Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем в полигонскане видит только одну картонку,остальные видимо в пути...ну других вариков у меня нет
 


и как вывести то? зашел в картонку. нажал трансфер, показало трансфер в мой метамаск, добавило токен SwagN в кошель. но ... ничего нет . Хотя на сайте теперь пишет, что нфт уже в моем метамаске.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че так просто то... так и предполагалось. но нет ничего нигде :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы в метамаск перекидывете какой? тот который свой личный, или тот который у них с закрытым ключом импортировали?

Ну да, такая же хуйня, вроде в метамаске, а на опенса хуя, в скрытых тоже нет
 
и так и так пробовал - нет нигде в опенси моих картонок( почемууууу?? :derpwhy:
Я импортировал приватный ключ кошелька NYC в Metamask. NFT появились на opensea в разделе hidden. оттуда надо было их Unhide
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 100
изображение_2021-12-12_202532.png
Блин, я уже забыл про них! Зачем вспомнили!? как их в руках подержать то?? Бомбит же!!
 
Я импортировал приватный ключ кошелька Swag в Metamask. NFT появились на opensea в разделе hidden. оттуда надо было их Unhide
Короче у меня картонки - которые не раздали чтоли?
Так как ты я тоже пробовал. там другой кошелек появляется, при подключении его в опенси - вообще в нем ноль.
Как всегда мне походу повезло хз. Вроде ж не тупой.... или мне кажется((
 
У меня никакого transfer на картонках нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попили блять пивка :recourse:

У меня на другом акке тоже нет трансфера, но там нфт другие и у них статус pending, чего так - я хз

1639330051645.png
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Да. Я вот думаю. у меня както не работал реврасинг в опере, я его в едже запустил. может мне както коряво отправилось... а по нажатию на view on Polygon у вас показывает передачу картонки на ваш кошель?
 
Да. Я вот думаю. у меня както не работал реврасинг в опере, я его в едже запустил. может мне както коряво отправилось... а по нажатию на view on Polygon у вас показывает передачу картонки на ваш кошель?
У меня кажет только одну,которая и пришла.
 
У меня кажет только одну,которая и пришла.
и у меня там только одна транзакция прошлая.
39 days 23 hrs ago
хотя на сайте уже кажет 4 карточки в метамаске типа. ладно. подожду с моря погоды. хватит. Пойду аквариум мыть. блин((
 
и у меня там только одна транзакция прошлая.
39 days 23 hrs ago
хотя на сайте уже кажет 4 карточки в метамаске типа. ладно. подожду с моря погоды. хватит. Пойду аквариум мыть. блин((

Я уже помыл и подменил))
 
  • Like
Реакции: skiminok
Да. Я вот думаю. у меня както не работал реврасинг в опере, я его в едже запустил. может мне както коряво отправилось... а по нажатию на view on Polygon у вас показывает передачу картонки на ваш кошель?
Добавь токен 0xb41660b91c8ebc19ffe345726764d4469a4ab9f8
Покажет общее количество в кошеле
 
Я импортировал приватный ключ кошелька NYC в Metamask. NFT появились на opensea в разделе hidden. оттуда надо было их Unhide
Куда этот ключ вставить нужно не могу понять
 
У меня на другом акке тоже нет трансфера, но там нфт другие и у них статус pending, чего так - я хз

Посмотреть вложение 379892
Смок, ну с тыканьем как-то разберись сам на втором аккаунте и за петинг пендинг разберись, взрослый мужик:10:

сук..самая добрая ветка на этом форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да похоже, но как теперь спать то??
как всегда в слезах :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.