Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напугали, перевел свои копейки на кукоин :eek:
 
  • Haha
Реакции: gigant0r
да скажите мне уже почему вы сразу на кукоин с каждого нового акка не выводили я не понимаю?)
что вы там копили и куда то на основной акк складывали?
 
да скажите мне уже почему вы сразу на кукоин с каждого нового акка не выводили я не понимаю?)
что вы там копили и куда то на основной акк складывали?
Много времени теряется ценного )
 
Много времени теряется ценного )
эх машину времени бы

я даже бота писал который ждал минутку-две и обновлял пока не появится баланс

надо было регать одним и ставить продажу а вторым пробегаться по базе )
 
Я всётаки рискну и карты все сливать не буду, выставил щас за 3шку 10 штук.. Остальное пускай валяется, скоро уже дроп карты прикратиться, если доживём до утра возможен уже рост итп.. может через пару дней.. Прям мМм млять, кто успел слить и незабаниться тот и в выигрыше.
 
  • Like
Реакции: Teror2
Я всётаки рискну и карты все сливать не буду, выставил щас за 3шку 10 штук.. Остальное пускай валяется, скоро уже дроп карты прикратиться, если доживём до утра возможен уже рост итп.. может через пару дней.. Прям мМм млять, кто успел слить и незабаниться тот и в выигрыше.
как ты выставил?) оно войти то не дает)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gigant0r и Sergey Korolev
как ты выставил?) оно войти то не дает)
Да вроде работает, на кошель ихний заходит конечно секунд 20... а так вроде выставляет, бывает тупит, но выставляет, да переводит всё нормально. У меня во всяком случае пока всё работает более менее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что вошел. Что это вы в последний день раздачи такими активными все стали?
А вот так всегда.... на последний вагон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я Вот смотрю у этих карточек есть ещё параметр свежести, какой то.. сейчас вон за 450 ваксов с #92 mint...!!! кто то купил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и Sergey Korolev
Я Вот смотрю у этих карточек есть ещё параметр свежести, какой то.. сейчас вон за 450 ваксов с #92 mint...!!! кто то купил.
Если я правильно понимаю
То их бесконечное число, пока идёт таймер, но выдаются в порядке очереди
И разумеется, что чем ближе к первым карточкам - тем дороже
Карточка первым номером звучит солиднее чем 3571 карточка)
Ну это как я понимаю
 
А че прикрыли лавочку? только узнал сегодня про этот абуз и сразу гг. ну хоть 10 баксов успел заабузить. выводил по 25-30 вакс на кукоин
 
mint #8 слит за 250$... кто то держал до конца почти.. Надеюсь всё потом в прах не полетит.
Трёшку продают за 4к баксов.. Тут интересная система.
 
Последнее редактирование:
вот ещё бесплатная карточка, но она наверное будет стоить меньше, так как она не из этой серии и никому вроде не нужна
Но их ограниченное число, можете попробовать поабузить 400 штук осталось
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
вот ещё бесплатная карточка, но она наверное будет стоить меньше, так как она не из этой серии и никому вроде не нужна
Но их ограниченное число, можете попробовать поабузить 400 штук осталось
Ждём цену в 300 ваксов:kappa:
 
Out of stock успел только на основу взять
 
Ждём цену в 300 ваксов:kappa:
за 100 уже успели продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по всему будут еще логотип раздавать, но это не точно
2021-02-18_20-41-18.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.