Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой гем обосрали своим дропом, дали бы обещеания золотых гор, ультраиксы холдерам пасса, по методичке написанной кровью хомяков, но нет... нам 15 лет, мы хотим ипацца по взрослому :foreveralone:
Не ну так всегда кто то влетает в варспейс и все по красоте .
а я залетаю в фгл и все в дерьме.
 


Уже спросили, ответ что это точно они и точно делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот на 100% уверен что они не скам.
Я думаю что вопрос об этом особо не стоит.
Стоит вопрос о том что с окупаемостью, как будут зарабатываться токены, куда их тратить, кому их продавать.
А какие ваши доказательства?
В головном офисе конторы в душе не ебут за ваксы, дропы и нфт. Мобильные дрочильни приносят сотни тысяч долларов в месяц, а проект на ваксе максимум тыщ 100
Абсолютно никто не будет покупать у ноунеймов паки по 500 ваксов, продадут штучек 50 и тебе пару и закроют свою богадельню с играми на блохчейнах же ж
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Artem76, egor3737 и Tayga
Та цене паса писька. Все же понимают, что и без паса смогут, если захотят, залутать 50% паков.
Ну второй дроп будет. Они ебланы надо обещать золотые горы как снг муравьи и все блядь купят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какие ваши доказательства?
В головном офисе конторы в душе не ебут за ваксы, дропы и нфт. Мобильные дрочильни приносят сотни тысяч долларов в месяц, а проект на ваксе максимум тыщ 100
Так ответили из головного офиса по почте что это они и у них готова игра.
Кто то из наших написал в головной офис по почте. И пришел ответ.
 
Ну второй дроп будет. Они ебланы надо обещать золотые горы как снг муравьи и все блядь купят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ответили из головного офиса по почте что это они и у них готова игра.
Давай почту, я тебе тоже из их офиса письмо пришлю, что это мошенники...
CtZEuTbi7kRd.png
 
Ну второй дроп будет. Они ебланы надо обещать золотые горы как снг муравьи и все блядь купят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так ответили из головного офиса по почте что это они и у них готова игра.
Кто то из наших написал в головной офис по почте. И пришел ответ.
а мне кажется, проще на атомик написать, де там их поддержка в дс?
 
  • Haha
Реакции: Tayga
а мне кажется, проще на атомик написать, де там их поддержка в дс?
Ну если не сложно напиши им.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем временем пасс уже 20 баксов
 
Ну как бэ,а чоб им не сделать ход конем и не сжечь на распроданное?Я пока в рядах колеблющихся правда с пассом(ми) и токеном почти на 100 баксов :derp:Пока картина такая,они может и пиздатые игроделы но на удивление хуевые маркетологи!
 
Там это, moonmining3 дроп ваще нафиг не раскупили))) А я два пака урвал, обида
 
Ну вы тут конечно и устроили холивар на 10 страниц. Ща мои мужики в труханах вернутся с рубки леса, продам одного в рабство и залутаю пасс этот ваш вонючий, мне аж интересно стало чем это все закончится
Когда у них сейл паков будет, напомните плз?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну вы тут конечно и устроили холивар на 10 страниц. Ща мои мужики в труханах вернутся с рубки леса, продам одного в рабство и залутаю пасс этот ваш вонючий, мне аж интересно стало чем это все закончится
Когда у них сейл паков будет, напомните плз?
через 5 днеу
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Ну если не сложно напиши им.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем временем пасс уже 20 баксов
Ливай всю пачку пока не поздно, это муравьи 🤣
 
  • Haha
Реакции: Alex889
Ну вы тут конечно и устроили холивар на 10 страниц. Ща мои мужики в труханах вернутся с рубки леса, продам одного в рабство и залутаю пасс этот ваш вонючий, мне аж интересно стало чем это все закончится
Когда у них сейл паков будет, напомните плз?
Там надо помимо пасса еще 500 ваксов на пак залутать :wink:
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ну вы тут конечно и устроили холивар на 10 страниц. Ща мои мужики в труханах вернутся с рубки леса, продам одного в рабство и залутаю пасс этот ваш вонючий, мне аж интересно стало чем это все закончится
Когда у них сейл паков будет, напомните плз?
через 5 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ливай всю пачку пока не поздно, это муравьи 🤣
Да не смысла уже нет буду холдить.
 
Надеюсь все админы вышли с чата, чтоб обговорить ситуацию и прогнуться под комьюнити, а не пытаться нагнуть его... :okay:
 
Ну как бэ,а чоб им не сделать ход конем и не сжечь на распроданное?Я пока в рядах колеблющихся правда с пассом(ми) и токеном почти на 100 баксов :derp:Пока картина такая,они может и пиздатые игроделы но на удивление хуевые маркетологи!
Я думаю возьму 1 пак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь все админы вышли с чата, чтоб обговорить ситуацию и прогнуться под комьюнити, а не пытаться нагнуть его... :okay:
Да они сейчас в раздумиях ведь нельзя идти на поводу у комьюнити, но и игнорить они не могут
 
Ну как бэ,а чоб им не сделать ход конем и не сжечь на распроданное?Я пока в рядах колеблющихся правда с пассом(ми) и токеном почти на 100 баксов :derp:Пока картина такая,они может и пиздатые игроделы но на удивление хуевые маркетологи!
Они написали что против флипперов (хотят только сами бабло лутать) хз как им с таким подходом создавать дефицит и пытаться играть в рост рынка. Долбоебы одним словом.
 
Скорее всего нас ЖДУТ либо колокольные изменения где типо не нам не вам
Ну и еще 2 варианта прогиб с ценой (но тут тоже много вариантов скинут 100 ваксов и все)
Либо будут рассказывать как все хорошо и про репутацию. (худший вариант)
 
Там надо помимо пасса еще 500 ваксов на пак залутать :wink:
А я возьму в холд на пару дней, может флипану ближе к делу, когда более актуальная инфа появится
Ну а если глада никто не купит быстро, отменю и спать пойду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.