Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле все просто.
Это реально компания и реально разрабы просто это ПИЛОТНЫЙ проект
Без бюджета. По этому нет рекламы маркетолога и не будет.
И они без опыта в нфт
Выбрали атомик как самый простой вход
ведь другие площадки там сложнее
через свой сайт надо привлекать аудиторию
Тут уже все готово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема в том что рынок понимает что на паблик сейле сможет купить эти коробки они очень дорогие.
Если бы они сказали что паблика не будет, тогда можно было бы управлять, или цена на паки была низкая
Пилоточный скорее. И управляют им неопытные пилотессы, которые о ваксе знают только то, что это черная грязь из жестяной банки и ею чистят обувь же ж
 


у тебя слишком много упоминаний на счёт муравьев
Они мну сильно ранили в самое сердце, ну как же так, брат Белорус и русское комьюнити и... Серце разбито и вера подорвана, это серьёзно больно-) :derpcry: !
 
Они мну сильно ранили в самое сердце, ну как же так, брат Белорус и русское комьюнити и... Серце разбито и вера подорвана, это серьёзно больно-) :derpcry: !
Забей, таких скамов ещё миллионы будут
 
  • Like
Реакции: Tayga
Да именно так.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вообще, мне кажется, что они в дискорде думают, что им пишут те товарищи, которые в каждом магазине ходят, но не покупают, а "Я только посмотреть"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Tayga
  • Like
Реакции: Tayga
Так работать и я могу :wink:
Не ну они запустили же игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, мне кажется, что они в дискорде думают, что им пишут те товарищи, которые в каждом магазине ходят, но не покупают, а "Я только посмотреть"
Ну так они и думают, пишут мы не заставляем вас покупать.
 
Надо было тупо лить халяву ебать по 200 ваксов пачку дали, у мну глады за кровные в 2 раза дешевле, нет же держим до 2000, не льем, ню ню 🤣 :6:
 
Разработчики со стажем, опытом в геимдеве.
15 лет компании.
Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg


.
.
.
Screenshot_6.jpg


Этим ребятам можно доверять :5:
 
  • Haha
Реакции: Enight и Tayga
Не ну они запустили же игру
Я извиняюсь,залутать бабла и выпустить глюкавое нечто где у людей толком не работает ничего,токен в гавне,объемы нулевые.Это извините не работа,это чуть более изощренное наебалово
1642539813845.png
 
  • Like
Реакции: Tayga
Надо было тупо лить халяву ебать по 200 ваксов пачку дали, у мну глады за кровные в 2 раза дешевле, нет же держим до 2000, не льем, ню ню 🤣 :6:
Да кому бы мы их продали там 11 продаж по таким суммам
 
Раздача NFT от Crocodile Mafia

реф

После того как вы пригласите 3-х друзей нажмите на «Ввести кошелёк Metamask» и пришлите его одним сообщением без лишних символов (иначе передача может не пройти успешно)🤑
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Симулятор козла между прочим очень хайповая игрушка погугли
То чтои м дали ее портировать это ахуеть как круто.
Для вакса это ВООБЩЕ мега топ
Тут вася пупкин игру делает обычно.
 
Надо было тупо лить халяву ебать по 200 ваксов пачку дали, у мну глады за кровные в 2 раза дешевле, нет же держим до 2000, не льем, ню ню 🤣 :6:
ну ради справедливости есть и обратные примеры.сиафармер например,галку отняли и все полетело в нулину...потом галку вернули и сейчас все более чем неплохо тьфу-тьфу-тьфу!тут уж хуй угадаешь!
 
  • Like
Реакции: Tayga
Симулятор козла между прочим очень хайповая игрушка погугли
То чтои м дали ее портировать это ахуеть как круто.
Для вакса это ВООБЩЕ мега топ
Тут вася пупкин игру делает обычно.

Ты не понял, козел это не их, это для сравнения
 
Раздача NFT от Crocodile Mafia

реф

После того как вы пригласите 3-х друзей нажмите на «Ввести кошелёк Metamask» и пришлите его одним сообщением без лишних символов (иначе передача может не пройти успешно)🤑
У меня нет трех друзей :okay:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Abuashi, gadzho и FEDQK
Ты не понял, козел это не их, это для сравнения
АА ну тогда 156к ну это норм на самом деле. Для вакса всеровно круто. На ваксе игры делают хуже чем я видел 14 лет назад.
Реально ферма в вк на флеше дала бы прикурить любому проекту на ваксе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не понял, козел это не их, это для сравнения
015-1024x768.png
Без названия (3).jpg
images (1).jpg
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
кому там нефиг делать, а?)) Тут alienships.io код опять выкатили на эту неделю: 797954

🥳
LAST WEEK WINNERS: ROVER R3 - pibvk.wam ROVER R1 - 2xpyk.wam SPACESHIP S:A3 - nrmbw.wam SPACESHIP S:A1 - rwfhy.wam, x.jiy.wam --- кто эти люди?
 
кому там нефиг делать, а?)) Тут alienships.io код опять выкатили на эту неделю: 797954

🥳
LAST WEEK WINNERS: ROVER R3 - pibvk.wam ROVER R1 - 2xpyk.wam SPACESHIP S:A3 - nrmbw.wam SPACESHIP S:A1 - rwfhy.wam, x.jiy.wam --- кто эти люди?
пойду чекну как мои 9 аков соснут:7:
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.