Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь недавно мы охреневали от цены и кол-ва паков fgl, а теперь не знаем получится ли ухватить :derp:

Три пасса осталось, три слил лесенкой.
получится) 500 пассов, по 5 штук на каждый итого 2500 паков
 


Был разговор, что вот этого набора хватит, чтобы месяц играть ахуенно. Вопрос: набор - это 1 пак или 5 паков?
 
Ай, похуй, погнали, я тоже впишусь и пак возьму
@LarryPoistone, мне возьмешь? Бабулесы я так же вперед переведу
 
А ведь недавно мы охреневали от цены и кол-ва паков fgl, а теперь не знаем получится ли ухватить :derp:

Три пасса осталось, три слил лесенкой.

Тоже 3 осталось, и токены)) А почему не получится ухватить? вроде с пассом гарантированно? или чего я пропустил?)
 
Мужики, помогите! Был один аккаунт на впн, купил еще одно проки - как теперь его лучше перевести, чтоб максимально очиститься от лока ( пока только GLEAM не пускает никуда)
И стоит ли менять браузер также сам браузер?
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Будет кто в игру входить? просто если в гладиаторов лезли все, потому что не было порога входа, то тут как я понимаю бесплатникам делать нечего
 
Я пасс за 1400 поставил, вдруг доростет
 
Будет кто в игру входить? просто если в гладиаторов лезли все, потому что не было порога входа, то тут как я понимаю бесплатникам делать нечего
Если удастся взять пак, то я бы попробовал флипануть хотя бы в х2, не оч хочется влезать еще в одну дрочильню по будильникам, тем более не известно, за сколько эти 500 ваксов отобьются
 
  • Like
Реакции: russel0
Если удастся взять пак, то я бы попробовал флипануть хотя бы в х2, не оч хочется влезать еще в одну дрочильню по будильникам, тем более не известно, за сколько эти 500 ваксов отобьются
у гладиаторов прям была супердрочильня, потому что в нее лезли все, => было кому продавать монету. А тут я не понимаю кому они будут нужны. Возможно, админы на шаг впереди, и они всё продумали
 
А там еще MECHA WORLD на подходе)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Artem76
  • Wow
Реакции: Tulskiy71
Осталось только вакса до 0.9 дождаться и можно будет наконец ламбу заправить :derphappy:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.