Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого инфа как посмотреть грядущие сейлы, чтоб по времени было, от ближайшего к дальнейшему на нефти или атомике
 


Сейчас бы говорит постфактум... Все думали своей головой, не надо тут нагнетать, ты же уже второй день в уши льешь, что надо было сливать, надо было сливать. Надо понимать когда стоит остановиться, и люди потратили 2 вакса за пасс, даже сейчас в плюсе, чего ты разошелся то? Не твои ж деньги то.
Броня твоя крепка и у пампи, молодцы, как говорить всем держим пацаны и неибет, а как рект, так все сами с усами, а мы ни причем, двуличие сука ненавижу!
 
@megabars1k сколько заминтил пассов? Только и вижу офферы твои по 0.0019
Я штук 15 собрал и забил, все равно не продаются. Может подержим?
 
Броня твоя крепка и у пампи, молодцы, как говорить всемидержим пацаны неибет, а как рект, так все сами с усами, а мы ни причем, двуличие сука ненавижу!
Какое двуличие? Все говорят свое мнение, я не говорил чтоб все держали, у меня нет на это права, у тебя либо с восприятием проблемы, либо уже кукуха съезжает из-за ректов. Никто ж тебе не говорит что делать, максимум могут дать совет, ты глаголишь же так, словно только ты понимаешь как надо действовать и что происходит, не глупи пожалуйста.
 
Красиво ответил, ну ожидаемо. Я тебе вчера еще писал, ответить ты можешь, только за себя, но ты не слышал меня и отвечал они крутые, я знаю, а по факту них ты не знаешь!
Ты пойми, ты типа старичок тут и молодые тебя слушают и повторяют, ответственность на тебе лежит, ты пойми просто на будущее и давай угомонимся ну его накуй!
На мне нет ответственности я кидал скрины свои ректов. Кто меня в здравом уме слушает?
1642585105697.png


Ты вчера писал Ну что вчера фиксить?
Тут у старичков много пасов у новеньких 1-3 которые они бесплатно взяли. Ректанулись на 10-30 баксов
А если бы была новость сегодня что они пересмотрели условия дропа?
Или демку бы запулили?
Я всегда говорю что сами решают все. ты слушаешь мнения других людей и свое и решаешь.
Не правильных ходов много. я акул зафиксил по 400 баксов а через 2 дня был дроп держателем токена на 3к баксов и сейчас акула была 800 баксов.
Просто забей уже. высказался типо надо было продавать, ну надо было наверное ну и все.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Какое двуличие? Все говорят свое мнение, я не говорил чтоб все держали, у меня нет на это права, у тебя либо с восприятием проблемы, либо уже кукуха съезжает из-за ректов. Никто ж тебе не говорит что делать, максимум могут дать совет, ты глаголишь же так, словно только ты понимаешь как надо действовать и что происходит, не глупи пожалуйста.
Насчет не говорил держать, это не к тебе претензия! К тебе другая, хватит пампи жопу лизать, он сам за себя скажет и проклинать меня на нищету, это дёшево и низко=)
 
Насчет не говорил держать, это не к тебе претензия! К тебе другая, хватит пампи жопу лизать, он сам за себя скажет и проклинать меня на нищету, это дёшево и низко=)
Ты не предполагал что он просто свое мнение высказывает?
или обязательно кому то что то лизать?
 
Ладно хорош флудить вы меня услышать не хотите все равно, броню включаете, жизнь рассудит.
 
Ниче не пойму, это все мои офферы??? а как их подтверждать-то? или уже не актуально?))
 

Вложения

  • 1642585563933.png
    1642585563933.png
    77,2 KB · Просмотры: 88
Насчет не говорил держать, это не к тебе претензия! К тебе другая, хватит пампи жопу лизать, он сам за себя скажет и проклинать меня на нищету, это дёшево и низко=)
Да ты меня уже задрал просто, кому я еще по твоему жопу лижу? Ты тут блатной чтоб решать за всех кто чем занимается чтоль? Я уже не вывожу через пост слушать как ты тут про мурашей своих задвигаешь и про то как надо сливать пассы, когда толком продаж нет, сиди учись, изучай чужие ректы чтоб самому не попасть, не надо строить из себя благородного.
Если есть претензии пиши в лс разберемся.
 
Да ты меня уже задрал просто, кому я еще по твоему жопу лижу? Ты тут блатной чтоб решать за всех кто чем занимается чтоль? Я уже не вывожу через пост слушать как ты тут про мурашей своих задвигаешь и про то как надо сливать пассы, когда толком продаж нет, сиди учись, изучай чужие ректы чтоб самому не попасть, не надо строить из себя благородного.
Если есть претензии пиши в лс разберемся.
Угомонись разбиральщик-)
 
Вот такое на банане у себя нашёл их как-то вывести можно?
Screenshot_2022-01-19-12-47-30-010_com.android.chrome.jpg
 
Кто хочет муравьев ?

1642585904526.png
 
  • Like
Реакции: FEDQK и Kisu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.