Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будут ли они нужны кому-то после запуска игр
Вот это и вопрос... Сливать щас за 3 вакса, или ждать и надеяться что будет рос цены ибо абуз будет невозможен.. Если реально цена вырастет, и карту будут брать! и при этом ещё и аккаунт не забанят... :derprich: станем "мильёнерами." а потом ещё когда биток рухнет все побегут вкладываться в вакс, ваще улёт будет.. :derphappycry:
 
Я примерно понимаю чем
Teror2
долбит, с полной автоматизацией и антикапчей до куче, софт хороший, но для таких дел не очень выгодное использование.. у "соседей" прикупить можно.. название забыл...
p.s.
Сегодня зашёл акк не забанили, радует, но! что не радует карта теперь болтается в районе Трёшки и не растёт..
Одно до сих пор не ясно что с картой происходит после того как её перестают раздавать.
Цена ещё ниже падает? или растёт?
та не так много, в один поток

а насчет цен, я хз что это за говно, но если судить по уникальности, то эта фигня больше выпадать не будет и значит через время даст рост, плюс для крафтов использоваться будет, но... есть ли шанс бана за абуз? если да, смысла нет хранить
 
А никто не поделиться с тупым в этой теме
Как вы фармите сотни акков?
Всё равно осталось несколько часов раздачи, сильно у вас не заберу профит
А то ручками задалбываешься довольно быстро
 
А никто не поделиться с тупым в этой теме
Как вы фармите сотни акков?
Всё равно осталось несколько часов раздачи, сильно у вас не заберу профит
А то ручками задалбываешься довольно быстро
Я ручками долбил, приноровился довольно быстро стало получаться, если не лажануть на капчу в 5 утра.. а то придётся гидранты тыкать в слоумо... ска такая... В целом сделать акк и отправить карту занимало что то в районе 1-1.5 минуты.. просто это пздц как задалбывает..
p.s. щас оставил пару десятков карт. фармить пока чёт впадлу да и наверно не буду.. подожду новую или повышения.. какого то.. сливать за трёшку как то не охото.
 
Я ручками долбил, приноровился довольно быстро стало получаться, если не лажануть на капчу в 5 утра.. а то придётся гидранты тыкать в слоумо... ска такая... В целом сделать акк и отправить карту занимало что то в районе 1-1.5 минуты.. просто это пздц как задалбывает..
p.s. щас оставил пару десятков карт. фармить пока чёт впадлу да и наверно не буду.. подожду новую или повышения.. какого то.. сливать за трёшку как то не охото.
Ну новых от этого проекта пока больше не будет
Там всего 10 карт было каждый день
И потом как я понял запуск проекта
 
Ну новых от этого проекта пока больше не будет
Там всего 10 карт было каждый день
И потом как я понял запуск проекта
Ну тогда есть смысл пару десятков штампануть пока не прикрыли.. может займусь..
p.s. я просто в перспективах этого "Проекта" не сильно разбираюсь... но халява тут есть, если конечно сам вакс медным тазом не накроется..

Мне вот интересно какого хрена на фоне цены 3 в продаже, иногда всплывают карты проданные за 10ку, это как самокуп чтоли?!
 
Последнее редактирование:
Лучше думаю подержать немного карт , зашел посмотрел карту за 9 число которую раздавали ее цена уже 1.5-2 $
Сегодня по 2 бакса слил 6шт
Жаль не абузил больше
 
Ребят, подскажите, а с этого кукойна как потом на киви например кинуть? на эфир менять и потом в обменник или как ?
 
  • Like
Реакции: Александр1
а откуда инфа что сегодня все?
так то тема крутая
за 2 часа 50 бачей
увидел только недавно тему . в крипту надо было кидать а не в вонючие аирдропы)
 
а откуда инфа что сегодня все?
так то тема крутая
за 2 часа 50 бачей
увидел только недавно тему . в крипту надо было кидать а не в вонючие аирдропы)
ну я бы и сам был рад ошибиться, чтобы и завтра была новая карточка, но можешь сам посмотреть
все карточки что были до этого имели в адресе индекс на 1 меньше
А дальше уже идут платные карточки)
 
Все гг вашем карточкам кто не успел продать вакс щяс банить будет акки сайт у них сейчас не работает карточки не куда не отправишь если аккаунт не заблочат продавайте карточки сразу и выводите
 
Гг парни , конец абузу
 
Лаги это не бан, но регить перестало нормально пару попыток сделал это да.. Вот думаю выводить на левый акк все карты или будь что будет.. пущая валяются.
 
Да не , работает с перебоями просто )
У меня 20 карточек осталось на 2 бакса не могу продать пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лаги это не бан, но регить перестало нормально пару попыток сделал это да.. Вот думаю выводить на левый акк все карты или будь что будет.. пущая валяются.
Пиндосы в телеги пишут что банить будут абузеров из-за этого новые аккаунты не пускает защиту какую та делают а потом бан русским как они пишут пиндосы
 
Ога. Выкидывает бота постоянно
5к руб и на этом хватит походу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.