Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ловкость рук и никакого мошенничества) я лично тупо руками собираю, ботов писать не умею)
Всегда можно кликером определённую рутину заавтоматить. Или более серьёзным софтом полный цикл замутить, за платно.
 


Всегда можно кликером определённую рутину заавтоматить. Или более серьёзным софтом полный цикл замутить, за платно.
в мыслях есть на басе заказать потом бота, но для начала надо хоть что-то вывести из этой темы) пока только всё в карточках, вот сел продавать, что за 4 дня нафармил)
 
что за недельные паки? я что-то упустил, сорян )
 
Мож кому надо – дешевка
 
Мож кому надо – дешевка


ага... классика " The collection does not have enough RAM "
 
бот окончательно сломался, присылает подряд все истёкшие дропы
 
А может заебеним общую нфтишку только для мипедовцев?
Каждый член мопеда вставит свой тэг в рисунок.
 
А может заебеним общую нфтишку только для мипедовцев?
Каждый член мопеда вставит свой тэг в рисунок.
Как только все в список forbes попадём, тогда можно будет )
 
 
Вот только цены на эти карточки мизерные
 
они никакущие. и не растет цена на них. смысл захламлять инвент?:)
 
А может заебеним общую нфтишку только для мипедовцев?
Каждый член мопеда вставит свой тэг в рисунок.
Вериф. хотя бы 1-го уровня нужно там пройти , возможно будет иметь смысл тратиться на RAM и создавать общую НФТ-шку.
 
может здесь есть те, кто начинает как я) с полного нуля, забрал продал, дальше больше
https://wax.atomichub.io/drops/26682?key=5HqTPg6T5DybKR16gx26k6LAhHxdT9ur2gTuf4fh4EarcfkK245 - 0.5 wax

Ну это ж 3 цента - 2 рубля с вычетом комиссии

Я возможно не прав но блин, это ж херня какая то ) даже если у тебя их 100 - выставлять, следить за прайсом..руками собирать
 

Ну это ж 3 цента - 2 рубля с вычетом комиссии

Я возможно не прав но блин, это ж херня какая то ) даже если у тебя их 100 - выставлять, следить за прайсом..руками собирать
один гений как-то сказал - каждый дрочит, как он хочет) поэтому не вижу смысла спорить) если эти посты здесь лишние, я не буду линковать дропы и всё) но я собираю так, да руками, да всё (ну, сейчас уже нет), за 5 дней набрал таких 29 акков, хз кто для себя какую цель тут ставит, но я по тихой грусти к своей двигаю)
Screenshot_7.png
 
Вериф. хотя бы 1-го уровня нужно там пройти , возможно будет иметь смысл тратиться на RAM и создавать общую НФТ-шку.
А продать скрафченные паки можно или нет?
 
один гений как-то сказал - каждый дрочит, как он хочет) поэтому не вижу смысла спорить) если эти посты здесь лишние, я не буду линковать дропы и всё) но я собираю так, да руками, да всё (ну, сейчас уже нет), за 5 дней набрал таких 29 акков, хз кто для себя какую цель тут ставит, но я по тихой грусти к своей двигаю)
Посмотреть вложение 296832
Ну я в целом не спорю
я сам начал тут тоже не вкладывая
просто силы тратил на основные дропы а не на эти
1619519097186.png

собственно если пользуется спросом - вай нот )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чуть не по теме -а кто вкурсе можно отключить 2-х факторную на ваксе? задрало что даже после закрытия браузера через 5 мин требует код с почты)
 
Последнее редактирование:
Что то до меня не доходит. Как продавать эти нфт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.