Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на 1 акк выдали нфт музыку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понял кошелек блок то, я его сам вписывал или его автоматом выдали? я чет забыл
Блокто, да, но походу автоматом, мы тогда только почту вводили
 
Подскажите кто-то ловит дропы на Veve?Стоит ли туда залетать или нет шансов из-за большого спроса? Screenshot_20220119-023659258.jpg
 
Подскажите кто-то ловит дропы на Veve?Стоит ли туда залетать или нет шансов из-за большого спроса? Посмотреть вложение 409810
там без десятка телефонов на андроиде и грамотно настроенном кликере делать нечего, как по мне
хотя давно туда не заходил и, может, что-то там изменилось
но в тг уже десяток каналов на тему veve и обучению по сбору дропов на нем видел - походу там нет бабулеса
 
Такой гем обосрали своим дропом, дали бы обещеания золотых гор, ультраиксы холдерам пасса, по методичке написанной кровью хомяков, но нет... нам 15 лет, мы хотим ипацца по взрослому :foreveralone:
+++
У меня люто сгорело от их поступков, только сейчас пришёл в себя. Просто максимально глупые ходы сделали, хоронят игру до релиза.

А ведь целая компания-игродел (пусть и для мобилок), а ошибаются как малые дети
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и pampi
 
так они же в дс кидали что будет паблик сейл по ссылке
3. Public sale for any user who wants to join the Warspace project. You have the option to buy 1 Token Pack of each type. This option will have the toughest competition for Token Packs. Here is the link. https://neftyblocks.com/c/warspacegame/drops/92464+92465+92466+92467

❗
A few minutes before the sale, the public drop link will be changed and published on Warspace Discord in the announcements channel.
 
есть шанс взять пак с публичного сейла?
по ключу и пытаться не буду, у меня такие не берутся
уж лучше бы там капча была
я паки раскидал себе + пасс, паблик - для самых хитрых и быстрых рук)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.