Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх,мне бы кто скинул басик :)
я одного не пойму
я капчу ебашу по 5 раз то краны то хуяны выбери
а сервис проходит за 3-5 секунд просто нажатием "Я не робот" это как?
 
За лютый абуз банят. Зарегал 1,5к аккаунтов, перекинул карты на мейн, теперь просто зайти не могу. После ввода логина и пароля сразу на экран авторизации выбивает. Имейте ввиду
 
  • Like
Реакции: Artem76
За лютый абуз банят. Зарегал 1,5к аккаунтов, перекинул карты на мейн, теперь просто зайти не могу. После ввода логина и пароля сразу на экран авторизации выбивает. Имейте ввиду
зайти не можешь только на мейн?
 
А не, щас зашло) Странно, вчера весь день выбивало. Сори за дизинфу, походу норм всё
можно идти спать чтоб 8 часов фармило карты?) а то на капчу нынче дорого
10 акков 5 центов
 
  • Like
Реакции: Chappy и MegaXa
А не, щас зашло) Странно, вчера весь день выбивало. Сори за дизинфу, походу норм всё
Было такое , писало что акк временно в блокировке , перезагрузил модем сменился айпи и стало все ок
 
Осталась ток раздачка последней карточки до 21:00 по МСК, насколько я понял, в разы ценятся карточки полученные на старте с меньшим mint'ом )) Так что сейчас там особо нечего ловить если не массово копейки в 5-10 центов выбивать (есть вероятность что цена до 2-3 ваксов поднимется, но такое себе).
p.s. 40$ ручками за пару часов нафармил, можно и спать пойти, хз как проглядел тему 9-го февраля, мог неплохо поднять ))
 
зачем он их скупает?

Когда запустят игру, можно будет крафтить карты в более редкие, страшно представить сколько будут давать за Collector's Edition :)
Drop chances
Base (44%, 45% if the character is not available as Collectors Edition)
Foil (25%)
Battle (15%)
Weld (10%)
Action (5%)
Collector's Edition (1%)
 
  • Like
Реакции: Teror2
Когда запустят игру, можно будет крафтить карты в более редкие, страшно представить сколько будут давать за Collector's Edition :)
Drop chances
Base (44%, 45% if the character is not available as Collectors Edition)
Foil (25%)
Battle (15%)
Weld (10%)
Action (5%)
Collector's Edition (1%)
на крафт нужно сколько карт?
 
Последнее редактирование:
С подключением меня
а зачем вы все на мейн скидываете? в чем бонус?
 
Раньше помню было много рулеток по WAX коину и похожих сайтов они остались?киньте парочку нафармил 200 разных карт думаю их оставлю потом может че получиться из них сделать
 
А что даёт рефка?есть информация?
 
Я примерно понимаю чем
Teror2
долбит, с полной автоматизацией и антикапчей до куче, софт хороший, но для таких дел не очень выгодное использование.. у "соседей" прикупить можно.. название забыл...
p.s.
Сегодня зашёл акк не забанили, радует, но! что не радует карта теперь болтается в районе Трёшки и не растёт..
Одно до сих пор не ясно что с картой происходит после того как её перестают раздавать.
Цена ещё ниже падает? или растёт?
 
Последнее редактирование:
я зашёл акк не забанили, радует, но! что не радует карта теперь болтается в районе Трёшки и не растёт..
Лучше думаю подержать немного карт , зашел посмотрел карту за 9 число которую раздавали ее цена уже 1.5-2 $
 
Лучше думаю подержать немного карт , зашел посмотрел карту за 9 число которую раздавали ее цена уже 1.5-2 $
Да на первые карты цена выросла неплохо, но их вряд ли ещё абузили обильно
И я не совсем понял, будут ли они нужны кому-то после запуска игры или что-там за проект раздаёт карты эти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.