь , ссылочку не дали .
 
Да я не против постить , просто будет как в прошлый раз с закрытой группой в ТГ
Инфу даешь , а они еще ебалом крутят , всем подавай что б в х10 моментально слить .
По поводу раздачи , где не сбросили цену , последние 2 крупные были от Rplanet , потому что по вайтлисту был сейл
По поводу удержать , тоже приведу пару недавних раздач. Это: Final Genesis Chest Drop Leak и Enigma Genesis Nature Chest
мы их старались максимально много скупить .
Кто тут еще хомячок ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну иди нахуй значит отсюда .
Сидишь блять ноешь , ссылочку не дали .
если бы ты не был бы против постить, то ты бы постил как бы) как и другие нормальные ребята, а ты постишь только свои выебоны дешевые!


ты просто понторез своими случайными профитами. окей. иди по ебалу себе растери , видать уже обкончался от своей крутизны.

мне на твою ссылочку поую, как и на тебя. я высказал свое мнение. что презираю таких крыс.
и именно такие как ты убивают эту ветку. тут предполагается взаимопомощь, а не выебывание своими ""прямыми руками""

так что сам иди на хуй!

понтуйся своими покупками за доллар в другом месте, лол)


даже если бы ты свою, ай да, даже не свою... ссылочку дал бы. я бы всеравно ее не увидел, так как был занят нормальным абузом) Так что да, разменяй свою тысячу долларов по одному , скрути трубочкой и отправь по очереди в свою ахуевшую задницу!
 
Последнее редактирование:
если бы ты не был бы против постить, то ты бы постил как бы) как и другие нормальные ребята, а ты постишь только свои выебоны дешевые!


ты просто понторез своими случайными профитами. окей. иди по ебалу себе растери , видать уже обкончался от своей крутизны.

мне на твою ссылочку поую, как и на тебя. я высказал свое мнение. что презираю таких крыс.
и именно такие как ты убивают эту ветку. тут предполагается взаимопомощь, а не выебывание своими ""прямыми руками""

так что сам иди на хуй!

понтуйся своими покупками за доллар в другом месте, лол)


даже если бы ты свою, ай да, даже не свою... ссылочку дал бы. я бы всеравно ее не увидел, так как был занят нормальным абузом) Так что да, разменяй свою тысячу долларов по одному , скрути трубочкой и отправь по очереди в свою ахуевшую задницу!
Раз тебе похуй на ссылку , нахуй ты ноешь тут сидишь как баба ?
 
Оцените проект, вроде интересный, только никто не покупает, что скажите? рискнуть?
 
Раз тебе похуй на ссылку , нахуй ты ноешь тут сидишь как баба ?
ну это только тебе так кажется, что я ною. я тут пытаюсь поддерживать здорровое общение о возможностях абуза нфт на ваксах.

было дело, спросил одного или одну, как и что значит, то что он или она сказал или сказала. так получил неадекватный уничижительный ответ.

тут такой же ответ от уже тебя получил кто-то другой. хуевая традиция!

Если ты нормальный человек, то и реагируй нормально, если конча, то кончай себе на ебало. окей?
 
Оцените проект, вроде интересный, только никто не покупает, что скажите? рискнуть?
Не стоит ,
Скрытое содержимое для пользователей: soyer
 
  • Like
Реакции: soyer
Оцените проект, вроде интересный, только никто не покупает, что скажите? рискнуть?
продать будет сложно. быстро продать будет невозможно
я бы не покупал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AleksBlacker
  • Like
Реакции: Ддодикос
Автор раздачи не прикупил для неё RAM ( так что не раздаст он её
дельнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слушайте, ребята. у меня в чате часто пишут про kolobok.io, что через breeding стали часто рождаться мертвые колобки. Кто знает как это лечится?
 
Автор раздачи не прикупил для неё RAM ( так что не раздаст он её
тоже вижу по блокам, хотите сказать не сможет много паков продать? скам типо или у него денег даже на проект нет?
 

осталось 12 часов до начала конкурса на 5 экскл нфт от коин геко
nft уже находятся на opensea и ждут своих обладателей!

стоимость участия 120 конфет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже вижу по блокам, хотите сказать не сможет много паков продать? скам типо или у него денег даже на проект нет?
скорее всего не знает методологии

прочухает, исправит
 
Не стоит ,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибО, прошлая раздача лимбо стрельнула хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
осталось 12 часов до начала конкурса на 5 экскл нфт от коин геко

стоимость участия 120 конфет
шансы равны почти нулю, много будет желающих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слушайте, ребята. у меня в чате часто пишут про kolobok.io, что через breeding стали часто рождаться мертвые колобки. Кто знает как это лечится?
в колобков можно играть без вложений ?
 
спасибО, прошлая раздача лимбо стрельнула хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шансы равны почти нулю, много будет желающих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в колобков можно играть без вложений ?
без вложений в колобка можно, но сначала придется дропы на ваксе половить

про поводу коин геко - да, на то и приз такой жирный.
 
Кто жмет то? тут открыто писали уже не 1 раз по поводу инфы по раздачам
Твиттер,ТГ,фэйсбук,медиум
Руки если прямые и читать умеешь , инфа вся на виду о дропах
Их на столько много , шо мы ребятами таблицу даже ведем .
Смысл распинаться перед такими людьми?
давай, два- если тебя нормально спросили, о том, где раз ты такой пиздатый -распиздатый берешь инфу, то как ты ответил- просто бесит. меня в первую очередь. Потому, что все это паблик!
Чел, если для тебя это всё паблик инфа, так в чём твоя проблема? Или ты хочешь чтоб на мипеде кто-то всё это разжевал? Вперёд, флаг тебе в руки, создавай второй топик, начинай строчить про каждый дроп, ты удивишься как быстро тебя это за*бёт.
Ты явно недооцениваешь силу мипедовских ботоводов с басами (ну и питонщиков), а если ещё у них мозги на месте и вкурят как напрямую транзы совершать с приватным ключём дабы ускорить процесс в разы, то поверь, ты в эти дропы вообще никак не залезишь ))))0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то, что ты с 5ти браузеров себе акки нарегал- это не дропы-
После этих слов, желание напрочь пропало вести с тобой диалог )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wuwku6a6
тоже вижу по блокам, хотите сказать не сможет много паков продать? скам типо или у него денег даже на проект нет?
Смысл вот в чём, для создания раздачи нужно купить для неё память, как ты покупаешь память для инвентаря, если автор раздачи проебался и не знает что это это и как делается, то никто у него паки забрать не сможет, коллекции негде будет размещаться так как памяти для неё не выделено.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Смысл распинаться перед такими людьми?

Чел, если для тебя это всё паблик инфа, так в чём твоя проблема? Или ты хочешь чтоб на мипеде кто-то всё это разжевал? Вперёд, флаг тебе в руки, создавай второй топик, начинай строчить про каждый дроп, ты удивишься как быстро тебя это за*бёт.


Ты явно недооцениваешь силу мипедовских ботоводов с басами (ну и питонщиков), а если ещё у них мозги на месте и вкурят как напрямую транзы совершать с приватным ключём дабы ускорить процесс в разы, то поверь, ты в эти дропы вообще никак не залезишь ))))0
вот я в шоке от таких недалеких!

как ты можешь такое писать и быть тут одновременно? что бы тут ловишь?
ты считаешь себя мега умным ботоВротоВодом да?

ну и нахуя вы тут выебываетесь своими СЛУЧАЙНЫМИ профитами, а когда вас нормально спрашивают, откуда. вы строите из себя ЦЕЛКУ!


Чел, Если ты считаешь, что верх твоего умственного совершенства - это подписаться на пару десятков говноканалов в телграме, то, возникает снова вопрос, хули тебе ТУТ надо? ты ни с кем ничем делить не собираешься, просто выебываться своими случайными профитами? Так они от тебя не завися, умненькая ты моя!


Теме плюнули в твоу тг канал, ты и схавала!


Причем тут пимедовские ботоводы? думаешь все ботоводы мира только тут собрались. какой же ты скудный умишко. тьфу блять

ты будешь усираться, что 10-20 кило юзеров тг или твиттера где ты СЛУЧАЙНО зацепишь профит, - это не ботоводы? а потом будешь блевать желчью, что какие они пидарасы и скинули цену в ноль, и ты теперь можешь своим профитом подтереться теперь?

знакомо? конечно знакомо. Вы ссаные крысы, которые просто кучка ничтожеств.

Хули вы тут делаете, ищете инфу? , так вы же такие крутые суки, что тут сами ее не сливают! Так хули вам тут надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Противоречишь сам себе...
на пальцах: для блять супер особенных!

для колобков надо купить колобков за сущие копейки, сущие копейки можно взять на вакс дропах. Конец
 
Последнее редактирование:
как ты можешь такое писать и быть тут одновременно? что бы тут ловишь?
ты считаешь себя мега умным ботоВротоВодом да?
Для чего боты нужны, как думаешь? Наверное чтоб я их всю жизнь просто писал, редачил (рефакторил и т.д.) код по кд? С твоей головой всё в порядке?

ну и нахуя вы тут выебываетесь своими СЛУЧАЙНЫМИ профитами, а когда вас нормально спрашивают, откуда. вы строите из себя ЦЕЛКУ!
Будь добр, процитируй мои сообщений с "выебонами", где я показываю что я уже заработал на 100500 яхт + дворец Путина в кредит оформил.

Чел, Если ты считаешь, что верх твоего умственного совершенства - это подписаться на пару десятков говноканалов в телграме, то, возникает снова вопрос, хули тебе ТУТ надо? ты ни с кем ничем делить не собираешься, просто выебываться своими случайными профитами? Так они от тебя не завися, умненькая ты моя!
Дядь, попей таблеточек, помогут.
 
  • Sad
Реакции: my_trash
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.