Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1639334326756.png
А я могу с этой штукой участвовать в раздачах от ваксмаса ? там написано чтонадо иметь хотя бы 1 нфт рождественский или там нужна именно та ссаная утка с первого дня?
 
  • Like
Реакции: Holberk


Добавь токен 0xb41660b91c8ebc19ffe345726764d4469a4ab9f8
Покажет общее количество в кошеле
Это оно мне и само добавило в кошель, показывает 0. в этом и беда видимо. но ведь на их сайте показывает 4. и даже конкретные...
хер с ними :(
 
  • Like
Реакции: egor3737
Так,докладываю вести с полей,пришла вторая НФТ от сваг....это всратый ящик типа 360 баксов которого у меня не было :7:
 
Это оно мне и само добавило в кошель, показывает 0. в этом и беда видимо. но ведь на их сайте показывает 4. и даже конкретные...
хер с ними :(
значит не сминтились еще
 
Прислали на 2 акка на импортируемый кошелек вот такую хуйню
1639337180342.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Dragomax79
Продешевил походу, за 200 ушло
я так понимаю, что кому еще вчера прислали, те успели по 400 продать..
короче..мне бы копеечку и я буду спокоен

блээ..за 176$ выставил и продалось за 4 минуты)) лол
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
я так понимаю, что кому еще вчера прислали, те успели по 400 продать..
короче..мне бы копеечку и я буду спокоен

блээ..за 176$ выставил и продалось за 4 минуты)) лол
Грац,чо!=)))А то где мое пиво,где моя шавуха=)Я правильно понимаю если я оффер не подтвержу он не сработает?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я так понимаю миллионерам снова достались нфт и бабки на пивас, :derpcry: а нам обезьянам, приходится давиться вайтлистами на очередную новую игру вот ёё дискорд, а это ссылка на сообщение, где говорится что завтра будут открыт доступ к записи на вайтлист на 1к мест. Разработчик большой телефонныйгеймдев компани, а не шарага дяди Пети, который убежит с твоими деньгами к Дашке с соседнего подъезда, за чекушку водяры. Но решать тебе заходить туда и пытаться попать в белый лист или нет.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю миллионерам снова досталист нфт и бабки на пивас, :derpcry: а нам обезьянам, приходится давится вайтлистами на очередную новую игру вот ёё дискорд, а это ссылка на сообщение, где говорится что завтра будут открыт доступ к записи на вайтлист на 1к мест. Разработчик большой телефонныйгеймдев компани, а не шарага дяди Пети, который убежит с твоими деньгами к Дашке с соседнего подъезда, за чекушку водяры. Но решать тебе заходить туда и пытаться попать в белый лист или нет.
так то оно так,но вчера я пытался залететь в ВЛ шибу типа 20 инвайтов 4й лвл в дискорде....ну сделал,а потом хуяк-вы слушали маяк они изменили условия :6:
 
Куплю матика 1. Переведу на киви 200р первый.. На комисси всякие нужно
 
Грац,чо!=)))А то где мое пиво,где моя шавуха=)Я правильно понимаю если я оффер не подтвержу он не сработает?
Я сделал так:
- зашел в открытое море с импортированным кошельком из свага.
- В "скрыты" нашел этот ящик и сделал unhide
- Кинул с основы MATICA для разблокировки
- при выставлении лота, хернул 3 транзакции (типа разблокировать кошелек, добавить адрес контракта, подписать)
- была какая-то мудянка.и море ругалось на меня на буржойском языке
- рефрешнул страницу, стало по классике. подписал и на продажу.
 
Гайз ай нид хелп!Продал коробку,но блеать оно упало на импортированный адрес,это все прощай пиво или можно как то вытащить?:yuno:
 
так то оно так,но вчера я пытался залететь в ВЛ шибу типа 20 инвайтов 4й лвл в дискорде....ну сделал,а потом хуяк-вы слушали маяк они изменили условия :6:
Я не знаю кто там у шибы главный и прочее, но тут уже 5 волна вайтлиста будет, вроде последняя. Они уже много народу набрали так то, я даж хз сколько там будет и чего, мое дело ссылку скинуть :derp:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Гайз ай нид хелп!Продал коробку,но блеать оно упало на импортированный адрес,это все прощай пиво или можно как то вытащить?:yuno:
топай сюдой: https://quickswap.exchange/#/swap
ломись вторым кошельком. Меняй ETH на MATIC
MATIC на основу с импортированного кошелька
и через 30 минут жду фоточку твоей шавермы и пива
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Dragomax79
Я не знаю кто там у шибы главный и прочее, но тут уже 5 волна вайтлиста будет, вроде последняя. Они уже много народу набрали так то, я даж хз сколько там будет и чего, мое дело ссылку скинуть :derp:
Дак нет,тебе спасибо!Но там тоже 200к человек нагнали...типа ВЛ вся хуйня,люди по несколько суток сообщения набивали а потом,довседания....оставшиеся 100 мест через розыгрыши
 
  • Wow
Реакции: soyer
Кто пойдет в миллион на марсе? Ребята занялись игрой и вроде оттуда можно что-то получить, но так лень все это строить, задачи раздавать, поэтому я пока нажимаю кнопку "копать" и "кушать":derpstare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.