Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пойдет в миллион на марсе? Ребята занялись игрой и вроде оттуда можно что-то получить, но так лень все это строить, задачи раздавать, поэтому я пока нажимаю кнопку "копать" и "кушать":derpstare:
Я хотел купить пасс когда он был по 4 вакса, да не хватало. Потом 8. Потом 12. Бичую пока что :\
 
  • Haha
Реакции: soyer


топай сюдой: https://quickswap.exchange/#/swap
ломись вторым кошельком. Меняй ETH на MATIC
MATIC на основу с импортированного кошелька
и через 30 минут жду фоточку твоей шавермы и пива
Да спасибо тебе и тому свагу который материли....правда мог на день раньше коробок прислать!Фото не будет,после суток на заводе и отдыха не фотогеничен,но пиво есть,да=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пойдет в миллион на марсе? Ребята занялись игрой и вроде оттуда можно что-то получить, но так лень все это строить, задачи раздавать, поэтому я пока нажимаю кнопку "копать" и "кушать":derpstare:
Ну я как бы там....пока нихуя непонятно,но очень интересно....взлетит если может быть ракета,но слишком переусложнили,хомяки не поймут
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ну я как бы там....пока нихуя непонятно,но очень интересно....взлетит если может быть ракета,но слишком переусложнили,хомяки не поймут
За сколько можно окупить пасс? И сильно ли при этом надо задротить? Он щас 12 стоит, я бы может и взял если бы окуп был бы в обозримом будущем и кто-нить продал ваксов
 
За сколько можно окупить пасс? И сильно ли при этом надо задротить? Он щас 12 стоит, я бы может и взял если бы окуп был бы в обозримом будущем и кто-нить продал ваксов
Дак пасс сейчас вроде и не нужен,хотя могу ошибаться конечно.Дешевле на вторичке взять землю уже даже с постройками,дня 2-3 назад лили очень дешево и уже строится.Правда они сейчас балансят экономику и непонятно в какую сторону развиваться и на что упор делать
 
Дак пасс сейчас вроде и не нужен,хотя могу ошибаться конечно.Дешевле на вторичке взять землю уже даже с постройками,дня 2-3 назад лили очень дешево и уже строится.Правда они сейчас балансят экономику и непонятно в какую сторону развиваться и на что упор делать
Хмм, тогда наверное пока не буду влезать в эту тему. Может еще что-то годное и выгодное запустится в ближайшее время
 
Хмм, тогда наверное пока не буду влезать в эту тему. Может еще что-то годное и выгодное запустится в ближайшее время
Сейчас вообще опасно куда либо лезть...спад,ИМХО.Даже те вещи которые проверено давали хоть небольшую но копеечку ее не дают.Только если на перспективу,но ее не угадать.
 
Гайз ай нид хелп!Продал коробку,но блеать оно упало на импортированный адрес,это все прощай пиво или можно как то вытащить?:yuno:
Через обменник www.xpollinate.io перевел weth в сеть BSC, оттуда на свой счет в Binance дальше через P2P на карту. Пиво уже выпил.
 
  • Like
Реакции: MaxdY и Dragomax79
Сейчас вообще опасно куда либо лезть...спад,ИМХО.Даже те вещи которые проверено давали хоть небольшую но копеечку ее не дают.Только если на перспективу,но ее не угадать.
Поэтому и хочу если во что-то влезать, то с небольшими затратами, которые были до этого получены с каких-то халявных ивентов)
 
Смок, ну с тыканьем как-то разберись сам на втором аккаунте и за петинг пендинг разберись, взрослый мужик:10:

сук..самая добрая ветка на этом форуме

Я думал, ты чувак с юмором. Ошибся :6:

...


Ммм, хорошо Веза слила цену на пассы раннего доступа:

1639343434761.png
1639343682159.png
 
Я думал, ты чувак с юмором. Ошибся :6:
да, все ок. юмора у меня порой аж через край) я же до твоего ответа писал, что кнопка "трансфер" у меня не работает в целом)) поэтому и спрашивал форумчан кто как забирал жеж__
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
да, все ок. юмора у меня порой аж через край) я же до твоего ответа писал, что кнопка "трансфер" у меня не работает в целом)) поэтому и спрашивал форумчан кто как забирал жеж__

Ну, кстати, на втором акке одна из нфт со статусом петтинг таки доставилась и появилась кнопка трансфера :truestory:
 
Через обменник www.xpollinate.io перевел weth в сеть BSC, оттуда на свой счет в Binance дальше через P2P на карту. Пиво уже выпил.
а потом потом вывести eth? в сеть bsc можно добавить эфир?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще вопрос сколько времени swag nft будет идти на мой кошель основной? коин мне добавило, но пишет 0
1639344231279.png
 
Ммм, хорошо Веза слила цену на пассы раннего доступа:
Ничего не понял,но очень интересно=)))....меня вот вопрос теперь терзает,а что в той коробке то было что мы слили :6:
 
будет идти на мой кошель основной? коин мне добавило, но пишет 0
Мне минуту-две шло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понял,но очень интересно=)))
Русский проект, будет дроп пассов. Холдеры соснули, а у нехолдеров будет возможность купить по ссылке. Про проект хз, но все знают, что мы, русские разрабы - не обманываем друг-друга :1:
 
Ну, кстати, на втором акке одна из нфт со статусом петтинг таки доставилась и появилась кнопка трансфера :truestory:
У меня из 36 штук дошла коробка которой не было и неведомая хуйня,которая пока ничего не стоит.Ну спасибо хоть за коробку!
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.