Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется просто ребята не имеют опыта и не стали нанимать того кто знает вакс и нфт
Типо все норм будет гялнули примерно что да как.
 


через 5 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не смысла уже нет буду холдить.
Зря, накуя холдить интернет картинки, я понимаю, ты бы зареалил, но халява и даже по двадцатке баков заебись очень, это братка жадность,она с бородой часто оставляет-)
 
Sloth NFT( новая-старая и еще не вышедшая игра) на ваксе завтра делает фри дроп для верифицированых в их дискорде
 
Да и видно что с нами общается разраб и модер, никаких маркетологов там нет.
Пилотный проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря, накуя холдить интернет картинки, я понимаю, ты бы зареалил, но халява и даже по двадцатке баков заебись очень, это братка жадность,она с бородой часто оставляет-)
Да ну причем тут жадность. Есть такакая тема как вера в проект итд.
Предположим все сделали бы как ты говоришь мфы бы их никому не продали и обрушили бы флур до того какой он сейчас.
 
Ну как бэ,а чоб им не сделать ход конем и не сжечь на распроданное?Я пока в рядах колеблющихся правда с пассом(ми) и токеном почти на 100 баксов :derp:Пока картина такая,они может и пиздатые игроделы но на удивление хуевые маркетологи!
Хорошие маркетологи те, то перед сейлом дают пощупать как Гладосы или SpaceCraftX. А здесь мне все напоминает Hidden Worlds. А ведь проект работает после продажи паков. И админ постоянно кричит, что везьде соблюдает дорожную карту...
 
А я возьму в холд на пару дней, может флипану ближе к делу, когда более актуальная инфа появится
Ну а если глада никто не купит быстро, отменю и спать пойду
Глады, это святое, не трогай раба пусть пашет, ты токенов купил угомонись-)
 
Хорошие маркетологи те, то перед сейлом дают пощупать как Гладосы или SpaceCraftX. А здесь мне все напоминает Hidden Worlds. А ведь проект работает после продажи паков. И админ постоянно кричит, что везьде соблюдает дорожную карту...
Я согласен со всем не дали демку, вход в проект дорогой, 0 рекламы.
Че по токену непонятно.
На самом деле были проекты которые точно такие же и был ту зе мун
Как и был рект.
И так всегда угадать сложно
 
Когда админ мне ответил, что бедйж просто на память, что ты первый в проекте, я прихуел но, подумал хуй с ним, когда он написал, что вайтлист на пассы только комьюнити диса, и никто не может эту ссылку увидеть кроме них)) но при этом можно было просто купить токенов и залутать пасс я уже задумался... Но потом меня успокоили на мипеде - пассы поперли вверх и я подумал, что не так уж все и плохо) - но сегодня я просто малость прихуел) :7: Админ либо долбоящер - либо гений, который задумал, что то грандиозное)
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Хорошие маркетологи те, то перед сейлом дают пощупать как Гладосы или SpaceCraftX. А здесь мне все напоминает Hidden Worlds. А ведь проект работает после продажи паков. И админ постоянно кричит, что везьде соблюдает дорожную карту...
Да муравьи это, сначала продать мегапаки по 500,а игра потом, как нибудь🚎 🤣
 
Когда админ мне ответил, что бедйж просто на память, что ты первый в проекте, я прихуел но, подумал хуй с ним, когда он написал, что вайтлист на пассы только комьюнити диса, и никто не может эту ссылку увидеть кроме них)) но при этом можно было просто купить токенов и залутать пасс я уже задумался... Но потом меня успокоили на мипеде - пассы поперли вверх и я подумал, что не так уж все и плохо) - но сегодня я просто малость прихуел) :7: Админ либо долбоящер - либо гений, который задумал, что то грандиозное)
Скорее второе, другой вопрос получится ли.
Был бы сейчас маркетолог, орал из бы что метавселеная 3 игры 1 токен, заработаете миллионы.
купили бы везде рекламу, Разработчики со стажем, опытом в геимдеве.
15 лет компании.
 
Когда админ мне ответил, что бедйж просто на память, что ты первый в проекте, я прихуел но, подумал хуй с ним, когда он написал, что вайтлист на пассы только комьюнити диса, и никто не может эту ссылку увидеть кроме них)) но при этом можно было просто купить токенов и залутать пасс я уже задумался... Но потом меня успокоили на мипеде - пассы поперли вверх и я подумал, что не так уж все и плохо) - но сегодня я просто малость прихуел) :7: Админ либо долбоящер - либо гений, который задумал, что то грандиозное)
1642538751836.png
 
Написали мне в дисе "roger_fgl — Сегодня, в 23:44
we are working on a tokenomics FAQ, please give us some time" https://discord.com/channels/913045145417564191/913061689480593408/933099489361817610
хз чет.
Это хорошо, шевелятся, пытаются написать как мы будет пиздато зарабатывать, и нахуй их токен нужен будет
 
Да муравьи это, сначала продать мегапаки по 500,а игра потом, как нибудь🚎 🤣
Не муравьи это=)Ты недавно,не застал...тут аналогов муравьев этих было как гавна за баней...боксеры-хуеры и прочая ебулда.
 
  • Like
Реакции: Tayga
И эти восклицания, ух халявные пассы, которых у мну пачка скоро по 2000 баксов, ну хз:6:🤣
 
Когда админ мне ответил, что бедйж просто на память, что ты первый в проекте, я прихуел но, подумал хуй с ним, когда он написал, что вайтлист на пассы только комьюнити диса, и никто не может эту ссылку увидеть кроме них)) но при этом можно было просто купить токенов и залутать пасс я уже задумался... Но потом меня успокоили на мипеде - пассы поперли вверх и я подумал, что не так уж все и плохо) - но сегодня я просто малость прихуел) :7: Админ либо долбоящер - либо гений, который задумал, что то грандиозное)
На самом деле все просто.
Это реально компания и реально разрабы просто это ПИЛОТНЫЙ проект
Без бюджета. По этому нет рекламы маркетолога и не будет.
И они без опыта в нфт
Выбрали атомик как самый простой вход
ведь другие площадки там сложнее
через свой сайт надо привлекать аудиторию
Тут уже все готово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этим форумом можно рынком управлять)
Проблема в том что рынок понимает что на паблик сейле сможет купить эти коробки они очень дорогие.
Если бы они сказали что паблика не будет, тогда можно было бы управлять, или цена на паки была низкая
 
Не муравьи это=)Ты недавно,не застал...тут аналогов муравьев этих было как гавна за баней...боксеры-хуеры и прочая ебулда.
Ну для мну, то самый свежий пример мураши, ну схема то старая, я понимаю-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.