Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в последнее время многие проекты просекли эту фишку, начали вводить вайтлисты и репосты + требуют вложения в проект, сделано наверное чтобы не спекулировали в первые секунды а холдили все, усложняют всё однако.
Ну на след. дроп Рпланет никто не мешает через алкор свапнуть вакс в AETHER
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну на след. дроп Рпланет никто не мешает через алкор свапнуть вакс в AETHER
Так что . Скоро и эту фишку просекут .
 
  • Like
Реакции: Chima


Включить мозг и нормально анализировать. Для начала задай себе вопрос: стоит ли это вообще покупать?
дык а как это понять, если ты эти картинки видишь третий день?
есть реально кривые, есть красивые, но что намекнет тебе, что те или иные буду что-то стоять?
я до сегодняшнего дня сливал нфт колонии марса по 1, последние 3 раздачи оставил и сегодня наблюдаю как они уже по 5+ - не пожалел, держу дальше
но если они подкреплены игрой и какая-то вера в них есть, а как анализировать нфт от всевовозможных художников и прочее?
легко говорить, когда хоть как-то шаришь) а когда залетел в тему с ноги и пока просто фармишь нфт на ходл - сложновато, отсюда и вопросы
 
дык а как это понять, если ты эти картинки видишь третий день?
есть реально кривые, есть красивые, но что намекнет тебе, что те или иные буду что-то стоять?
я до сегодняшнего дня сливал нфт колонии марса по 1, последние 3 раздачи оставил и сегодня наблюдаю как они уже по 5+ - не пожалел, держу дальше
но если они подкреплены игрой и какая-то вера в них есть, а как анализировать нфт от всевовозможных художников и прочее?
легко говорить, когда хоть как-то шаришь) а когда залетел в тему с ноги и пока просто фармишь нфт на ходл - сложновато, отсюда и вопросы
Дело далеко не в красоте, всегда смотри КТО за раздачей этих nft стоит )
Если действительно интересна вся эта тема - сможешь сам собрать важную инфу для принятия решений (вкладываться/не вкладываться). По факту стараюсь следить только за большими проектами, в мелких смысла вообще не вижу )
P.s. кто за колобков шарит? к нерфу готовы на rplanet?) (хотя думаю здесь таких нет)
 
дык а как это понять, если ты эти картинки видишь третий день?
есть реально кривые, есть красивые, но что намекнет тебе, что те или иные буду что-то стоять?
я до сегодняшнего дня сливал нфт колонии марса по 1, последние 3 раздачи оставил и сегодня наблюдаю как они уже по 5+ - не пожалел, держу дальше
но если они подкреплены игрой и какая-то вера в них есть, а как анализировать нфт от всевовозможных художников и прочее?
легко говорить, когда хоть как-то шаришь) а когда залетел в тему с ноги и пока просто фармишь нфт на ходл - сложновато, отсюда и вопросы
По идее все просто, изучаешь спрос на коллекцию или предыдущие коллекции, либо тех кто стоит за этим всем, соц.сети и прочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело далеко не в красоте, всегда смотри КТО за раздачей этих nft стоит )
Если действительно интересна вся эта тема - сможешь сам собрать важную инфу для принятия решений (вкладываться/не вкладываться). По факту стараюсь следить только за большими проектами, в мелких смысла вообще не вижу )
P.s. кто за колобков шарит? к нерфу готовы на rplanet?) (хотя думаю здесь таких нет)
Что-то видел там за колобков разговор, но не вникал. Что это вообще такое?
 
По идее все просто, изучаешь спрос на коллекцию или предыдущие коллекции, либо тех кто стоит за этим всем, соц.сети и прочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то видел там за колобков разговор, но не вникал. Что это вообще такое?
Ох, брат, колобки как по мне самая имбалансная dapp на wax'e )
Иными словами тамагоча с фармом бесконечных призов (с риском на хай левеле что колобок сдохнет (50-60% риск, если common призы фармить то шанс 2-3%) которые можно стейкать на планете, как только вник в тему понял что нерфить будут 100% (только вопрос был кто будет нерф делать, rplanet или же сами создатели колобков)
Но, без стартовых вложений на самих колобков с маркета здесь никуда )
P.s. сейчас в преддверии нерфа на rplanet все цены на призы и самих колобков рушатся (-50-60% от стоимости), после нерфа думаю ещё упадёт, в твите писали что x5 раз урежут профит на rplanet
 
  • Like
Реакции: MYERS
всегда смотри КТО за раздачей этих nft стоит
По идее все просто, изучаешь спрос на коллекцию или предыдущие коллекции, либо тех кто стоит за этим всем, соц.сети и прочее.
ну на данный момент мониторю и забираю вообще всё +- по калькулятору вакса общая оценка +-500 (третий день тут)
есть копеечные раздачи, от которых в будущем избавлюсь, ибо это тупая трата времени, есть реально стоящие (колония марса, интроверт кот, тот самый legacy sticker - все их( ну или почти все) поставил в режим ходл))
пока сам не понимаю правильно делаю или нет, но нфт фармятся и продаются, баллик растёт, возможно я на верном пути, хоть и в полном непонимании)

+ дроп, если ещё не видели - https://wax.atomichub.io/drops/25729
 
Ля, паника начинается в голове ) 2300 wax'ов вывести сейчас или холдить дальше ))))
Screenshot_82.png
 
Ля, паника начинается в голове ) 2300 wax'ов вывести сейчас или холдить дальше ))))
Посмотреть вложение 295976
Не всегда же расти, надо и падать иногда, дабы рынок почистить. Если не жмут деньги, то конечно холдить, паниковать смысла нет, все отрастет, просто надо подождать.
 
  • Like
Реакции: M4DN377
ну на данный момент мониторю и забираю вообще всё +- по калькулятору вакса общая оценка +-500 (третий день тут)
есть копеечные раздачи, от которых в будущем избавлюсь, ибо это тупая трата времени, есть реально стоящие (колония марса, интроверт кот, тот самый legacy sticker - все их( ну или почти все) поставил в режим ходл))
пока сам не понимаю правильно делаю или нет, но нфт фармятся и продаются, баллик растёт, возможно я на верном пути, хоть и в полном непонимании)

+ дроп, если ещё не видели - https://wax.atomichub.io/drops/25729

Тоже дам пару советов, хоть и сам относительный новичок в этой теме. Не покупать всё подряд, не покупать карты\паки, которые ты думаешь, что раз понравились тебе, то и другие их купят. Итог таких покупок - тонны говны, на которое потрачены средства/нервы, но их никто не купит ( редко, но может-быть такое, что залетит к тебе кто-то и выкупит карточку ).Как советовали выше, изучай эту тему, интересуйся коллекциями и сам со временем будешь иметь хоть какое-то представление об этом. Будут ошибки и вложения неудачные, но без этого никак.
 
  • Like
Реакции: econoob и ALIONA
Кто шарит - почему марсы взлетели резко в 3-5 раз?
 
Кто шарит - почему марсы взлетели резко в 3-5 раз?
Марсами не интересовался, однако у них продажа паков 28-го уже, мб что то вкусное из инфы вбросили (возможность стейка и т.д.)
Сейчас кст локти кусаю, деняг не было на карте для бейсбольных паков :c
Screenshot_84.png
 
спасибо
 
Марсами не интересовался, однако у них продажа паков 28-го уже, мб что то вкусное из инфы вбросили (возможность стейка и т.д.)
Сейчас кст локти кусаю, деняг не было на карте для бейсбольных паков :c
Посмотреть вложение 295997
не кусай
там все лагало
я 15 к влить хотел и даже влил - часть, вернули бабки просто через час
+ цена растет а покупки снижаются
 
  • Like
Реакции: Pit
не кусай
там все лагало
я 15 к влить хотел и даже влил - часть, вернули бабки просто через час
+ цена растет а покупки снижаются

Да, лаги там просто дичайшие были. В таком говне сайт лежал).
 
кто шарит будут ли еще раздачи фри паков как марсы или монстры-рокеры?)

из ближайшего вижу только визер (но он какой то стремный и промо паки под вопросом у них)
 
кто шарит будут ли еще раздачи фри паков как марсы или монстры-рокеры?)

из ближайшего вижу только визер (но он какой то стремный и промо паки под вопросом у них)
сегодня очередная раздача батончиков
 
  • Like
Реакции: Respect fully
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.