Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегабарсик уже во всю продает билет)). Как понять в приложении что имеет ценность? Это реальные люди делают оффер?
1642582758721.png
 


Жги кот продавай всех гладов и докупай, но завтра по 5, больше выйдет🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественно, но нет же один скал держим мало по 240 , надо по 2000, когда будут и нет, это не жадность ага ага, думайте сами карман то ваш-)
Слушай Тайга, второй день под кожу лезешь, всем неприятно, что передержали, можно было сейчас накупить, ты хоть скажи нахуя этот троллинг?
 
Слушай Тайга, второй день под кожу лезешь, всем неприятно, что передержали, можно было сейчас накупить, ты хоть скажи нахуя этот троллинг?
Да не принимай близко к сердцу, ну рект бывает, у мну вообще нет ни одного и покупать не буду-)
 
Да не принимай близко к сердцу, ну рект бывает, у мну вообще нет ни одного и покупать не буду-)
Сегодня рект, завтра гем. Никогда не угадаешь, особенно на ваксе
 
  • Like
Реакции: pampi и Tayga
Да не принимай близко к сердцу, ну рект бывает, у мну вообще нет ни одного и покупать не буду-)
да бля я передержал, мог бы на эти деньги спокойно поехать на следующей неделе в турне на два месяца, сейчас придется на завод идти колымить чтоб планы не сорвать свои)
 
Сегодня рект, завтра гем. Никогда не угадаешь, особенно на ваксе
Надо просто фиксировать половину и не жадничать, то и рект будет не рект, а полурект.😀
 
Сегодня рект, завтра гем. Никогда не угадаешь, особенно на ваксе
Да бля, когда слот купил за 120 вакс, стал сильно приседать по цене, продал за 110. Сейчас висят 300+, надо было холдить. Тут похожая ситуация.
 
Да, только они пока никому не интересны
Вижу, нашел
Там говорили, что редкость у них какая-то. Мол есть которых 2000, есть которых 10000. Где посмотреть?
 
да бля я передержал, мог бы на эти деньги спокойно поехать на следующей неделе в турне на два месяца, сейчас придется на завод идти колымить чтоб планы не сорвать свои)
Блять, я поэтому и пишу за вас всех огорчительно, сразу надо лить было не идите на поводу, как бараны, половину лить и покуй на лечево типа всякое держим не льем, накуй , а теперь я виноват? Нет бля, я наоборот за тебя и других огорчен!
 
  • Like
Реакции: vwww и Nevskiy093
Там говорили, что редкость у них какая-то. Мол есть которых 2000, есть которых 10000. Где посмотреть?
Это про другие картинки. Если скачать на телефон приложение, то там выпадают 2 рандомные картинки.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Блять, я поэтому и пишу за вас всех огорчительно, сразу надо лить было не идите на поводу, как бараны, половину лить и покуй на лечево типа всякое держим не льем, накуй , а теперь я виноват? Нет бля, я наоборот за тебя и других огорчен!
никто не ждал таких цен на паки, они и убили этим цены пассов
 
Ни у кого собак не покупают? хайп упал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.