Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АА ну тогда 156к ну это норм на самом деле. Для вакса всеровно круто. На ваксе игры делают хуже чем я видел 14 лет назад.
Реально ферма в вк на флеше дала бы прикурить любому проекту на ваксе
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 409796Посмотреть вложение 409797Посмотреть вложение 409798
Ну стоит отметит что на ваксе реально мало нормальных разрабов, но даже у этого говна https://farmwars.io/ ~12к людей в дисе. Я хз как фгл не могут в маркетинг это пиздец какой-то.
 

Вложения

  • vmoudbrcpv7iu5kvmxlresfw3w8.png
    vmoudbrcpv7iu5kvmxlresfw3w8.png
    616,5 KB · Просмотры: 22
  • Haha
Реакции: econoob


пролайкайте сообещния мои, мб они поменяют чего в своем ахуенном видении игры и экономики на ваксе. Щас бы плевать в лицо тем кто топит за вашу недоигру...
 
  • Haha
Реакции: pampi
блеать зачем на ферме секира?))
Потому что это война ферм!!! А какие у них зачетные рамочки!!! Анимированный трактор, который будет добывать тебе ваксы!

А главное UchihaAbhay в разрабах! ЭТО ГЕМИЩЕ!​

 
  • Haha
Реакции: econoob
кому там нефиг делать, а?)) Тут alienships.io код опять выкатили на эту неделю: 797954

🥳
LAST WEEK WINNERS: ROVER R3 - pibvk.wam ROVER R1 - 2xpyk.wam SPACESHIP S:A3 - nrmbw.wam SPACESHIP S:A1 - rwfhy.wam, x.jiy.wam --- кто эти люди?
чекнул цену их говна, передумал. стало лень
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
АА ну тогда 156к ну это норм на самом деле. Для вакса всеровно круто. На ваксе игры делают хуже чем я видел 14 лет назад.
Реально ферма в вк на флеше дала бы прикурить любому проекту на ваксе
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 409796Посмотреть вложение 409797Посмотреть вложение 409798
Мать моя женщина!Это же моя коллекция на опенсиа!
 
Ну стоит отметит что на ваксе реально мало нормальных разрабов, но даже у этого говна https://farmwars.io/ ~12к людей в дисе. Я хз как фгл не могут в маркетинг это пиздец какой-то.
Я скинул первые же попавшиеся, первая картинка в нормально разрешении

На лови в лучшем качестве
Farm2_Image2.jpg

Farm2_Image1.jpg
 
Лучше бы мне глада подогнал толку больше было бы, раз лишние, готовься теперь всех остальных продавать, пак 500 ваксов на корабль без него пасс не нужен, а как купишь. Скажешь пацаны летим на луну, а он не летит и пасс завтра дешевле будет🌛
 
Я скинул первые же попавшиеся, первая картинка в нормально разрешении
Да я в шутку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше бы мне глада подогнал толку больше было бы, раз лишние, готовься теперь всех остальных продавать, пак 500 ваксов на корабль без него пасс не нужен, а как купишь. Скажешь пацаны летим на луну, а он не летит и пасс завтра дешевле будет🌛
Надеюсь ты как этот медведь на аве, так и будешь за деньгами бежать :7:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Лучше бы мне глада подогнал толку больше было бы, раз лишние, готовься теперь всех остальных продавать, пак 500 ваксов на корабль без него пасс не нужен, а как купишь. Скажешь пацаны летим на луну, а он не летит и пасс завтра дешевле будет🌛
Ты думаешь, хорошая мысль сразу после покупки пака за 500 ваксов в окно выйти, ведь там же должен ждать купленный корабль для отправки на луну?
Пампи проще всех, он на втором этаже вроде как живет))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Лучше бы мне глада подогнал толку больше было бы, раз лишние, готовься теперь всех остальных продавать, пак 500 ваксов на корабль без него пасс не нужен, а как купишь. Скажешь пацаны летим на луну, а он не летит и пасс завтра дешевле будет🌛
Я не собираюсь брать паки. Ближе к делу разберусь куда этот пасс деть
 
Да я в шутку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надеюсь ты как этот медведь на аве, так и будешь за деньгами бежать :7:
Все я проклят? Можно в петлю? :derpcry: 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напахнуло запахом дотки, далее, что там умри от рака, я. твою семью шатал?-)
Я не собираюсь брать паки. Ближе к делу разберусь куда этот пасс деть
Вангую, лежать ему рядом с рабочим муравьем в рюкзаке🤣
 
Последнее редактирование:
Там https://www.fanfare.fm/home вроде запустились и присылают НФТ тем, кто рефов приглашал, проверяйте почту. У меня там было накручено на максимальную награду, но прислали вроде не ее. Не знаю, сейчас спать, завтра разбираться буду уже
 
Я не собираюсь брать паки. Ближе к делу разберусь куда этот пасс деть
А смысл от паса если паки не флипать? Тут на десяток ректов один гем в х10, ради этого мы тут пассы и ловим.
Флип на пассах уже многих привел к жесткому фомо, особенно пасы спейс хироса
 
  • Like
Реакции: Holberk, BigSmoke и Tayga
А смысл от паса если паки не флипать? Тут на десяток ректов один гем в х10, ради этого мы тут пассы и ловим.
Флип на пассах уже многих привел к жесткому фомо, особенно пасы спейс хироса
А я флипану пасс перед сейлом))
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Там https://www.fanfare.fm/home вроде запустились и присылают НФТ тем, кто рефов приглашал, проверяйте почту. У меня там было накручено на максимальную награду, но прислали вроде не ее. Не знаю, сейчас спать, завтра разбираться буду уже
на 1 акк выдали нфт музыку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там https://www.fanfare.fm/home вроде запустились и присылают НФТ тем, кто рефов приглашал, проверяйте почту. У меня там было накручено на максимальную награду, но прислали вроде не ее. Не знаю, сейчас спать, завтра разбираться буду уже
Как я понял кошелек блок то, я его сам вписывал или его автоматом выдали? я чет забыл
 
Вангую, лежать ему рядом с рабочим муравьем в рюкзаке🤣

Муравьи, муравьи, муравьи... Первый скам, как первый секс - такой же неуклюжий, быстрый и не забывается :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.