Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tayga
Кому то вообще приходили выигранные нфт которые "типо ты выиграл нфт но пришлем мы тебе после старта проекта!"???
Если ты в общем, не про какой-то конкретный проект, то был один случай. :truestory:

Смотрю письмо в ящик пришло от какого-то чела на английском, типа вы выиграли в гиве, укажите свой ник в телеге и кошелек. И ни ссылок, ни баннеров, ни с какой группы, нифига. Ну думаю, странный какой-то скам, наверное дам ник и начнут разводить в лс. Ну ладно, думаю, посмотрим на развод - отправил.

Через пару часов проверяю метамаск +0,5 бнб. :pokerface: Короче по нику в адресе почты, с которой прислали письмо, еле нашел в группах этого модера/админа и сказал спасибо)
 
  • Like
Реакции: Tayga и kuva
Помните эту хрень их костюм у меня на сладком отображается в акке.
 
Во чо учудили..

1642588036203.png


остальные акки с пассами в пролете))
 
  • Wow
Реакции: skiminok
Если ты в общем, не про какой-то конкретный проект, то был один случай. :truestory:

Смотрю письмо в ящик пришло от какого-то чела на английском, типа вы выиграли в гиве, укажите свой ник в телеге и кошелек. И ни ссылок, ни баннеров, ни с какой группы, нифига. Ну думаю, странный какой-то скам, наверное дам ник и начнут разводить в лс. Ну ладно, думаю, посмотрим на развод - отправил.

Через пару часов проверяю метамаск +0,5 бнб. :pokerface: Короче по нику в адресе почты, с которой прислали письмо, еле нашел в группах этого модера/админа и сказал спасибо)
Да вот сегодня выиграл одну в твиттере минт типа от 0.05 эфира и до этого в диск тоже эфирную и одну солановскую, и все после старта. Такое чувство что по ушам ездят)
 
Нормально так затарился)) мурашами)
Было 50. Мы же тут все к гему готовились :5:

И да, без очков у тебя ава добрее что ли выглядела)) щас мрачненький тип такой с котлеткой баксов)

ага, спасибо большое за фидбек. Хочется конечно быть добрее.

@kochetkoff когда у тебя будет время, то можно тебя попросить оставить котлетку бабулеса, но убрать очки?
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Наш гем) обсуждаемый, зайди глянь к ним в дис
---------Двойное сообщение соединено: ---------


космик клэш)
А в чем прикол, это юзер тыкает админам кол-во кошельков с пассами, типа смотрите как мало людей :6:
 
Я заметил, такую хрень в твиттере, еще месяц назад было мало друзей у мну на акке, когда начинал собирать только там.
И, даже ноумены, редко слали, а нынче под три сотни стало и результат, координально изменился не успеваю ноумена юзануть сразу летит и нфт и в личку ломятся.
Так что друзей без вариков и акк качать без вариантов, только так.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Наоставлял везде свой кошель, постоянно скам-монеты по 300к прилетают на кошелек. Как с ними бороться или пущай лежат?)
 
Ну это кошельки на которых пас

Да? а я чой то подумал, что белый список выкатили, и я там одного кошелька не нашел... погорячился.. думал они и пассы некоторые забраковали..)) как у мафуфи янкель))) 363 кошелька , а пассов 500 было))
 
  • Haha
Реакции: BigSmoke
Я заметил, такую хрень в твиттере, еще месяц назад было мало друзей у мну на акке, когда начинал собирать только там.
И, даже ноумены, редко слали, а нынче под три сотни стало и результат, координально изменился не успеваю ноумена юзануть сразу летит и нфт и в личку ломятся.
Так что друзей без вариков и акк качать без вариантов, только так.
шта? два раза перечитал и нифига не понял))

Че делать-то заполнить норм свой профиль(как у тебя) и собирать подписчиков?
 
Наоставлял везде свой кошель, постоянно скам-монеты по 300к прилетают на кошелек. Как с ними бороться или пущай лежат?)
Вот типа такого наприлетало. Сначала орал от нахлынувшего богатства, потом стало доходить)))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16,5 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.