Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошел вериф
 
В данный момент бот пытается справиться с наплывом новых пользователей, чтобы выдать роли. Вам не нужно писать в чаты, чтобы получить роль, она будет выдана вам автоматически. И сообщения в чате также не дадут вам никаких эир дропов. Пожалуйста, используйте чаты с подходящими темами и языковые каналы, если они есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе повезло!!!!)
 
  • Like
Реакции: econoob
Ну здесь понятно все варспейса нахватали) фришки уже не нужны, спрошу просто кто вязл ленивцев?? у меня везде зеленые окошки а транзы не прошли.. сука .. не везет.. буду ждать токен fgl по 1 ваксу) :7:
Я хз,что там прошло,что не прошло мне атомик ни хера не кажет=)
 
НУ я то не ректалунся на муравьях я в 0 вышел.
Я тебе сразу сказал что ты бред несешь.
Я же не с тобой сейчас разговаривал верно?
Или мне уже высказываться нельзя ?
Где я хоть раз за кого то ручался?
Из головы выдумываешь факты. Я сказал все держать пасы, я ручался за компанию. Я в ответе тут за кого то.
Это все твои фантазии и не имеют ничего общего с реальностью.

А и еще я не говорил что я что то шарю и что я аналитик.
А то что ты не аналитик и не шаришь. Если бы было обратное то тебя тут не было и не собирал бы ты фришки.
Еб.. тебе сколько лет ты знаешь, что признавать ошибки, это норм, а не дуру гнать до конца или не дорос еще? Ну, как подрастешь поговорим, а пока притормози, толку ноль, ты не слышишь меня или дурака включаешь и чушь несёшь про аналитику и собирание фришек, ты сам то не собираешь их аналитик мамкин?-)
 
Ну здесь понятно все варспейса нахватали) фришки уже не нужны, спрошу просто кто вязл ленивцев?? у меня везде зеленые окошки а транзы не прошли.. сука .. не везет.. буду ждать токен fgl по 1 ваксу) :7:
ты взял просто вакс мертвый
 
В данный момент бот пытается справиться с наплывом новых пользователей, чтобы выдать роли. Вам не нужно писать в чаты, чтобы получить роль, она будет выдана вам автоматически. И сообщения в чате также не дадут вам никаких эир дропов. Пожалуйста, используйте чаты с подходящими темами и языковые каналы, если они есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе повезло!!!!)
ну шото на одном дали роль, а на других тишина
хотя так нигде и не прожал кнопку без ошибки))
 
Еб.. тебе сколько лет ты знаешь, что признавать ошибки, это норм, а не дуру гнать до конца или не дорос еще? Ну, как подрастешь поговорим, а пока притормози, толку ноль, ты не слышишь меня или дурака включаешь и чушь несёшь про аналитику и собирание фришек, ты сам то не собираешь их аналитик мамкин?-)
Я думаю что ты сам не дорос до того что бы признать свою ошибку.
Ну и читать ты явно не умеешь или не понимаешь что тебе пишут.
 
Если и пассы восстановят цену до 200, то я своей чуйке спасибо скажу:derphappy:
уже почти
1642623235609.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: megabars1k и BigSmoke
ну шото на одном дали роль, а на других тишина
хотя так нигде и не прожал кнопку без ошибки))
Тоже на 1 роль дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это то о чем на этой странице пишут
Да я понял, я просто угарнул =)
 
ты взял просто вакс мертвый

Да, взял , на нефти показывает в инвентаре... а сука крутилась и как бы транза не прошла)) ну жто я так)) успокаиваю себя) варспес фомит меня по лютому) с учетом того, что я пас слил)) сука))
 
есть роль матье его вйоп!!!! юхуу
 
:D самое забавное что под натиском сообщений от тайги я свои 17 штук хотел уже по десятке сливать, хорошо что здравый смысл победил
иначе бы вы в моем профиле спустя несколько лет так бы и видели "последний раз был в сети 19.01.2022"
 
Да, взял , на нефти показывает в инвентаре... а сука крутилась и как бы транза не прошла)) ну жто я так)) успокаиваю себя) варспес фомит меня по лютому) с учетом того, что я пас слил)) сука))
Как на нефти ленивцев чекнуть?...все,нашел....взял=)
 
:D самое забавное что под натиском сообщений от тайги я свои 17 штук хотел уже по десятке сливать, хорошо что здравый смысл победил
иначе бы вы в моем профиле спустя несколько лет так бы и видели "последний раз был в сети 19.01.2022"
Я думаю каждый же сам решает. и не важно что пишу я или тайга.
 
  • Like
Реакции: econoob
Как на нефти ленивцев чекнуть?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю каждый же сам решает. и не важно что пишу я или тайга.

Как вериф в дисе то получить, нихуя не дает, подскажите други)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как вериф в дисе то получить, нихуя не дает, подскажите други)
а хз на 1 дали на 2 нет и сейчас там все выкл
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как вериф в дисе то получить, нихуя не дает, подскажите други)
да походу никак,убрали тот канал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.