Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ждёмс

Кстати, там свободно
Смешно , туда хоть ggwp впиши , оно откроет
 
Да темка то скатилась, причём конкретно, все стали Алчными и Жадными, тут уже инфой никто толком не делится и дальше будет хуже, конкуренты не нужны...
:7:
По этому пошукай лучше инет насчёт NFT DROPS и желательно на забугорном сегменте, форумы группы, да даже в телеге есть группы куда скидывают инфу.

p.s. На мипеде вообще чёт такое ощущение что по теме крипты сидит три калеки, остальные ники в онлайне чистая ботовская массовка..
Меньше народу - больше кислороду :з
 
так это бумажные стикеры ))
 
  • Like
Реакции: Artem76
марсов просто забрали за 3 минуты
неделю назад ее сутки не забирали а тут пздц
только 23 карты еле урвал
 
марсов просто забрали за 3 минуты
неделю назад ее сутки не забирали а тут пздц
только 23 карты еле урвал
как ты за 3 минуты забираешь по 23 штуки? понимаю, что конкурент, обещаю марсы не забирать)
 
Я походу лютый подъем денег сейчас упустил, суть такова, есть сайт https://toppsmlb.com/ где крафтят паки недельные, я сейчас зашел на сайт, а мне показали паки на следующую неделю. Я открыл мини пак второй недели и недолго думаю гляну лучше большой пак, нажимаю назад, а паки перестало показывать. И в этот момент понял что упустил супер возможность, карточки запомнить в мини паке не успел.
 
Я походу лютый подъем денег сейчас упустил, суть такова, есть сайт https://toppsmlb.com/ где крафтят паки недельные, я сейчас зашел на сайт, а мне показали паки на следующую неделю. Я открыл мини пак второй недели и недолго думаю гляну лучше большой пак, нажимаю назад, а паки перестало показывать. И в этот момент понял что упустил супер возможность, карточки запомнить в мини паке не успел.
Я крафчу паки недельные , надеюсь иксов потом словить лютых
 
  • Haha
Реакции: gigant0r
Я крафчу паки недельные , надеюсь иксов потом словить лютых
Ну там карточки очень дорогие падают, все возможно. Просто я не искал инфу, карточки которые выпадают в недельных паках, тоже будут меняться?
 
Ну там карточки очень дорогие падают, все возможно. Просто я не искал инфу, карточки которые выпадают в недельных паках, тоже будут меняться?
По идее в недельных паках буду разные карточки всегда (там года вроде разные идут)
Я еще пока не изучал информацию досконально .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.