Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут часто новички кидают ваксомиллионеров, после этого ваксомиллионеры становятся бедными и начинают пить, спиваются и начинают жить на улице, ты этого хочешь? :derpneutral:
Неть конечно)
Если я буду платить первым, вряд ли ваксомиллионер обеднеет;) скорее я(
 
  • Wow
Реакции: soyer


Hisoe запустила гив на вайтлист на продажу башней:


Можно будет купить за токены если успеете:

Ways to be whitelisted:
1) Be one of the Early Hodlers. We will now send the entire list of Early holders, which includes 270 people partying_face
2) 210 passes will be sold in HISOE Market with HIT. 3 times for 70 passes. ( The second time the price of passes will be higher ).
3) Whitelist for the Top 50 discord channel inviters.
4) Fill the form in givelab. ( The link will appear a little bit later )
The rules may also change a little bit.
More information tomorrow scream
We wish you to be added to the whitelist and that our project will bring you only joy.

12.14.2021 - 300k $HIT 70 passes
12.15.2021 - 350k $HIT 70 passes
12.16.2021 - 400k $HIT 70 passes
 
  • Like
Реакции: econoob, oppo2 и soyer
Неть конечно)
Если я буду платить первым, вряд ли ваксомиллионер обеднеет;) скорее я(
То есть у тебя нет доверия к старожилам форума, а у них должно быть доверие к тебе? :derp:
 
То есть у тебя нет доверия к старожилам форума, а у них должно быть доверие к тебе? :derp:
Эм, если бы его не было, я бы не предлагал оплатить первым, логично же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эм, если бы его не было, я бы не предлагал оплатить первым, логично же
Подразумевалось выше, что я буду платить первым)) может я не так выразился(
 
  • Wow
Реакции: soyer
Не поленитесь изучить проект, прошлый сейл дал хорошие иксы, вся инфа в дискорде
 
  • Wow
Реакции: soyer
а чего это там за реф дают?
1639399409205.png
 
  • Like
Реакции: soyer и econoob
Парни участвуем в новом проекте. Будут заоблочные иксы. Прошу вас помочь так как не особо могу писать сломана рука. Посмотреть вложение 380725https://discord.gg/7MnkjcjG стораюсь хоть как-то заработать.
на жалость давишь? тут таких не любят, тут половина пацанов на улице живут и едят, что придется, не стыдно? :cerealguy:
я это кидал, удаляй
 
на жалость давишь? тут таких не любят, тут половина пацанов на улице живут и едят, что придется, не стыдно? :cerealguy:
я это кидал, удаляй
дед, опять таблетки не выпил? совсем с этими ваксами крыша поехала)0))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там даже капчи нет, любой сервис подойдет, я думаю
 
Проект ENVOY.ART, те, кто забирал NFT со SWAG у вас должны быть Envoy Golden Ticket. Админ в дискорде сказал, что позже можно будет воспользоваться, пока регаемся. Можно еще застолбить имя за 10 ENV. Я на всякий сделал.
 
на жалость давишь? тут таких не любят, тут половина пацанов на улице живут и едят, что придется, не стыдно? :cerealguy:
я это кидал, удаляй
Ты говоришь типу "удаляй" хотя за 2 поста до тебя этот же проект другой челик кинул. Только на форму с ВЛ
А ты заебенил сразу рефку прямую на дск, даже ничего не описав, мол сами чекайте главное инвайтик мне накиньте.
Двойные стандарты?
 
Ты говоришь типу "удаляй" хотя за 2 поста до тебя этот же проект другой челик кинул. Только на форму с ВЛ
А ты заебенил сразу рефку прямую на дск, даже ничего не описав, мол сами чекайте главное инвайтик мне накиньте.
Двойные стандарты?
да он же рофлит, дядь
у нас так принято тут)
тут если назад пойти, то будет пару страниц подряд из рефок в дс и на глем)
 
Ты говоришь типу "удаляй" хотя за 2 поста до тебя этот же проект другой челик кинул. Только на форму с ВЛ
А ты заебенил сразу рефку прямую на дск, даже ничего не описав, мол сами чекайте главное инвайтик мне накиньте.
Двойные стандарты?
так я кинул дискорд, чтобы не искали, чел тот не против, у него вайтлист, ему не надо, не вижу тут двойных стандартов, да главный посыл про жалость был, а ты наехал на меня)
 
  • Love
Реакции: lootofmoney
https://placewar.io - никто не интересовался? у них через 40 минут должны быть паки, а я не соображу где клеймить
залететь хотел


 
Понял, сорян, не выкупил вашу рофл-братско-сарказм-пост иронию)))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: takiedela и soyer
так я кинул дискорд, чтобы не искали, чел тот не против, у него вайтлист, ему не надо, не вижу тут двойных стандартов, да главный посыл про жалость был, а ты наехал на меня)
Чел это я шо ли?
 
  • Haha
Реакции: soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.