Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты не меняешься. как был д***, так и остался. эх
Да темка то скатилась, причём конкретно, все стали Алчными и Жадными, тут уже инфой никто толком не делится и дальше будет хуже, конкуренты не нужны...
:7:
По этому пошукай лучше инет насчёт NFT DROPS и желательно на забугорном сегменте, форумы группы, да даже в телеге есть группы куда скидывают инфу.

p.s. На мипеде вообще чёт такое ощущение что по теме крипты сидит три калеки, остальные ники в онлайне чистая ботовская массовка..
 
  • Like
Реакции: Ддодикос


Да темка то скатилась, причём конкретно, все стали Алчными и Жадными, тут уже инфой никто толком не делится и дальше будет хуже, конкуренты не нужны...
:7:
По этому пошукай лучше инет насчёт NFT DROPS и желательно на забугорном сегменте, форумы группы, да даже в телеге есть группы куда скидывают инфу.

p.s. На мипеде вообще чёт такое ощущение что по теме крипты сидит три калеки, остальные ники в онлайне чистая ботовская массовка..
спасибо, да я такого дропы редко собираю. Спросил так, думал может что по марсу новое- игра нравится мне. буду вкладываться. или может дроп как в прошлый раз тут: https://shop.wdny.io/mlb.topps там за пол часа поднял 200 вечнозеленых. очень приятный дроп конечно получился
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Чёт бот-уведомитель слоупочит, выдаёт стухшие дропы.
 
поднял 200 вечнозеленых
Ну вот скоро будет - https://on.wax.io/weezer/ за бабосы.. Но я уже не учавствую. Щас всё бабло во фьюжн монету вливаю, бабла немного! но хоть что то даст. Карточки подзадолбало мудохать, щас на перерыве.
Вон картомбсовские 64 штучки кинул на rplanet там за сутки 3000 монет будет капать, пускай фармиться, если не соскамится рпланет, может потом эти копейки в цене вырастут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт бот-уведомитель слоупочит, выдаёт стухшие дропы.
Да он так всегда. Ну почти....
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Привет ребята. Что думаете по colonize mars? Стоит брать паки по 9 баксов?
 
По 9 баксов точно не стоит .
там дешевле нет)
смотря на бейсбол, или монстриков, там сделали несколько иксов на паках, за счет их ограниченного кол-ва. На атомике их все равно ниже покупной стоимости продавать не будет. Да и купить я думаю будет проблемой.
 
там дешевле нет)
смотря на бейсбол, или монстриков, там сделали несколько иксов на паках, за счет их ограниченного кол-ва. На атомике их все равно ниже покупной стоимости продавать не будет. Да и купить я думаю будет проблемой.
А дешевле и не нужно!
 
там дешевле нет)
смотря на бейсбол, или монстриков, там сделали несколько иксов на паках, за счет их ограниченного кол-ва. На атомике их все равно ниже покупной стоимости продавать не будет. Да и купить я думаю будет проблемой.
А где иксы-то? Бейсбол паки по 6 долларов, покупали за 5
 
А где иксы-то? Бейсбол паки по 6 долларов, покупали за 5
ЗФСЛСЛЛС.png


нормальные 6 $ ) Купил бы пару десятков
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я думал вы про них, а вы про те, которых по 50 тысяч было
Ждем теперь американский футбол и затариваемся на всю котлету?
Если дадут ..
Всякие пидара$ы сливают быстро в сеть (типа Енджой малого) и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.