Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но хз, попробуй еще раз сделать трансфер, если уже отправило, то выдаст ошибку
Так, Смок давай мы тебя назначим смотрящим за Свагом, т.к. у тебя объективно получается лучше,чем у нас.
По поводу Трансфера.
Если я залогинен в Сваге "вторым" кошельком, то у меня работает кнопка "трансфер". При ее нажатии показывается возможность отправить на "основу". Появляется окошко Метамаска - добавление токена и кол-во 0..и в целом нихуя не происходит..На море в скрытых ничего нет.
Если я сижу в Сваге под основой, то трансфер ваще не работает. Просто не нажимается.
что я делаю не так?
 


Так, Смок давай мы тебя назначим смотрящим за Свагом, т.к. у тебя объективно получается лучше,чем у нас.
По поводу Трансфера.
Если я залогинен в Сваге "вторым" кошельком, то у меня работает кнопка "трансфер". При ее нажатии показывается возможность отправить на "основу". Появляется окошко Метамаска - добавление токена и кол-во 0..и в целом нихуя не происходит..На море в скрытых ничего нет.
Если я сижу в Сваге под основой, то трансфер ваще не работает. Просто не нажимается.
что я делаю не так?

Я бы с радостью помог, но я хз. Когда перебрасывал, у меня повторно хотело добавить токен, я нажимал отмену и оно трансферилось. :1:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я бы с радостью помог, но я хз. Когда перебрасывал, у меня повторно хотело добавить токен, я нажимал отмену и оно трансферилось. :1:
Падажжи.. давай степ бай степ.
1. В Сваге ты залогинен каком кошельком? (основа или "их" по ключу)
2. Когда ты делаешь трансвер - адрес твоего основного кошелька?
 
Падажжи.. давай степ бай степ.
1. В Сваге ты залогинен каком кошельком? (основа или "их" по ключу)
2. Когда ты делаешь трансвер - адрес твоего основного кошелька?

Я изначально, еще месяц назад регался не по почте, а метамаском. С него логинюсь, нажимаю на нфт и там уже на трансфер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается с их кошелька на метамаск кидаю
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я изначально, еще месяц назад регался не по почте, а метамаском. С него логинюсь, нажимаю на нфт и там уже на трансфер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается с их кошелька на метамаск кидаю
понял. спасибо.
потыкался и так и сяк, но чот лыжи не едут((
 
  • Like
  • Sad
Реакции: skiminok, MaxdY и BigSmoke
Реварды будут за QuantPod

На опенси выставлены 4998 штук. Получается не получили Я и Барсик))
 
Реварды будут за QuantPod

На опенси выставлены 4998 штук. Получается не получили Я и Барсик))
Барсик свою уже "флипнул"=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавать ящик не советую, вот статья от команды,будет много плюшек https://enter-realm.medium.com/12-12-21-quantpod-docking-begins-e089350931c
Поздно,эйфория....сваг отдал свое!:okay:
 
  • Like
Реакции: megabars1k и MaxdY
  • Like
Реакции: Dragomax79
На самом деле у меня один вопрос,а не разводняк ли это?Не было у меня этой коробки в заклейминых НФТ,откуда она?
 
  • Like
Реакции: Rssl
Зашёл в opensea используя адрес эфира из бинанс. Там лежит такая нфт. Как ее вывести на opensea и продать?

F00CD990-7EE6-4B08-9260-9FBAE720783D.png
 
На самом деле у меня один вопрос,а не разводняк ли это?Не было у меня этой коробки в заклейминых НФТ,откуда она?
Вообще они нфт не всем раздали Swag которые.
И загасились не дописаться не дозвонится, странно все это.
 
понял. спасибо.
потыкался и так и сяк, но чот лыжи не едут((
ты не один такой!
коннекчусь метамаском. показывает нфтшки к кошельке. На многих есть кнопка трансфер. тыкаю, предлагает перекинуть на мой метамаск. подтверждаю, в метемаск пытается добавить новые токен. хоть подтверждай - хоть нет. Результат один - трансфер проходит. На самом сайте пишет что картонка в моем метамаске. Но по факту нигде ее нет.
 
  • Like
Реакции: MaxdY и megabars1k
ты не один такой!
коннекчусь метамаском. показывает нфтшки к кошельке. На многих есть кнопка трансфер. тыкаю, предлагает перекинуть на мой метамаск. подтверждаю, в метемаск пытается добавить новые токен. хоть подтверждай - хоть нет. Результат один - трансфер проходит. На самом сайте пишет что картонка в моем метамаске. Но по факту нигде ее нет.
У меня получилось так: Конектимся метамаском, потом на сайте в верхнем правом углу жмем три полоски, тыкаем manage wallets.
Вылезает окно. Ищем NFT.NYC Wallet. Тыкаем на ключ. Копируем Private Key. Импортируем счет в метамаск с этим ключом. Снова логинимся на swag но уже с того счета который импортировали. Тыкаем transfer. Приходит сразу. По крайней мере у меня получилось вывести 3 ящика.
 
У меня получилось так: Конектимся метамаском, потом на сайте в верхнем правом углу жмем три полоски, тыкаем manage wallets.
Вылезает окно. Ищем NFT.NYC Wallet. Тыкаем на ключ. Копируем Private Key. Импортируем счет в метамаск с этим ключом. Снова логинимся на swag но уже с того счета который импортировали. Тыкаем transfer. Приходит сразу. По крайней мере у меня получилось вывести 3 ящика.
ага. спасибо!
в целом я так и делал, т.к. это единственный способ при котором на Сваге нажимаются хоть какие-то кнопки, но по факту у меня ничего не выводит.
Хотел вывести "яблоко"..видел их уже на открытом море, но хер там))
 
Вот это доброе утро, пацаны!
Пришла коробка, плюс 160 баксов
Мерси! Люблю вас!
 
Последнее редактирование:
Всем привет
Немного проспал. Что за коробки были?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.