Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, и по обсуждению Миллон он Марс, в вам наверное залетают... вы тоже там в топе
После этого сообщения в голове сочинил реп с кучей мата и пошлостей.

3c4be900c900eb1904c2340207473398.jpg
 
  • Like
Реакции: MaxdY


Парни как собаку раскрыть?
1642761587592.png
 
Тем временем биток опять ниже 39 :yuno:
 
Я думал он не всем собак вышлет, все отдал:D
 
Screenshot_20220121-134427_Samsung Internet.jpg


Мой первый раз.... самый волнительный....
 
  • Like
Реакции: Jarvan
Собери мне список всех наших, я в блокнот добавлю и буду хайды делать только так :derphappycry:
А то мне так лень =)
А, я если, что найду буду тебе или кому из старых кидать и сами хайд оформите, а то заи... эти мимо ходячие, зайдут хапнут на халяву, цену уронят отморозки, а потом еще зайдут и ржут над нами, мол давайте ребята пашите, а мы сделаем вас нищими демпингом-(👹
Нахер не хочу, после такого добрым и нищим быть.
 
А, я если, что найду буду тебе или кому из старых кидать и сами хайд оформите, а то заи... эти мимо ходячие, зайдут хапнут на халяву, цену уронят отморозки, а потом еще зайдут и ржут над нами, мол давайте ребята пашите, а мы сделаем вас нищими демпингом-(👹
Нахер не хочу, после такого добрым и нищим быть.
Так хайд ставится двумя нажатиями. Глазик перечеркнутый жмакаешь и выбираешь что душе угодно
 
  • Like
Реакции: Tayga
А, я если, что найду буду тебе или кому из старых кидать и сами хайд оформите, а то заи... эти мимо ходячие, зайдут хапнут на халяву, цену уронят отморозки, а потом еще зайдут и ржут над нами, мол давайте ребята пашите, а мы сделаем вас нищими демпингом-(👹
Нахер не хочу, после такого добрым и нищим быть.
Так ты са можешь собирать и делать хайд по именам
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.