Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


та дофига... если буш открывать, то делай это в первые секунды и сразу закрывай жирные позиции на алкоре... CPU по больше надо...
Я не смог купить еду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
800 вакс и то выше нынешнего флура. Сколько ставить сейчас? Примерно. Ты выставил?
Я пока не ставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флур реально не высок =(
Может все спать пошли
 
  • Wow
Реакции: pampi
админы в дс стараются изо всех силы, но у них не выходит
Посмотреть вложение 410166

Посмотреть вложение 410169
скам
Блин не знаю чувак, по всем пабликам активно кидали -тем более это маркетплейс, обьеденяющий нфт со всех площадок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин не знаю чувак, по всем пабликам активно кидали -тем более это маркетплейс, обьеденяющий нфт со всех площадок
Че будет дальше не знаю, может админы так толпу успокаивают)))
 

Вложения

  • photo_2022-01-19_23-00-38.jpg
    photo_2022-01-19_23-00-38.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 39
Блин не знаю чувак, по всем пабликам активно кидали -тем более это маркетплейс, обьеденяющий нфт со всех площадок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че будет дальше не знаю, может админы так толпу успокаивают)))
я про то, что роль ничего не дает
 
Пошел доебываться до индуса в личку!Хули у меня один канал и тот не активный!
 
лол
Я тебе сразу сказал что НЕТУ моей стороны я не кого не заставлял держать пасы.
Ты можешь это понять или нет?
Как только ты это поймешь то сразу ко мне все вопросы отпадут.
Я только высказывал свое мнение с припиской что это не фин рекомендация.
Просто пойми это
Млять, отъе...сь от меня, последний раз отвечаю тебе, читай внимательно!
Я пытался донести тебе, чтобы ты не топил за левых людей, а отвечал, только за себя, это раз.
Второе, днем ты с опущенной вниз головой при цене 20 баксов за пасс, сказал мне давайте замнем и пошел с горя душу успокоить раздавая муравьев.
Вечером токен стреляет и что? А,где же Тайга, давай ка снова поговорим.
Ты со стороны глянь на это, а не через броню свою! Ты переоделся на ходу, угомонись, все молодец-)
 
Ушёл блять фильм смотреть, а потом сидеть, думаю, раз ваксу плохо, можно и почиллить
А потом пришлось тут 15 страниц читать)
Ну что, вроде как этот Космостарс не обосрался, дайте свои разумеется не фин рекомендации касательно их пассов и токенов
Я думаю как минимум до завтра пасс в холд, а монетки думаю и подавно в холд оставить, у меня их там всего 7к, может ещё подрастут
 
  • Like
Реакции: Kisu
Млять, отъе...сь от меня, последний раз отвечаю тебе, читай внимательно!
Я пытался донести тебе, чтобы ты не топил за левых людей, а отвечал, только за себя, это раз.
Второе, днем ты с опущенной вниз головой при цене 20 баксов за пасс, сказал мне давайте замнем и пошел с горя душу успокоить раздавая муравьев.
Вечером токен стреляет и что? А,где же Тайга, давай ка снова поговорим.
Ты со стороны глянь на это, а не через броню свою! Ты переоделся на ходу, угомонись, все молодец-)
Взрослый человек ты прими уже что ты был не прав и успокойся.
Я не топил не за кого. я Высказывал свое мнение что я думаю. Как только ты это поймешь, ты же взрослый, сразу все станет хорошо. Ты реально читать умеешь? я что утром что сейчас тебе пишу капсом даже Я ОТВЕЧАЛ ЗА СЕБЯ НЕ ТОПИЛ НЕ ЗА КОГО, СПЕЦИАЛЬНО БЫЛА ПРИПИСКА ЧТО Я НЕ ТОПЛЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ (НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ПОГУГЛИ БЛЯДЬ)
С какой опущенной головой ? у тебя опять фантазии.
Я говорил не с тобой. чел написал про тебя я ответил.
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Tayga
Cейчас пассы лучше слить или потом, что думаете?
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.