Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а шо это такое на акки залетело?
1642624269580.png
 


а шо это такое на акки залетело?
 
  • Like
Реакции: econoob
старина, лично для меня ты ни в чем не виноват, т.к. я копейками дрочеными не давлюсь и уже если и купил то сижу
просто это больше о том, что вы зачем-то по обе стороны кстати, сидите и доказываете друг другу что-то, ты, например, то что нужно сливать и хоть с чем-то остаться

просто чтоб ты понимал, если человек под натиском твоих сообщений выйдет, он выйдет и скорее всего не вспомнит что именно твои сообщения его на эти подтолкнули, он думать будет все равно о потерях,
но если он выйдет и после этого всё вверх пойдет то ты будешь козлом опущения
вы занимаетесь неблагодарным делом по сути, вам ничего не мешает просто писать то что вы делаете и всё, без каких-либо доказательств
ровно как и я написал вчера что докупил еще по 26 и пошел делами заниматься своими.
Вот видно сразу с взрослым говорю человеком!
Я, согласен, правда твоя.
Он, ранее сам замять предложил эту тему, я за.
И, что, я вижу весы в его пользу качнулись и он сам же начал опять, ну зачем, эта игра на публику?-)
Вроди порешали, нет же начал цеплять на волне, ну я только рад и за него и за всех,что не ректанулись, но его это не красит.-)
 
  • Like
Реакции: deferl
за 500 выставляю пассы)
 
шо за сколько пасс выставлять?
 
Вот видно сразу с взрослым говорю человеком!
Я, согласен, правда твоя.
Он, ранее сам замять предложил эту тему, я за.
И, что, я вижу весы в его пользу качнулись и он сам же начал опять, ну зачем, эта игра на публику?-)
Вроди порешали, нет же начал цеплять на волне, ну я только рад и за него и за всех,что не ректанулись, но его это не красит.-)
лол
Я тебе сразу сказал что НЕТУ моей стороны я не кого не заставлял держать пасы.
Ты можешь это понять или нет?
Как только ты это поймешь то сразу ко мне все вопросы отпадут.
Я только высказывал свое мнение с припиской что это не фин рекомендация.
Просто пойми это
 
  • Like
Реакции: MaxdY
парни, снимите с продажи бейджики 90 штук. чует жопа, что зря я за 4 бакса слил
 
  • Wow
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.