Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да бля я передержал, мог бы на эти деньги спокойно поехать на следующей неделе в турне на два месяца, сейчас придется на завод идти колымить чтоб планы не сорвать свои)
у нас 200 шт на форуме. Мы бы их не продали по 200. Не слушай ты тайгу.
Там 11 продаж по 200 ваксов
Ну представь что половину решили мы зафиксить 100 шт. Все знают что бьыло бы.
Да мы бы их продали по 40-50 баксов скорее всего. Сейчас меньше 20 обидно досадно.
Но неизвестно как дальше будет, шансы стрельнуть есть.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и egor3737


Слушай Тайга, второй день под кожу лезешь, всем неприятно, что передержали, можно было сейчас накупить, ты хоть скажи нахуя этот троллинг?
Эт не троллинг, он думает что это нормально писать так ) Хоть какая-то отдушина ведь залетел на хаях в гладосов и муравьев, вот и пытается компенсировать.
 
у нас 200 шт на форуме. Мы бы их не продали по 200. Не слушай ты тайгу.
Там 11 продаж по 200 ваксов
Ну представь что половину решили мы зафиксить 100 шт. Все знают что бьыло бы.
Да мы бы их продали по 40-50 баксов скорее всего. Сейчас меньше 20 обидно досадно.
Но неизвестно как дальше будет, шансы стрельнуть есть.
я то не так расстроен, я свои не вкладывал, забрал все за бесплатно, что-то успел скинуть, что-то оставил в надеждей на 300 баксов за пас)
ну и на поездку мне не хватало этих 300 баксов, постараюсь за неделю на другом сделать
 
никто не ждал таких цен на паки, они и убили этим цены пассов
Это было ожидаемо, это вакс и сейчас период кидков, ну накуя мечтать и жадничать? Половину слить с воздуха по 200-250 ваксов за штуку аккуратно договорились бы, чтобы не уронить цены и все или мало?-)
Братуха, ну я не виноват, что ты веришь, что на халяву всем дали по пачке Косаревых купюр баксовых, по 200 ваксов и то жесть на халяву, но в это хоть, как то можно поверить еще.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Блять, я поэтому и пишу за вас всех огорчительно, сразу надо лить было не идите на поводу, как бараны, половину лить и покуй на лечево типа всякое держим не льем, накуй , а теперь я виноват? Нет бля, я наоборот за тебя и других огорчен!
Я хер знает как ты огорчен. Ты тупо 2 дня угараешь над нами.
мне то похуй но многим не очень приятно.
Странно что ты так советуешь лить сразу. У каждого своя голова на плечах. и тут было очевидно что лить плохая идея все намекало на ТОП проект. Но не выгарело
Так то варспейс пасс продавался по 400 баксов на вторичке. Надо фиксить если бы ухватил верно ?
И сколько ты на таком фиксе потерял бы?
 
Прилетел оффер, я слил от греха. Это ещё собаки не прилетели за буст
Дык навалили кучу, сейчас случайные пассажиры пока не сольют за копейки, наши псы никому не нужны, вынужденный холд.
 
Это было ожидаемо, это вакс и сейчас период кидков, ну накуя мечтать и жадничать? Половину слить с воздуха по 200-250 ваксов за штуку аккуратно договорились бы, чтобы не уронить цены и все или мало?-)
Братуха, ну я не виноват, что ты веришь, что на халяву всем дали по пачке Косаревых купюр баксовых, по 200 ваксов и то жесть на халяву, но в это хоть, как то можно поверить еще.
Как ты договорился бы если спрос на пассы был мал 11 ПРОДАЖ
никому не надо было по 200 ваксов.
Сейчас бы 100 пасов слить менее чем за сутки.
Какие кидки, проект не кидок, просто они не ту площадку выбрали.
 
Это было ожидаемо, это вакс и сейчас период кидков, ну накуя мечтать и жадничать? Половину слить с воздуха по 200-250 ваксов за штуку аккуратно договорились бы, чтобы не уронить цены и все или мало?-)
Братуха, ну я не виноват, что ты веришь, что на халяву всем дали по пачке Косаревых купюр баксовых, по 200 ваксов и то жесть на халяву, но в это хоть, как то можно поверить еще.
ну я в гладов с нулем зашел, вышел через пару дней с 1500 зеленых в кармане, думал тут также будет)
 
ну я в гладов с нулем зашел, вышел через пару дней с 1500 зеленых в кармане, думал тут также будет)
Еще не вечер) может все будет.
А может нет. Ты свои не вкладывал, забей.
 
Я хер знает как ты огорчен. Ты тупо 2 дня угараешь над нами.
мне то похуй но многим не очень приятно.
Странно что ты так советуешь лить сразу. У каждого своя голова на плечах. и тут было очевидно что лить плохая идея все намекало на ТОП проект. Но не выгарело
Так то варспейс пасс продавался по 400 баксов на вторичке. Надо фиксить если бы ухватил верно ?
И сколько ты на таком фиксе потерял бы?
Я не над вами угораю, а над людской жадностью, а тебе посоветую не шевели ты людей больше на холд и не говори за них, мол крутые ребята, ты их не знаешь, вот теперь получается, то что получается. Влетели все кто послушал и где твои акуительные ребята в которых ты так уверен?Веришь, верь, но в одинокого, а так пропаганду устроил и пиздец, а смех мой сквозь злость за пацанов, которым сказали не лить мол все круто, ребята крутые и т.д. и они держат. Я не стал бы на себя брать такую ответственность ну его накуй, подумай на досуге!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: econoob
Получить собак за буст. 1 оставить на холд, остальные можно продавать, мое мнение
оффер вам на что приходит, але?)

ДАЛАРНИЮ МОЖно забрать, те кто одновременно со мной входили -налетайте)
 

Вложения

  • 1642584755612.png
    1642584755612.png
    94,4 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: terezxmr
Я не над вами угораю, а над людской жадностью, а тебе посоветую не шевели ты людей больше на холд и не говори за них, мол крутые ребята, ты их не знаешь, вот теперь получается, то что получается. Влетели все кто послушал и где твои акуительные ребята в которых ты так уверен?
Каждый сам решает. Я некого не держал, свои мысли высказывал. И ни кто мне ничего не предъявляет заметь. Кроме тебя.
Ты просто ответь Кому ты продал бы пассы.
Если бы на рынке с ним был бы ажиотаж, многие и так бы зафиксили бы половину.

И специально для таких как ты была приписка что не фин рекомендация.
 
  • Like
Реакции: skiminok
Думал кубертрак тоже взять, но чет передумал :kappa:

Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я не над вами угораю, а над людской жадностью, а тебе посоветую не шевели ты людей больше на холд и не говори за них, мол крутые ребята, ты их не знаешь, вот теперь получается, то что получается. Влетели все кто послушал и где твои акуительные ребята в которых ты так уверен?Веришь, верь, но в одинокого, а так пропаганду устроил и пиздец, а смех мой сквозь злость за пацанов, которым сказали не лить мол все круто, ребята крутые и т.д. и они держат. Я не стал бы на себя брать такую ответственность ну его накуй, подумай на досуге!
Сейчас бы говорить постфактум... Все думали своей головой, не надо тут нагнетать, ты же уже второй день в уши льешь, что надо было сливать, надо было сливать. Надо понимать когда стоит остановиться и люди потратили 2 вакса за пасс, даже сейчас в плюсе, чего ты разошелся то? Не твои ж деньги то.
 
  • Like
Реакции: skiminok и pampi
Каждый сам решает. Я некого не держал, свои мысли высказывал. И ни кто мне ничего не предъявляет заметь. Кроме тебя.
Ты просто ответь Кому ты продал бы пассы.
Если бы на рынке с ним был бы ажиотаж, многие и так бы зафиксили бы половину.
Красиво ответил, ну ожидаемо. Я тебе вчера еще писал, ответить ты можешь, только за себя, но ты не слышал меня и отвечал они крутые, я знаю, а по факту них ты не знаешь!
Ты пойми, ты типа старичок тут и молодые тебя слушают и повторяют, ответственность на тебе лежит, ты пойми просто на будущее и давай угомонимся ну его накуй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.