Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой можно и пруфы что дамока. На сиськах пишешь мипед. Конечно под хайд

Justcat

Нынче, надо живое видео, фоток я тебе нахреначу любых и подкорректирую в фотошопе, только онлайн-)
 


это што, у нас аж два дэвушка есть на ветка? эконуб любить дэвушка! эконуб брать адрес метамаск девушка и слать ей нфт писюн
 
Спасибо )) но я привыкла, что парни всегда сначала наезжают... в телеге тоже сначала наезжали, бабам здесь не место))
ну как сказать, немного странная трактовка
никто не говорил что тут бабам не место
просто именно девушки почему-то когда влетают в какую-то ветку пишут ВСЕМ ПРИВЕТ, ДЕВУШКУ ПРИНИМАЕТЕ?? и прочее, как будто ожидая к себе сразу положительного отношения и прочее
но зачастую после такого начинается тролинг и прочая хуйня
насколько я знаю тут есть девченка в топике и всё ок, на равных общаемся как и должно быть
 
Кто абузил годс, вы с одного пк делали?
 
Кто абузил годс, вы с одного пк делали?
для удобства иногда подключался через тимвивер к другому компу и ебашил в два окна
а так да, с одного
но это привело к тому что половина акков ушла на верификацию и пока что непонятно что с ними.
 
  • Like
Реакции: Shc
Проффесионально нихуя не делаю год:)
А зря. Мог бы уже стать сварщиком с каким-нибудь нормальный разрядом. Капал бы стаж, а как же пенсия?
Жесть.
Тут тунеядцам делать нечего. Тут нужно каждую минуту открывать ветку, чтобы кинуть пару пальцев вверх на смешные комментарии, а также вычислить гем, который кто-то среди всех смешнявок скинул.
 
На основе ни разу не выводил, холдил, писал, так и не открыли вывод, где гроши лежали, те открыли, пусть сами играют в свою шляпу, столько ограничений, реальное рабство.
А мне просто основу с землей забанили сразу после 3его вывода, но я вытащила правда 3раза по 1000 монет. В саппорте написали, что за мульт. Когда я попросила дать пруф на мульт просто кикнули... при этом мульт безземельный был, жив и здоров, вчера с него вывела и даже не просила вывод открыть, был открыт...
 
  • Like
Реакции: Tayga
А зря. Мог бы уже стать сварщиком с каким-нибудь нормальный разрядом. Капал бы стаж, а как же пенсия?
Жесть.
Тут тунеядцам делать нечего. Тут нужно каждую минуту открывать ветку, чтобы кинуть пару пальцев вверх на смешные комментарии, а также вычислить гем, который кто-то среди всех смешнявок скинул.
Согласен был бы уже старшим слесарем эх, все понял мужики я погнал
 
Согласен был бы уже старшим слесарем эх, все понял мужики я погнал
Не уверен, что за год можно стать старшим слесарем.
Поверь, там не принимают в семью за пару смачных гемов. Там нужно въебывать, чтобы до старшего доработаться
 
Такой вопрос, если я солью пропуск на фгл, кто-то сможет мне 1 пак взять на сейле ?
 
  • Like
Реакции: gadzho
  • Like
Реакции: russel0
я же тебе обещал иксы с пропуска:5:
Спасибо что по братски отдал за 70 ваксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что,так можно было? я тоже хочу пак,только пасса у меня нет :okay:
Я могу не слить и взять и тебе и мне.
 
  • Like
Реакции: russel0
Если было не пинайте сильно.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Lightfear
Спасибо что по братски отдал за 70 ваксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я могу не слить и взять и тебе и мне.
если не будешь сливать, тоже взял бы пак
 
Не уверен, что за год можно стать старшим слесарем.
Поверь, там не принимают в семью за пару смачных гемов. Там нужно въебывать, чтобы до старшего доработаться
Это все рассудок затуманенный рашн флипперс, Но я буду стараться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.