Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Йо! Сегодня тоже тухло по дропам?(
 


1. Земли и кофемашину. На земли шанс мизерный.
2. Земля с фул панелями разной рарности за 50 ваксов - можно брать. Пустые земли за 20-25 тоже можно брать. Земли со строениями от эпика до мифика за 50-70 - брать.
а как узнать какие строения на земле которую покупаю?
 
а как узнать какие строения на земле которую покупаю?
На атомике наводишь на нее, и внизу смотришь доступное место, если занято, то есть список того чем застроено
 
  • Like
Реакции: soyer
а как узнать какие строения на земле которую покупаю?
1639322937142.png

с - комонка, u - акомон и так далее
 
  • Like
Реакции: soyer
Может кто помнит коал на солане, их можно было бесплатно минтить? Так вот, сегодня чекнул фантом, и вижу баксы пришли)) Выставлял за 0,15 sol, и купили)) флор 0,02 sol, маркетплейс солсиа, а вот продажа https://solsea.io/nft/CMr39w4cm6FRpXwLe85mDbpkLYKFeEEXWLNNaGUkdZXn , бывает и такое. После листинга их почти не брали..
 
  • Like
Реакции: Artem76
  • Like
Реакции: soyer
А вообще смотрю земли с постройками подорожали,буквально вчера за 40 баксов можно было взять нормально застроенную,сегодня уже шишь
 
Вот эту фигню нашел, простая верификация в дисе и можно будет залутать пак какой-то новой развивающейся игрухи. Внимательнее в дисе закреп читайте при вводе кошелька
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как в вл попасть? Не могу понять..
 
Так это не фин рекомендация если что.
https://nft.heroarena.app/?referral=0x3eB1580AbffA4a7196a7dA351cCf069487632864 (РЕФ) мне особо ничего не дадут если что (сундук и то врятли.

Во общем игра стартанула не так давно. В след месяце будет на мобилках (яблоко и робот)
Я заполнял какой то гиф и у меня оказался промо перс на акаунте (если вам повезет у вас тоже будет)
Далее героя там можно купить либо на их площадке либо остался серебряный сундук (крутые сундуки разобрали) да и серебряных осталось мало (сундук стоит примерно 40$ сундук покупается за токен HERA купить или свапнуть его можно на панкейке.
В игре фармится токен HEGEM его продать можно на пукоине. за 24 часа я нафармил 3.5 доллара окупаемость героя (комонки 10 дней) думаю коин повысится когда будут обновы и выход на мобилке.
С сильвер сундука если захотите купить может выпасть выше комонки, возможно имеет смысл продать.
В игре даже за афк насыпают монеток. такать не запарно раз в 6 часов примерно =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как в вл попасть? Не могу понять.
 
  • Like
Реакции: LostFound
 
  • Like
Реакции: oppo2
Повторюсь. Swag.NFT возобновил рассылку NFT. Кто участвовал, проверяйте кошельки. Я уже получил самую дорогую "QuantPod". Легкие $360.
 
  • Like
Реакции: skiminok и BigSmoke
Повторюсь. Swag.NFT возобновил рассылку NFT. Кто участвовал, проверяйте кошельки. Я уже получил самую дорогую "QuantPod". Легкие $360.
Я вообще не пойму что там делать... Я запрос тыкнул неделю назад ...все -_-
 
Повторюсь. Swag.NFT возобновил рассылку NFT. Кто участвовал, проверяйте кошельки. Я уже получил самую дорогую "QuantPod". Легкие $360.
надо зайти в NFT и нажать трансфер?
у меня есть заминченные картонки, но нажимаю трасфер и ничего не происходит :6:
 
Повторюсь. Swag.NFT возобновил рассылку NFT. Кто участвовал, проверяйте кошельки. Я уже получил самую дорогую "QuantPod". Легкие $360.
У меня только одна появилась на импортированном кошельке double jump.tokyo где остальные хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.