Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет
Немного проспал. Что за коробки были?
Месяц назад собирали на сайте. SwagNftNyC

Продал 4 штучку, две оставил
IMG_20211213_103556_435.jpg
 
Последнее редактирование:


гив:
реф - https://giv.gg/r/e3aKwd-X4BVG2
не реф - https://givelab.com/officeland-officerecruitment/officeland-office-recruitment-event
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня-завтра еще realm паки свои выкидывает- https://neftyblocks.com/c/realmnftgame
кто не видел - отрывок геймплея в начале есть
но, как я понял, игры в этом году не будет:

Теперь о посте, которого вы все ждали ... 🤑

RLM Зарплаты! 🤑

Теперь назначена дата вашего первого дня выплаты заработной платы RLM! 🔥 Пришло время заставить ваших лидеров королевств поработать! 💪

Первый снимок будет сделан в четверг, 16 декабря, в 23:30 по всемирному координированному времени. Затем вы получите свою зарплату RLM на свой счет в течение следующих 24 часов. 💰 Это будет происходить еженедельно (оплачивается каждый четверг), пока Realm не будет запущен. 🎮
 
Последнее редактирование:
Кто там вакс хотел купить за киви? отпиши в лс
 
ты не один такой!
коннекчусь метамаском. показывает нфтшки к кошельке. На многих есть кнопка трансфер. тыкаю, предлагает перекинуть на мой метамаск. подтверждаю, в метемаск пытается добавить новые токен. хоть подтверждай - хоть нет. Результат один - трансфер проходит. На самом сайте пишет что картонка в моем метамаске. Но по факту нигде ее нет.
У меня получилось так: Конектимся метамаском, потом на сайте в верхнем правом углу жмем три полоски, тыкаем manage wallets.
Вылезает окно. Ищем NFT.NYC Wallet. Тыкаем на ключ. Копируем Private Key. Импортируем счет в метамаск с этим ключом. Снова логинимся на swag но уже с того счета который импортировали. Тыкаем transfer. Приходит сразу. По крайней мере у меня получилось вывести 3 ящика.
Когда трансфер тыкаем у вас импортированный кошелек? или ваш ? ( как на 1 скрине)
После того как тыкаю трансфер в полигонскане вот такие вот ошибочки выдает и ничего не присылает.( Вчера пришел ток QuantPod и Pastel... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда трансфер тыкаем у вас импортированный кошелек? или ваш ? ( как на 1 скрине)
После того как тыкаю трансфер в полигонскане вот такие вот ошибочки выдает и ничего не присылает.( Вчера пришел ток QuantPod и Pastel... )
 

Вложения

  • трансфер.JPG
    трансфер.JPG
    32,3 KB · Просмотры: 55
  • трансфер2.JPG
    трансфер2.JPG
    64,5 KB · Просмотры: 54
  • трансфер 3.JPG
    трансфер 3.JPG
    127,3 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: MaxdY
значит, можно дальше катать :3 а то уже расстроился с этим kyc((9
дак, это же наши грошики за обычные "дневные" поездки. по ним и так информация была до куся..
а вот чо насыпят за АМАСУ с кусем - это интересно:) а то получается зря жопки форумчан покупали по 200 рэ((
 
  • Like
Реакции: Artem76
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня землю их купили за 60$ которую дали за монетку.
Насчет покупки хз хз хз ( если бы паки сделали, а так ......
 
дак, это же наши грошики за обычные "дневные" поездки. по ним и так информация была до куся..
а вот чо насыпят за АМАСУ с кусем - это интересно:) а то получается зря жопки форумчан покупали по 200 рэ((
да я думал и их отберут, когда они не пришли вовремя
а тут глоток свежего воздуха - есть чем заняться теперь пару часов в сутки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня землю их купили за 60$ которую дали за монетку.
Насчет покупки хз хз хз ( если бы паки сделали, а так ......
это может я купил)) брал парочку
 
да я думал и их отберут, когда они не пришли вовремя
а тут глоток свежего воздуха - есть чем заняться теперь пару часов в сутки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это может я купил)) брал парочку
Ее до этого кто то за 140 баксов взял -_- я тогда опечалился что не у меня =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если что завтра сеил земли от ВОЛОДИ (анимал ворлд) цена на их токен очень низкая, кто хочет, стоит взять 2500 токена и попасть в 2 волну.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: soyer и econoob
Когда трансфер тыкаем у вас импортированный кошелек? или ваш ? ( как на 1 скрине)
После того как тыкаю трансфер в полигонскане вот такие вот ошибочки выдает и ничего не присылает.( Вчера пришел ток QuantPod и Pastel... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вам этот трансфер, 5 штук делал трансфер и ничего не пришло до сих пор.
Берем приватный ключ и подключаем кошелек NYC в Метамаск, все картонки отобразятся
 
Токены DFR уже кто-нить забирал?
 
А ваксов 15 может кто продать?
Оплату скину на карту
тут часто новички кидают ваксомиллионеров, после этого ваксомиллионеры становятся бедными и начинают пить, спиваются и начинают жить на улице, ты этого хочешь? :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: Chappy и NaToSaphiX | CT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.