Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я думаю каждый же сам решает. и не важно что пишу я или тайга.
а никто и не говорит, что вы за других решения принимаете
просто забавным посчитал это, что не смотря на то что я до талого собирался сидеть, даже во мне он сомнения создал
 
  • Like
Реакции: pampi
:D самое забавное что под натиском сообщений от тайги я свои 17 штук хотел уже по десятке сливать, хорошо что здравый смысл победил
иначе бы вы в моем профиле спустя несколько лет так бы и видели "последний раз был в сети 19.01.2022"
🤣 Ну все Тайга виноват во всем теперь, я просто хотел, чтобы не стухли они у вас и хоть что-то забрать, чем ничего-) Тут еще неизвестно, чем кончится, так то все в трубу летело_)А, если бы все стухло,, то я бы, был хорошим?-)
 
🤣 Ну все Тайга виноват во всем теперь, я просто хотел, чтобы не стухли они у вас и хоть что-то забрать, чем ничего-) Тут еще неизвестно, чем кончится, так то все в трубу летело_)А, если бы все стухло,, то я бы, был хорошим?-)
Ну не совсем....пусть оно стухнет лучше чем копье отбивать на панике.Идея так себе,крипта научила
 
🤣 Ну все Тайга виноват во всем теперь, я просто хотел, чтобы не стухли они у вас и хоть что-то забрать, чем ничего-) Тут еще неизвестно, чем кончится, так то все в трубу летело_)А, если бы все стухло,, то я бы, был хорошим?-)
прогноз даю, курс вырастает до 1 вакса за монету и все мипедовцы с этой ветки покупают себе яхты :likeaboss:
 
А че там с токеном FGL творится?
 
🤣 Ну все Тайга виноват во всем теперь, я просто хотел, чтобы не стухли они у вас и хоть что-то забрать, чем ничего-) Тут еще неизвестно, чем кончится, так то все в трубу летело_)А, если бы все стухло,, тто я бы, был хорошим?-)
старина, лично для меня ты ни в чем не виноват, т.к. я копейками дрочеными не давлюсь и уже если и купил то сижу
просто это больше о том, что вы зачем-то по обе стороны кстати, сидите и доказываете друг другу что-то, ты, например, то что нужно сливать и хоть с чем-то остаться

просто чтоб ты понимал, если человек под натиском твоих сообщений выйдет, он выйдет и скорее всего не вспомнит что именно твои сообщения его на эти подтолкнули, он думать будет все равно о потерях,
но если он выйдет и после этого всё вверх пойдет то ты будешь козлом опущения
вы занимаетесь неблагодарным делом по сути, вам ничего не мешает просто писать то что вы делаете и всё, без каких-либо доказательств
ровно как и я написал вчера что докупил еще по 26 и пошел делами заниматься своими.
 
Лять алькор рисует цену токенов в 400+ бачей,сука....ебаные метаморфозы :wink:
 
А че там с токеном FGL творится?
нужен кто-то на такую же котлету. памп до 0.05 , потом фиксация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1642623931886.png

Тут получилось у кого?
 
Атомик отлагивает потихоньку
 
Пойду в дис извинятся 😂
 
  • Like
Реакции: gadzho
Хз, я вот не стал бы ща выходить, хоть убейте. Взял 2к токенов.
Давайте вот чисто логически думать:
Заходит мажик, в игре разбираться не хочет. Инфой, что токен нахуй не нужен, не обладает.
Чекнул сайт, чекнул курс на алькоре, зашел на котлету, купил пак.
До 24 можно холдить монетки, думаю их ток откупать будут
 
тем временем пассы по 80 WAX
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Tulskiy71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.