Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Повторюсь. Swag.NFT возобновил рассылку NFT. Кто участвовал, проверяйте кошельки. Я уже получил самую дорогую "QuantPod". Легкие $360.
Круто, помню тогда сайт лагал люто, я какого-то хлама поклеймил и забил. Сейчас на 15 баксов насыпали, кто знал :foreveralone:
 
А кто-нибудь пробовал этот quantopod открывать или использовать?
У меня его вообще нет=)))...самое интересное что та которая пришла,у меня на сваге вообще не отображается,хотя возможно так и должно быть хз
 
Это был бесплатный дроп? Давно?
Да, надо было залогиниться и клеймить фришки. Но тогда вывода не было и сайт лежал. Да и что лучше тыкать тоже непонятно было :6:
 
Круто, помню тогда сайт лагал люто, я какого-то хлама поклеймил и забил. Сейчас на 15 баксов насыпали, кто знал :foreveralone:
да етить..вас..куда тыкать то? скажет или все будут обсуждать как подняли денях на вечернее пиво)))
 
  • Haha
Реакции: BigSmoke
да етить..вас..куда тыкать то? скажет или все будут обсуждать как подняли денях на вечернее пиво)))
В общем там надо было насколько я помню импортнуть кошель с сайта,была инфа из телеги,на этом который импортнул одна нфт на основном нихуя.Но точной инструкции я не помню...два с хуем месяца прошло :6:
 
Круто, помню тогда сайт лагал люто, я какого-то хлама поклеймил и забил. Сейчас на 15 баксов насыпали, кто знал :foreveralone:
Как это оттуда достать? у меня 29 штук, а как их и куда перекидывать? на свой метамаск, или на тот что они предлагают с закрытым ключом? Где их увидеть/торговать? на опенси?
 
Как это оттуда достать? у меня 29 штук, а как их и куда перекидывать? на свой метамаск, или на тот что они предлагают с закрытым ключом? Где их увидеть/торговать? на опенси?

Да кто то скидывал инструкцию, у меня тоже на нескольки х акках всякой хуйни наклеймлено) блоы все пендинг, а щас гляжу нормально, как то можно на метамаск вывести
 
да етить..вас..куда тыкать то? скажет или все будут обсуждать как подняли денях на вечернее пиво)))

Барсик, ну с тыканьем как-то разберись сам, взрослый мужик :kappa:

1639329203661.png


Там где стрелка, было transfer, нажимаешь, подписываешь в метамаске, оно добаваляет токен и отправляет на кошель. На опенси найдешь в хайденах.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: MaxdY и megabars1k
Да кто то скидывал инструкцию, у меня тоже на нескольки х акках всякой хуйни наклеймлено) блоы все пендинг, а щас гляжу нормально, как то можно на метамаск вывести
и как вывести то? зашел в картонку. нажал трансфер, показало трансфер в мой метамаск, добавило токен SwagN в кошель. но ... ничего нет . Хотя на сайте теперь пишет, что нфт уже в моем метамаске.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барсик, ну с тыканьем как-то разберись сам, взрослый мужик :kappa:

Посмотреть вложение 379879

Там где стрелка, было transfer, нажимаешь, подписываешь в метамаске, оно добаваляет токен и отправляет на кошель. На опенси найдешь в хайденах.
че так просто то... так и предполагалось. но нет ничего нигде :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы в метамаск перекидывете какой? тот который свой личный, или тот который у них с закрытым ключом импортировали?
 
В общем пишу по памяти,могу где ошибится...на сваге идем в май валлетс,потом импортируем ключ из NFT.NYC Wallet в метамаск,потом цепляем этот кошель в Опенсиа...как то так по моему
 
  • Like
Реакции: MaxdY и volkidoma
В общем пишу по памяти,могу где ошибится...на сваге идем в май валлетс,потом импортируем ключ из NFT.NYC Wallet в метамаск,потом цепляем этот кошель в Опенсиа...как то так по моему
и так и так пробовал - нет нигде в опенси моих картонок( почемууууу?? :derpwhy:
 
Барсик, ну с тыканьем как-то разберись сам, взрослый мужик :kappa:

Посмотреть вложение 379879

Там где стрелка, было transfer, нажимаешь, подписываешь в метамаске, оно добаваляет токен и отправляет на кошель. На опенси найдешь в хайденах.
У меня никакого transfer на картонках нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и так и так пробовал - нет нигде в опенси моих картонок( почемууууу?? :derpwhy:
Попили блять пивка :recourse:
 
  • Sad
Реакции: skiminok
я не только паки взял, но ещё 2 фри баджа из дискорда урвал
Ну фри то как то карман не тянет=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня никакого transfer на картонках нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попили блять пивка :recourse:
У меня в май нфт нет ничего = )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.