Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос про глем есть) задания с телегой же можно просто прокликать, не вступая в группы. Баллы засчитаются?
засчитываются) если нет подтверждения ника то думаю можно так и делать
 
  • Like
Реакции: gadzho


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
загреб быстро-быстро на все акки, спасибо!!) А для чего она и применение будем разбираться позже, но это уже совсем другая история.....
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tayga и kochetkoff
  • Like
Реакции: Tayga
Тип написал в лс, что он хочет? не пойму)
отпралял такой вот бонг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я правильно понял, то он отправил тебе колбаску, если ты одну купишь, то он еще одну колбасу пришлет
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Если я правильно понял, то он отправил тебе колбаску, если ты одну купишь, то он еще одну колбасу пришлет
сначала пусть ту что прислал откупит со всех акков

аза-за))
 
Братка, ты ссылку кидай на раздачу, пусть и нам пришлют, это же не вакс, где всем не прокатит🤣
Так я бы с радостью кинул ссылку, только не было никакой раздачи, просто так прилетело откуда-то
 
загреб быстро-быстро на все акки, спасибо!!) А для чего она и применение будем разбираться позже, но это уже совсем другая история.....
Это, которую я вчера сосиску кидал, да пишет купи мол одну, вторая в догон будет, пиар ход обычный, но он ноумен не покупай, пусть так дает-) 🤣
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
загреб быстро-быстро на все акки, спасибо!!) А для чего она и применение будем разбираться позже, но это уже совсем другая история.....
пока перекинул на метамаск. На опенси пришла в хайдены. В продажах там такие висят. Продаж пока не зафиксировано. Может надо чтото другое с ней делать? хз)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
пока перекинул на метамаск. На опенси пришла в хайдены. В продажах там такие висят. Продаж пока не зафиксировано. Может надо чтото другое с ней делать? хз)
МУЖИКИ там если их приложуху скачать (SWEET) на телефон - еще 2 NFT дают!!!

Забираем также быстро-быстро)) их 10 000 каждой минт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.