Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати еще раз про Марс, может пропустили сообщение. Там теперь за покушать вообще не дают монеток, так что курс на лед/реголит должен подрасти немного
там уже велика вероятность в минус копать с рандомом стамины
 
  • Like
Реакции: Tayga
там уже велика вероятность в минус копать с рандомом стамины
Я попробовала протеиновый шейк за 40 еды +10 льда. Дали 3 стамины и 5 дасков... ну шило на мыло получилось... почему-то рандом на Марсе, всегда по минимуму выдает... жадный
 
Вроде знакомая аватарка, вспомнил. Если Justcat это Angy из тг, а не чей-то твинк, то вполне нормальная дамочка (условно дамочка, без пруфов).
Не надо её сходу обижать, она просто не прочувствовала еще сдешнюю уютную атмосферу с лёгким налетом дедовщины :truestory:
 
если кто вдруг как и я сидит и ждёт награду в гадс анчейнед - её перенесли на понедельник.
Спойлер на след неделе скорее всего тоже перенесут, потому-что они никак пока проблему с ботами не могут решить
 
  • Sad
Реакции: deferl
Вроде знакомая аватарка, вспомнил. Если Justcat это Angy из тг, а не чей-то твинк, то вполне нормальная дамочка (условно дамочка, без пруфов).
Не надо её сходу обижать, она просто не прочувствовала еще сдешнюю уютную атмосферу с лёгким налетом дедовщины :truestory:
Всё достаточно просто. ПростоКошка, скинь фотку с хайдом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Егорыч, открыли реакции
Я могу ставить
 
  • Haha
Реакции: Litvinoff
Спойлер на след неделе скорее всего тоже перенесут, потому-что они никак пока проблему с ботами не могут решить
вроде как они на этой неделе перенесли т.к. обосрались с подсчетом побед, так что есть надежда что без переносов обойдемся. а то без зарплаты как-то не очень живется :5:
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Я попробовала протеиновый шейк за 40 еды +10 льда. Дали 3 стамины и 5 дасков... ну шило на мыло получилось... почему-то рандом на Марсе, всегда по минимуму выдает... жадный
Мля меня сегодня не остановить прости.
1_52552ac9da98f52552ac9da9cd.jpg


Ты слишком много порождаешь мемов в моей голове.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде знакомая аватарка, вспомнил. Если Justcat это Angy из тг, а не чей-то твинк, то вполне нормальная дамочка (условно дамочка, без пруфов).
Не надо её сходу обижать, она просто не прочувствовала еще сдешнюю уютную атмосферу с лёгким налетом дедовщины :truestory:
Надеюсь я не обидел.
 
Всё достаточно просто. ПростоКошка, скинь фотку с хайдом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Егорыч, открыли реакции
Я могу ставить

Мне нихуя не открыли, такая же табличка вылазит
 
  • Like
Реакции: egor3737
Вроде знакомая аватарка, вспомнил. Если Justcat это Angy из тг, а не чей-то твинк, то вполне нормальная дамочка (условно дамочка, без пруфов).
Не надо её сходу обижать, она просто не прочувствовала еще сдешнюю уютную атмосферу с лёгким налетом дедовщины :truestory:
Ну получается да, нужны пруфы. Можно под хайд, можно в личку))
 
  • Like
Реакции: LostFound
  • Haha
  • Like
Реакции: econoob, pampi и MegaXa
Спойлер на след неделе скорее всего тоже перенесут, потому-что они никак пока проблему с ботами не могут решить
Кстати , больше чем в половине матчей противник какой-то тупой, абилки карт не использует, за Favor карты не берет, атакует только в лицо. Видать боты
 
там уже велика вероятность в минус копать с рандомом стамины
Да, шляпа полная таймеров на вывод и всякой дичи понаставили.
На основе ни разу не выводил, холдил, писал, так и не открыли вывод, где гроши лежали, те открыли, пусть сами играют в свою шляпу, столько ограничений, реальное рабство.
Другие игры есть, те же глады, хоть каждую секунду выводи, а тут на колени падать, пусть сами на бутылку присядут.
 
мне больше всего сыкотно что с двух у

Кстати , больше чем в половине матчей противник какой-то тупой, абилки карт не использует, за Favor карты не берет, атакует только в лицо. Видать боты
До рангов G/G+ очень много ботов, выше уже нормальные игроки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.