Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через два часа будет. 333 шт. Понимать бы как то ещё ценность этого всего..
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
это ж надо быть таким успешным как я-столько времени люди поднимали неплохо а я в тему зашел в последний час раздачи судя по всему. Лучше бы вообще не знал)
 
Через два часа будет. 333 шт. Понимать бы как то ещё ценность этого всего..
главное словить, пусть полежит, а продать вкрай можно и по 10 центов(шутка) :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: gigant0r
  • Like
Реакции: Chappy
Скорее чтоб запоздалый бан не прилетел.. А потом уже словить и разбохатеть.. :megustamucho:
ха, только хотел сказать, основа вроде норм, на другие акки захожу выскакивает это -
Подтвердите свою личность
Устройство не распознано. В целях безопасности мы должны убедиться, что это действительно вы.
словил 🥺
 
Скорее чтоб запоздалый бан не прилетел.. А потом уже словить и разбохатеть.. :megustamucho:
В ожидании бана )
Screenshot.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: SpaceTheFF и VirtualCat
В ожидании бана )
Я вот 61 карточку держу, надеюсь не влепят.. Может потом подорожает.. хз.. Посмотрим короче. :derprich:
Кстати последние пару продаж уже по 5 ваксов! возможен рост. Теоритически.. Но карты были 30000+ номера, тобеж уже о чём то Теоритически это говорит. :7:
 
  • Like
Реакции: Chappy
Я вот 61 карточку держу, надеюсь не влепят.. Может потом подорожает.. хз.. Посмотрим короче. :derprich:
Да я думаю ничего не влепят , уже бы давно влепили с моим абузом ) Вывел 80 $ с этой картой и держу еще 80 карт
 
А крафтить как кто понял?
 
Да я думаю ничего не влепят , уже бы давно влепили с моим абузом ) Вывел 80 $ с этой картой и держу еще 80 карт
Мне вот интересно может что то ещё с картами можно делать, типо объединять одинаковые чтоб сделать круче аль ещё что..
 
Цена уже 5 Ваксов, не успел некоторые свои карточки снять с продажи, улетело парочка по 5. Честно не понимаю почему именно эта карточка ценится и ее покупают, понимаю первые карточки которых намного меньше чем последних, но почему именно эта последняя карточка не ясно.
 
Цена уже 5 Ваксов, не успел некоторые свои карточки снять с продажи, улетело парочка по 5. Честно не понимаю почему именно эта карточка ценится и ее покупают, понимаю первые карточки которых намного меньше чем последних, но почему именно эта последняя карточка не ясно.
Да вот тоже смотрю по Пятаку сливают, и довольно часто, а те же печеньки лимитированные никто не берёт после одной продажи в 100 ваксов.. :6: механику не понимаем...
p.s.
Уже 6 ваксов цена..
 
Цена уже 5 Ваксов
уже 6)0)))))))


Все карты раздали? Кто успел, тот молодец?))
ну они 10 дней раздавались, у всех желающих было время
я сам только сегодня хоть немного нафармил карточек, до этого думал что не продам
Но глядя как Chappy нафармил неплохо денег за день, решил тоже в последний вагон хоть немного запрыгнуть)
 
  • Like
Реакции: Pit
Да вот тоже смотрю по Пятаку сливают, и довольно часто, а те же печеньки лимитированные никто не берёт после одной продажи в 100 ваксов.. :6: механику не понимаем...
Ну эти карточки сделаны Capcom, большой игровой компанией, которые позднее можно будет использовать в игре. Печеньки просто картинка, которую можно сделать самому во вкладке NFT Creator.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
уже 6)0)))))))



ну они 10 дней раздавались, у всех желающих было время
я сам только сегодня хоть немного нафармил карточек, до этого думал что не продам
Но глядя как Chappy нафармил неплохо денег за день, решил тоже в последний вагон хоть немного запрыгнуть)

Поздно заметил). Думал, может ещё есть время или раздача не закончилась).
 
Ну эти карточки сделаны Capcom, большой игровой компанией, которые позднее можно будет использовать в игре. Печеньки просто картинка, которую можно сделать самому во вкладке NFT Creator.
Ну молимся чтоб акк вдруг не накрыли жопой, и смотрим за ростом цены.!!! Возможно всё. Я тут всё этот смартХ грёбаный фармил, а тут золотая жила по сути.. да и быстрее на много.:ilied:

p.s. Там вон какие то Паки стритфайтеровские продают, возможно как то это всё скрещивать можно. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.