Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объясни глупому, что с такими вещами делать:
купить и слить после пресейла?
купить и забыть на время и потом слить?
купить и вскрыть в надежде на дорогую nft?
А вот это уже тебе решать.
Я одну слил, одну оставил.
 
  • Like
Реакции: econoob


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же бесят дамперы, всё сливают под ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто шарит про блендирование карт, что оно даёт.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же бесят дамперы, всё сливают под ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто шарит про блендирование карт, что оно даёт.

Собираешь несколько карт в более редкую.
 
 
  • Like
Реакции: deferl
можно как-то иначе вывести?
Самый выгодный вариант, выводишь на bittrex, там продаешь на usdt, потом на них покупаешь trx, переводишь trx на бинанс, на бинансе trx продаешь за usdt, потом usdt на rub, и rub выводишь на Binance p2p. Но на бинансе и bittrex нужен KYC, но комса выйдет всего 1trx= 7рублей
 
  • Like
Реакции: geniusrustyle и econoob
Самый выгодный вариант, выводишь на bittrex, там продаешь на usdt, потом на них покупаешь trx, переводишь trx на бинанс, на бинансе trx продаешь за usdt, потом usdt на rub, и rub выводишь на Binance p2p. Но на бинансе и bittrex нужен KYC, но комса выйдет всего 1trx= 7рублей
это люто, но себе сохранил, на днях попробую первый вывод оформить, теперь только kyc останавливает)
 
Самый выгодный вариант, выводишь на bittrex, там продаешь на usdt, потом на них покупаешь trx, переводишь trx на бинанс, на бинансе trx продаешь за usdt, потом usdt на rub, и rub выводишь на Binance p2p. Но на бинансе и bittrex нужен KYC, но комса выйдет всего 1trx= 7рублей
покупка рублей лишняя, сразу меняешь юсдт в p2p
 
объясни глупому, что с такими вещами делать:
купить и слить после пресейла?
купить и забыть на время и потом слить?
купить и вскрыть в надежде на дорогую nft?
Включить мозг и нормально анализировать. Для начала задай себе вопрос: стоит ли это вообще покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый выгодный вариант, выводишь на bittrex, там продаешь на usdt, потом на них покупаешь trx, переводишь trx на бинанс, на бинансе trx продаешь за usdt, потом usdt на rub, и rub выводишь на Binance p2p. Но на бинансе и bittrex нужен KYC, но комса выйдет всего 1trx= 7рублей
Как то сильно замудрил, кукоин wax -> usdt / btc -> trx и на вывод
 
  • Like
Реакции: motilek
Есть кто играл и создавал материалы в R-Planet?
 
Есть кто играл и создавал материалы в R-Planet?
Смысла сейчас создавать материалы нету, только первые 600 челов кто скрафтили им выпало в инвентарь нфт, можешь скрафтить и повыше материалы комбинируя, но там вроде нужно потратиться очень много вот - крафт элементов и скоко осталось https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bu1ZE22ujitrkRoLBp_uptfezdQ9cVhUpDoukXb-NGM/edit#gid=0

И еще если ваш кошелек попал в этот список то вам крайне повезло, 29 числа будет пресейл за 100 и 200 баксов земли, если сможете получить одну такую то сможете сразу продать на площадке за 700-1000 баксов чистыми. - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WRf9fg4seIQKICTN0mRMbiN7M3PEEF1K/edit#gid=703171944
 
Смысла сейчас создавать материалы нету, только первые 600 челов кто скрафтили им выпало в инвентарь нфт, можешь скрафтить и повыше материалы комбинируя, но там вроде нужно потратиться очень много вот - крафт элементов и скоко осталось https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bu1ZE22ujitrkRoLBp_uptfezdQ9cVhUpDoukXb-NGM/edit#gid=0

И еще если ваш кошелек попал в этот список то вам крайне повезло, 29 числа будет пресейл за 100 и 200 баксов земли, если сможете получить одну такую то сможете сразу продать на площадке за 700 баксов чистыми. - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WRf9fg4seIQKICTN0mRMbiN7M3PEEF1K/edit#gid=703171944
Да я в курсе всего этого, просто никто не написал на счет ближайшей продажи паков, а то мало ли кто создавал материалы и не знает об этом.
 
Да я в курсе всего этого, просто никто не написал на счет ближайшей продажи паков, а то мало ли кто создавал материалы и не знает об этом.
Жалко что я не крафтил а тупо стейкал на кошельке там в списке даже есть кто просто скрафтил 2 штучки. Ты кстати попал в белый список? Кто не чекал свой кошелек на список, советую чекнуть т.к это изи бабки.
 
Жалко что я не крафтил а тупо стейкал на кошельке там в списке даже есть кто просто скрафтил 2 штучки. Ты кстати попал в белый список? Кто не чекал свой кошелек на список, советую чекнуть т.к это изи бабки.
Я как то думал покрафтить, но чет забил на счет этого. В итоге в пролете, я думал они вторую продажу открытой сделают, а то в первую продажу многие не попали. В принципе правильно распределяют возможность покупки только тем кто интересуется проектом, а не спекулянтам, типо меня)
 
Я как то думал покрафтить, но чет забил на счет этого. В итоге в пролете, я думал они вторую продажу открытой сделают, а то в первую продажу многие не попали. В принципе правильно распределяют возможность покупки только тем кто интересуется проектом, а не спекулянтам, типо меня)
Да в последнее время многие проекты просекли эту фишку, начали вводить вайтлисты и репосты + требуют вложения в проект, сделано наверное чтобы не спекулировали в первые секунды а холдили все, усложняют всё однако.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.